Страница 2 из 5
GENA
Хотаб писал(а):

Завозил тут племянницу в больницу в гинекологию на анализы какето. Сидел в очереди, ждал, заодно тут же идет запись на аборты у врача. Сидел минут 20, ужаснулся сколько рашен б.л.я.дей, по дргуому не поворачивается сказать стоят в очередь - лет от 15 до 45 наверное. Всех мастей, богатые, бедные. facepalm

В мусульманских старнах за такое наверное камнями мочат на улице. А большоу Пу все удивляется, откуда у нас рождаемость падает. Уголовку бы ввели за это supercool


А ты с другой стороны посмотри- сколько раша пиDоров вставив свой стрючек Потом кидают баб и детей. Не от хорошей жизни как минимум 50% из них идут на аборт.
При СССР гандоны стоили 2 копейки. Сейчас рублей 30 штука. А молодежи на пивко не хвтатат. Не ло гандонов. Плюс ДОМинизация 2 страны. И похренизм властей к поблемам семьи и детства. Все дорого! десткое. Детсадов очень мало. Они все более и более платные. Школы также. Все допзанятия за бабло. И тут 15-22 летние залетевшие и сделавшие их залетевшими. Они к страшной РЕАЛЬНОЙ жизни - жить не только для себя, а и для детей ни морально ни финансово не готовы. Про жилье ваще молчу! facepalm
Звиздешь медвепутов про 4-5% ипатеки уже просто смешен!
Им экономически выгоднее завзить сюдя готовых рабов изщ соседних республик. И это они с успехом длеают.

Последний раз редактировалось: GENA (12 Октября 2012 11:28), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Патрикевна
Вот чертовка...ну как с бабой быть...мы и так и эдак..а ей все одно,хоть кол на голове теши..
GENA
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Одну русскую даже какойто грязный хатч привез пихал



ты чеее?
хачи детей ценят и против абортов
должен в горы был забрать


своих детей в своих горах. На равнине они бысто опускаются. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

kolhoznik писал(а):

по мне дык лучше пусть дура аборт сделает, чем ребёнок потом будет сам расти на улице и на него будут *** класть алкомамаши.


Есть выход! Рожать у фиников. Сразу хлопать ребенка по попе и...его забирает государство! И нет проблем все свободны и счастливы.
mr1
Хотаб
Дурик, а чё ты про Рашку на российском форуме спрашиваешь ? Спроси в Рашке.
ru.wikipedia.org/wiki/Рашка_(государство)
Meffex
По-разному бывает. У меня соседи молодая пара и ребенок 2-х годов. Она второй раз забеременила, а его с работы уволили. Решили, что на данный момент элементарно не протянут. Pardon
Varta
Пох на Рашку.
Mihalych78
Varta писал(а):

пофиг на Рашку.



израиляшка ждет? pst
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

atime писал(а):

Валить надо из рашки.


точно, а то от шалав жизни нет
дают и дают,гадины



pst
GENA
Mihalych78 писал(а):

Varta писал(а):

пофиг на Рашку.



израиляшка ждет? pst


Он туда сейчас не поедет. Там может жахнуть. Smile
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

poliman писал(а):

atime писал(а):

Валить надо из рашки.


точно, а то от шалав жизни нет
дают и дают,гадины



pst



я тоже удивился что с нормальными у Поли не клеится чета
видимо дефективный
wonderer
Хотаб писал(а):


В мусульманских старнах за такое наверное камнями мочат на улице.



потому и живут они в 21-м веке до сих пор как дикари... нашел кому завидовать...
Чапай
Хотаб писал(а):

Сидел минут 20, ужаснулся сколько рашен б.л.я.дей, по дргуому не поворачивается сказать стоят в очередь - лет от 15 до 45 наверное. Всех мастей, богатые, бедные.


а взять другую сторону этой проблемы, друг у меня - кобель, ипет всех баб подряд, причем без презерватива, увидит любую бабу и кадрит, через 15 минут ипет прямо возле мусорных баков, в парке, в подвале, ну где получится короче, и второй друг такой же, правдо первый все же просто кобелина facepalm

ну и сумки хороши, дают первому встречному через 15 минут Pardon
Кабанидзе
ТС?
Сколько детей?
max50
Meffex писал(а):

По-разному бывает. У меня соседи молодая пара и ребенок 2-х годов. Она второй раз забеременила, а его с работы уволили. Решили, что на данный момент элементарно не протянут. Pardon



Да, по-разному бывает. Бывают и такие уроды.

А вот у меня знакомая пятого ждёт. Жилплощадь 40-50м.кв+садик. Муж фельдшер, сама подрабатывает преподаванием. Все дети рожались при очень сложных денежных обстоятельствах (пару раз видел, как дошираком кормили), но все растут здоровыми, умными и счастливыми. Старшего все признают самым умным и сильным в классе. Очень хорошая семья с очень хорошими взаимоотношениями, которые вряд ли возможны в семье, где убили собственного ребёнка.

Всегда можно выкрутиться - б/у-шные вещи, пелёнки вместо опдгузов, скромное питание. Никогда не понимал вот таких: "да ты чё, на детсад 200тысяч, на школу 500 тысяч, на МГИМО 1500 тысяч - неее, у меня нет таких денег!". Уж на ребёнка всегда что необходимо найдётся, подтверждений этому достаточно. А на МГИМО сам заработает или бесплатно поступит, если воспитать нормально. Хороших студентов всегда не хватает.

Последний раз редактировалось: max50 (13 Октября 2012 09:38), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
при урбанизации рождаемость резко падает.
Как только женщина идет работать о рождаемости можно забыть.
Рожать 4-5 детей может только домохозяйка. Плюс с таким количеством детей нужно жить в собственном доме. Что в городе тоже невозможно.
Поэтому высокая рождаемость только в странах, которые не пережили индустриализации и оттока в большие города. То бишь африканские, арабские страны, где подавляющее количество народу живет в деревне.
max50
Чапай писал(а):

друг у меня - кобель


63
Butchevsky
max50 писал(а):

Чапай писал(а):

друг у меня - кобель


63

pst
Anhel
Хотаб писал(а):

В мусульманских старнах за такое наверное камнями мочат на улице


в мусульманских проплатил калым за 4-х жен и корми их, пока они будут дома сидеть и капусту с медовиками хавать..
а нашим девушкам типа работать приходится supercool

я очень сильно разочарован в муслимах в этом плане. сами себя загнали в рамки и сидят.. им же ничо нельзя. я гида спрашиваю - трах-ться то вам можно?
нет..
а как жениться если я до свадьбы тока глаза вижу? это ущемление прав. бараны короче...
max50
Чапай писал(а):

второй друг такой же,


63 63
Anhel
wonderer писал(а):

потому и живут они в 21-м веке до сих пор как дикари... нашел кому завидовать...


не жизнь а праздник - сплошной лямур и пожрать.. какие у них еще интересы pst
чо они в отеле устроили - пистец.. служба охраны прибежала..
гы, прям как я в смоленске ROFL ROFL
Butchevsky
сорри за офтоп
Anhel
а мгде кекс888 не знаешь? я ему тут аву нашел pst
Anhel
Butchevsky писал(а):

а мгде кекс888 не знаешь? я ему тут аву нашел


был в севастополе ROFL
max50
Кабанидзе писал(а):

Рожать 4-5 детей может только домохозяйка.


Домохозяйка это скорее состояние души и количество детей тут не при чём. Знаю таких, что и с тремя и с четверыми подрабатывают, крутятся, ещё и помогают кому-то (одна всё собирала и переправляла одежду для каких-то баб в тюрьмах при 4-х своих детях). Нормальная сцена: троих на заднее сиденье и на деловые встречи да по поликлиникам. А некоторые и дома на кухне нормально себя чувствуют, что лучшего и не пожелаешь
S597SMRUS
atime писал(а):

Валить надо из рашки.


Бегемотик, а как же Плутин? ты ж за него горой стоял hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=316725&start=225
Или ты надеешься свалить вместе с плутиным? Разочарую тебя сразу, такких жополизов как ты , у него в большом избытке.Так что тебе ничего не светит
Алексей 123
Кабанидзе писал(а):

ТС?
Сколько детей?


+14
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы