Страница 2 из 4
max50
GENA
max50 писал(а):

РПЦ вообще никого не трогает, протри глаза.


pst
Мне то мозг не засирай со своим РПЦ. РПЦ для меня = мечети = буддистокму храму = идолам алатая. Я не опрадываю пляски пусей. Но и не хочу что бы религи лезли в светскую жизнь! Пока из всех впереди внедрения в жизнь - РПЦ, потом мечети... Ну молитесь ы там как хотите, Кому надо, кого как зомбируют, тот туда и пойдет и будет молится и почетать. Не надо религией прикрывать похоть, алчность и желание власти! lol1
Шилов
Гаврилыч писал(а):

kotmu писал(а): ИМХа конечно...без всякого Цитата: Конфликта на межнациональной почве , без предвзятости, тихо, спокойно, погрузить в паровозы чуркестан и вывезти из страны к херам собачьим... не нужны они тут воопче...



Ты эта Воффке скажи.



а многие тов.Кобу ругают и ненавидят
Поршеньковский
GENA писал(а):

Но их вармии насмотрелся. ну жадные малеха, ну хитрые, ну не более. Азеры и чечены куда противнее. Даже хохлы ссуки больше мозг сношали, чем евреи. Smile
Пусть жиут, синагоги стоят. Покрайней мере пока как РПЦ с фанатиками они мне мозг не выносят.

И покрайней мере с евреем я знаю как договрится по мирному


pst
хо-хо. да ты еще мальчик. впереди у тебя(или твоих детей) большие неприятности
GENA
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

Но их вармии насмотрелся. ну жадные малеха, ну хитрые, ну не более. Азеры и чечены куда противнее. Даже хохлы ссуки больше мозг сношали, чем евреи. Smile
Пусть жиут, синагоги стоят. Покрайней мере пока как РПЦ с фанатиками они мне мозг не выносят.

И покрайней мере с евреем я знаю как договрится по мирному


pst
хо-хо. да ты еще мальчик. впереди у тебя(или твоих детей) большие неприятности


Ты себя и своих детей ссы. Wink
Поршеньковский
GENA писал(а):

Ты себя и своих детей ссы. Wink


ты чо, обиделся, как девочка? тебе ж добра желают, глупышко...
Яков_Лещ
Поршеньковский, что это за запугивание евреями? lol1
GENA
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

Ты себя и своих детей ссы. Wink


ты чо, обиделся, как девочка? тебе ж добра желают, глупышко...


Да мне что обижатся. Я уже писал что 3 мировая будет религиозной. supercool
У меня двое пацанов. Когда они спросят зачем идти в арми. Скажу что чиста для того что бы научится пользоватся оружием! Ни каких Родин, политруков и прочей шняги! Прижали -замочи минимум одного врага, а лучше 10 и помирай. Кто враг? да время покажет. supercool
P@hen
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

Ты себя и своих детей ссы. Wink


ты чо, обиделся, как девочка? тебе ж добра желают, глупышко...


Ну вот что за манера перевести разговор на уровень детского сада...
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, что это за запугивание евреями? lol1


http://www.youtube.com/watch?v=_j-FLbspuS4&feature=related
JustBull
Ну че там, 100 рублей штрафа хулиганам уже выписали?
Яков_Лещ
GENA, во, Кобзон - хороший еврей, поющий. Good
JustBull
Яков_Лещ писал(а):

Кобзон - хороший еврей, поющий.


Кобзон был поющим
Яков_Лещ
JustBull писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кобзон - хороший еврей, поющий.


Кобзон был поющим



Да вроде и сейчас поёт, но уже, конечно, меньше - возраст, болезни... Pardon
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA, во, Кобзон - хороший еврей, поющий. Good

Для сравнения-
http://www.youtube.com/watch?v=vstVOryqN2Q&feature=related
Поршеньковский
GENA писал(а):

У меня двое пацанов. Когда они спросят зачем идти в арми. Скажу что чиста для того что бы научится пользоватся оружием! Ни каких Родин, политруков и прочей шняги! Прижали -замочи минимум одного врага, а лучше 10 и помирай. Кто враг? да время покажет.


Главному ты детей не научил. Ты не научил их, кто такие евреи, чего от них ожидать и как их распознать.
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, что это за запугивание евреями?


что ви, что ви?...
P@hen писал(а):

Ну вот что за манера перевести разговор на уровень детского сада...


А что за манера влезать в чужой диалог?
JustBull
Яков_Лещ писал(а):

Да вроде и сейчас поёт, но уже, конечно, меньше - возраст, болезни...


в теме как и куда поет Кобзон я бы продолжил разговор на эту тему, но в этой не вижу смысла
в123вв
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

...


Главному ты детей не научил. Ты не научил их, кто такие евреи, чего от них ожидать и как их распознать...


Любой еврей взвоет и побежит в свой Моссад, если у него появятся такие соседи src
Яков_Лещ
JustBull, насколько мне известно, Кобзон тратит дофигищу бабла на помощь бедствующим мастерам культуры, которые ща никому нафиг не нужны... Конечно, многое мы узнаем потом, пусть, но вот то, что Кобзон - не жадное, самовлюблённое еврейское гoвнo, это факт. Good
JustBull
Яков_Лещ писал(а):

JustBull, насколько мне известно, Кобзон тратит дофигищу бабла на помощь бедствующим мастерам культуры, которые ща никому нафиг не нужны... Конечно, многое мы узнаем потом, пусть, но вот то, что Кобзон - не жадное, самовлюблённое еврейское гoвнo, это факт


Я к Кобзону уважительно отношусь, и грил токо за то, что он не ушел вовремя со сцены.
Яков_Лещ
JustBull, так он, вроде, уже попрощался с концертной деятельностью, теперь только разово выступает. Да и кем его заменить на правительственном концерте, не Басковым же? Smile
Поршеньковский
А кто вам сказал, что жадность - характерное еврейское качество? Вы не знать евреев. Евреи не жадные, евреи неуступчивые. Этому они воспитываются с детства. Не уступать ни в чем и ни где. Не по-еврейски отдать за билет в музэй 60 рублей, когда цена ему от силы 55...
в тоже время евреи способны делать королевские подарки...но только по инициативе собственного сердца.
Яков_Лещ
Поршеньковский писал(а):

А кто вам сказал, что жадность - характерное еврейское качество?



Делегация богатых евреев зафрахтовала самолет, чтобы лететь в Израиль, на Святую землю. Стюард сбивается с ног, обслуживает их по высшему классу, в надежде на чаевые, но никто из паломников не дает ему ни одного цента.

Наконец, прилетели. Стюард стоит у трапа, провожает делегацию. Выходит первый паломник, похлопывает стюарда по плечу:

- Молодой человек, спасибо Вам за прекрасное обслуживание, Ваши родители могли бы Вами гордиться!

Проходит мимо. Выходит второй паломник:

- Молодой человек, спасибо Вам, Ваши родители Вас прекрасно воспитали.

И этот проходит мимо. Так мимо стюарда проходят все паломники. Выходит последний:

- Молодой человек, спасибо Вам за прекрасное обслуживание! Мы посоветовались и решили сделать Вам маленький подарок - вот Вам чек на 5000 долларов!

Стюард берет чек, смотрит на паломника:

- Евреи! Может и не вы распяли Христа... НО КАК ЖЕ ВЫ ЕГО МУЧАЛИ!
GENA
Поршеньковский писал(а):

GENA писал(а):

У меня двое пацанов. Когда они спросят зачем идти в арми. Скажу что чиста для того что бы научится пользоватся оружием! Ни каких Родин, политруков и прочей шняги! Прижали -замочи минимум одного врага, а лучше 10 и помирай. Кто враг? да время покажет.


Главному ты детей не научил. Ты не научил их, кто такие евреи, чего от них ожидать и как их распознать.
Яков_Лещ писал(а):

Поршеньковский, что это за запугивание евреями?


что ви, что ви?...
P@hen писал(а):

Ну вот что за манера перевести разговор на уровень детского сада...


А что за манера влезать в чужой диалог?


Я не буду учить их распозновать людей по нации. научу главному - различать говно человек или настоящий человек. У русских говна не меньше, чем у любой другой нации. А у евреев, дагов , чичей нормальных людей. Разделять и властвовать вот происки власти, религиозных сект и т.п.
Поршеньковский
GENA писал(а):

Я не буду учить их распозновать людей по нации. научу главному - различать г@$но человек или настоящий человек. У русских говна не меньше, чем у любой другой нации. А у евреев, дагов , чичей нормальных людей. Разделять и властвовать вот происки власти, религиозных сект и т.п.



рыдающий смайлик

ПС: если видишь говно среди русских, приглядись повнимательней
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы