Страница 3 из 5
V1T
афтор, не юли. если тебе новая девушка скажет, что девственница и до свадьбы или венчания не даст, чтоб в той очереди еси че не стоять, сам же первый убежишь с криками, и здесь тему создашь, типа куда скатился мир, 23 летняя девушка не хочет тебя принца на 2 свидании hehe
rover
Хотаб писал(а):

Завозил тут племянницу в больницу в гинекологию на анализы какето. Сидел в очереди, ждал, заодно тут же идет запись на аборты у врача. Сидел минут 20, ужаснулся сколько рашен б.л.я.дей, по дргуому не поворачивается сказать стоят в очередь - лет от 15 до 45 наверное. Всех мастей, богатые, бедные. facepalm

В мусульманских старнах за такое наверное камнями мочат на улице. А большоу Пу все удивляется, откуда у нас рождаемость падает. Уголовку бы ввели за это supercool


Ты не там смотрел Wink
Есть такие дневные стационары, для кратковременных операций, преимущественно абортов. Утречком к восьми припаркуся неподалеку и понаблюдай поток мышек, которые туда цепочкой тянутся
Kender
Хотаб писал(а):

Завозил тут племянницу в больницу в гинекологию на анализы какето. Сидел в очереди, ждал, заодно тут же идет запись на аборты у врача. Сидел минут 20, ужаснулся сколько рашен б.л.я.дей, по дргуому не поворачивается сказать стоят в очередь - лет от 15 до 45 наверное. Всех мастей, богатые, бедные. facepalm

В мусульманских старнах за такое наверное камнями мочат на улице. А большоу Пу все удивляется, откуда у нас рождаемость падает. Уголовку бы ввели за это supercool


хохо... ты б согласился до свадьбы ни-ни? Wink
а вот у девки беременность, а парень в отказ. а с ребенком (тут некоторые его прицепом называют) тоже народ онс дерет, мол неликвид Razz
так что либо до свадьбы ни-ни, либо вот как вон щас supercool
Кабанидзе
четверо детей нужно чтобы было в семье. Для нормального роста популяции.
А теперь подсчитаем, что для этого нужно.
если живешь за городом - дом поставил, огород есть, машина, школа, больница - жена на хозяйстве -можно справиться.
В городских условиях - нужна 5 комнатная квартира для нормальной жизни.
Butchevsky
Кабанидзе
Good gpn
Vlad B
Патрикевна писал(а):

-- смерть мужа ( м.ч.)



Это как? facepalm
Патрикевна ты чо минваты на фазенде обожралась?

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Meffex писал(а):

У меня соседи молодая пара и ребенок 2-х годов. Она второй раз забеременила, а его с работы уволили. Решили, что на данный момент элементарно не протянут.



Он чо инвалид? Или малышь жрет как слон?
Да банально дебилы галимые они.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кабанидзе писал(а):

В городских условиях - нужна 5 комнатная квартира для нормальной жизни.



Зачем? 4-ки за глаза.
А вообще зажрались естественно, чуть напряг и всё - "не потянем", а смотрю я на цыганок - идут с металлоломом и 3-мя детьми на шее, и всё у них замечательно.
А тут каждая изда из деревни выбралась и ей принца подавай и чтоб нихера не делать. facepalm
Шилов
Vlad B писал(а):

Meffex писал(а): У меня соседи молодая пара и ребенок 2-х годов. Она второй раз забеременила, а его с работы уволили. Решили, что на данный момент элементарно не протянут.



Он чо инвалид? Или малышь жрет как слон?

Да банально дебилы галимые они.



Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:



Кабанидзе писал(а): В городских условиях - нужна 5 комнатная квартира для нормальной жизни.



Зачем? 4-ки за глаза.

А вообще зажрались естественно, чуть напряг и всё - "не потянем", а смотрю я на цыганок - идут с металлоломом и 3-мя детьми на шее, и всё у них замечательно.

А тут каждая изда из деревни выбралась и ей принца подавай и чтоб нихрена не делать.



Влад, напомни, у тебя 4-ро или 5-ро?
КАРАСЬ
главные причины то што не хотят размножацца - бедность и неуверенность в завтрашнем дне
Алексей 123
ТИМУP писал(а):

Влад, напомни, у тебя 4-ро или 5-ро?



У него, как и у ТС ноль, или что много хуже безотцовщина... но это не мешает возмущаться нравами общества. lol1

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

КАРАСЬ писал(а):

главные причины то што не хотят размножацца - бедность и неуверенность в завтрашнем дне


Не, как раз в беднейших местах рождаемость прет, а там где материальный достаток зашкаливает... на детей не хватает средств.
sveinung
Патрикевна писал(а):

Хотаб писал(а):

жаснулся сколько рашен б.л.я.дей, по дргуому не поворачивается сказать стоят в очередь - лет от 15 до 45 наверное.


почему сразу б.л.я.дей ? lol1 всяко в жизни может быть


сколько раз абортировалась ? facepalm hehe
Алексей 123
sveinung писал(а):

Патрикевна писал(а):

Хотаб писал(а):

жаснулся сколько рашен б.л.я.дей, по дргуому не поворачивается сказать стоят в очередь - лет от 15 до 45 наверное.


почему сразу б.л.я.дей ? lol1 всяко в жизни может быть


сколько раз абортировалась ? facepalm hehe


Сколько растишь?
Как их успехи? Wink
sveinung
Meffex писал(а):

По-разному бывает. У меня соседи молодая пара и ребенок 2-х годов. Она второй раз забеременила, а его с работы уволили. Решили, что на данный момент элементарно не протянут. Pardon

чего за бред ? кто кого не протянет ? wwow
какая связь ? как на его работе вообще узнали и кого это волнует ?кого не протянут ? facepalm
Шилов
вот кстати для примера: есть знакомая, под 40 лет, на иждивении 2-е детей 14, 11 лет и старенькая больная мать. В разводе, т.к. муж спился. Алиментов не платит. Короче тащит все сама.
Есть парень, который тоже практически живет за ее счет. В итоге они расстаются, через условно 2 недели она узнает что залетела. Вот что ей делать?

Добавлено спустя 55 секунд:

sveinung писал(а):

как на его работе вообще узнали и кого это волнует



да это видимо просто перечесление событий, а не связь hehe
Алексей 123
sveinung писал(а):

Meffex писал(а):

По-разному бывает. У меня соседи молодая пара и ребенок 2-х годов. Она второй раз забеременила, а его с работы уволили. Решили, что на данный момент элементарно не протянут. Pardon

чего за бред ? кто кого не протянет ? wwow
какая связь ? как на его работе вообще узнали и кого это волнует ?кого не протянут ? facepalm



Когда дети будут поймешь.
А пока бред у тебя.
sveinung
Алексей 123
а у тебя откуда дети ? ты же свою бабу на аборт направляешь постоянно facepalm
узнаю что , как мудро отправить на аборт ?
facepalm
не .... нахъ не надо.
Алексей 123
sveinung писал(а):

Алексей 123
а у тебя откуда дети ?


Тебе с картинками? pst
У меня двое и с ними все хорошо.
Просто достали псевдомаралисты всех мастей.
Будет у тебя, Влада, ТС от трех детей, которых вы будете успешно растить, тогда и пишите в подобных темах.
sveinung
Алексей 123
почему от трех ?
у тебя меньше , значит по твоей логике ты писать не должен.
в чем морализм ? я вообще в этой теме один пост патрахеевне написал , на который ты накинулся.
Алексей 123
sveinung писал(а):

в чем морализм ?


Призыв запретить оборты в принципе и растить не менее 3-х детей...
Но советуют это как правило те кто без детей вообще или в разводе.
sveinung писал(а):

я вообще в этой теме один пост патрахеевне написал , на который ты накинулся.


Скажем так, прокомментировал. И не только твой.
sveinung
Алексей 123
покажешь мой пост с призывом запрета ?
цитатку можно ?
не советуют что ? ты о чем ?
FHR
В России главное зло матриархат. Все зло от женщин. Они хотят сладко жить а рожать не хотят. Вот спросите из окружающих женщин до 30 родят лт они троих и боьее детей. Сто пудов ответ НЕТ. Россию губит рашенбаба алчная распущенная ленивая не имеющаЯ принципов и тяги к семейному очагу.
SClaus
Аборт - дело сугубо личное.
Население не по причине абортов уменьшается.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

FHR писал(а):

В России главное зло матриархат. Все зло от женщин. Они хотят сладко жить а рожать не хотят. Вот спросите из окружающих женщин до 30 родят лт они троих и боьее детей. Сто пудов ответ НЕТ. Россию губит рашенбаба алчная распущенная ленивая не имеющаЯ принципов и тяги к семейному очагу.



Ты сильно зол на женщин, однако hehe
sveinung
FHR
в чем проблема найти ту , которая родит больше трех ? не алчную с тягой к семейному очагу ?
"кто ищет , тот всегда найдет" (с)
"дорогу осилит идущий"(с)
"под лежачий камень - вода не течет "(с) ...

к примеру у меня есть хороший приятель , занимались в дюсш и учились вместе в техникуме - двое детишек.
пацан уже в 3 классе , девочке 2-ой годик.
уверен , на двух не остановятся.

у моей жены у её подруги трое .
у друга , работали в бригаде двое - а он на год старше меня 32 года , уверен , на достигнутом не остановится gpn

значит не все так плохо.
есть бабы в наших селеньях

Последний раз редактировалось: sveinung (13 Октября 2012 17:09), всего редактировалось 1 раз
SClaus
FHR

Кстати, про 3-х.
А сможешь ли ты обеспечить их всех ?
sveinung
SClaus
кол-во детей и доходы прямопротивоположны.
те кто богаты - как правило не имеют\имеют не больше 1 ребенка.

плодятся как раз таки нищейопы.
SClaus
sveinung

Тут вопрос сложный.
Наверное, тесно связанный с мировозрением каждого индивида.
Кто то отдает себе отчет, кто то нет Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы