Страница 4 из 5
Алексей 123
FHR писал(а):

Вот спросите из окружающих женщин до 30 родят лт они троих и боьее детей. Сто пудов ответ НЕТ. Россию губит рашенбаба алчная распущенная ленивая не имеющаЯ принципов и тяги к семейному очагу.


А сколько хочешь ты? Wink
Kender
FHR писал(а):

В России главное зло матриархат. Все зло от женщин. Они хотят сладко жить а рожать не хотят. Вот спросите из окружающих женщин до 30 родят лт они троих и боьее детей. Сто пудов ответ НЕТ. Россию губит рашенбаба алчная распущенная ленивая не имеющаЯ принципов и тяги к семейному очагу.


ой да ладно все на бап-то сваливать... Razz кто ж виноват что те стервозина попалась
сам-то ты готов троих и более детей заиметь? а бабу-то согласную можно найти, например из религиозных supercool
ЗЫ: вот в Курилке тема была про женщин с детьми, так тут некоторые высказывались, что мол неликвиды (словечко то такое), с прицепами и т.п.
трындеть-то и морализаторствовать легко supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

sveinung писал(а):

FHR
в чем проблема найти ту , которая родит больше трех ? не алчную с тягой к семейному очагу ?
"кто ищет , тот всегда найдет" (с)
"дорогу осилит идущий"(с)
"под лежачий камень - вода не течет "(с) ...

к примеру у меня есть хороший приятель , занимались в дюсш и учились вместе в техникуме - двое детишек.
пацан уже в 3 классе , девочке 2-ой годик.
уверен , на двух не остановятся.

у моей жены у её подруги трое .
у друга , работали в бригаде двое - а он на год старше меня 32 года , уверен , на достигнутом не остановится gpn

значит не все так плохо.
есть бабы в наших селеньях


правильно
Алексей 123
SClaus писал(а):

FHR

Кстати, про 3-х.
А сможешь ли ты обеспечить их всех ?



Смотря что подразумевается под словом обеспечить.
Дать по куску хлеба в день наверное смогут все.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Kender писал(а):

трындеть-то и морализаторствовать легко supercool


Вот и я об этом.
SClaus
Алексей 123

Кусок хлеба не обеспечивает даже минимальной потребности в пище.
FHR
Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нах вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой шлюхи.
kex888
Butchevsky

Жесткая ава , парусная братия . Smile
Kender
FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.


КБ - конструкторское бюро что ли?
OldFeld
КАРАСЬ писал(а):

главные причины то што не хотят размножацца - бедность и неуверенность в завтрашнем дне



глубокое заблуждение, к примеру в Европе живут куда как слаще чем в России, а "точка невозврата" для популяции и немцев и французов и англичан уже пройдена. Самая богатая страна Европы Германия вымирает не хуже России, численность держится только на эмигрантах -
http://triumfy.ru/?p=23360
Плодятся и размножаются только нации, у которых традиционный уклад семьи - муж добытчик, жена домохозяйка. В развитых странах где "женщина - тоже человек" с рождаемостью просто катастрофа. Фактически на наших глазах происходит вымирание "белой расы", её погубил не мор и глад, а ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Какая горькая насмешка.. cry
Шилов
OldFeld писал(а):

Плодятся и размножаются только нации, у которых традиционный уклад семьи - муж добытчик, жена домохозяйка. В развитых странах где "женщина - тоже человек" с рождаемостью просто катастрофа



золотые слова Good
Kender
OldFeld писал(а):


Плодятся и размножаются только нации, у которых традиционный уклад семьи - муж добытчик, жена домохозяйка. В развитых странах где "женщина - тоже человек" с рождаемостью просто катастрофа. Фактически на наших глазах происходит вымирание "белой расы", её погубил не мор и глад, а ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Какая горькая насмешка.. cry


ну... а как же бэби-бум в 80-х в СССР?
во всем виновата идеология потрепляццтва supercool
OldFeld
Kender писал(а):


ну... а как же бэби-бум в 80-х в СССР?
во всем виновата идеология потрепляццтва supercool



а никак.. в те годы даже в деревнях больше 2-х детей редко кто рожал. В городах и того хуже, полно семей ещё жило в коммуналках. Как там "плодиться" если в комнате по 3-4, а иногда и 5 человек жило?
kex888
У моей бабушки по маме , в семье было 14 детей , у самой бабули -четверо дочек ( моя мама младшая ) , и уже по низходящей , я-один , у теток по двое , а уж у братьев и сестер , в общей массе по 1,5 получается . Хачи всех выживут . supercool
sveinung
FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.


как ты в этом гадюшнике можешь работать-то ? facepalm
Шилов
sveinung писал(а):

FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.


как ты в этом гадюшнике можешь работать-то ? facepalm



я из подобного быстро сбежал hehe
Anhel
Кабанидзе писал(а):

четверо детей нужно чтобы было в семье. Для нормального роста популяции.


зачем? за родину за путина?
он тебе много сделал?
чо вы за них впрягаетесь я непойму никак..

Добавлено спустя 53 секунды:

у русских лишь бы родить.. ты можешь прокормить 4 жены?
о чем разговор вообще?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

sveinung писал(а):

SClaus
кол-во детей и доходы прямопротивоположны.
те кто богаты - как правило не имеют\имеют не больше 1 ребенка.

плодятся как раз таки нищейопы.


ну вот както созвучно с моим постом..
я понимаю когда девки сами говорят: я хочу родить.. выто куда лезете? supercool
я ща на югах общался - с мужем разошлась, сама на 2-х работах, дочка у нее 4 годика..канеш ей и погулять хочется и позажигать.. мамаше 30
почему разошлась? он подгулял с женой брата.. хотя впринципе она спокойно к этому.. ну там еще много нюансов..
Кабанидзе
FHR писал(а):

Я работаю в женском коллективе (кб) и знаю проблему изнутри. Сытое рашен бабье с вышкой высрет одного, редко двух бейбиков и мужика превращают в личного раба шантажируя ими. Любят сытно жрать, чванливые, холостячки ищут место содержанки. Дача им нафиг вперлась лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. Я их переипал с десяток. Мужика своего обманывают с легкостью портовой продажные женщины.




Бывал в таких женских коллективах. В офисах, они фактически ничем не занимаются, целый день языки чешут, кофточки меряют и обедать ходят.
Это называется работой, ради этой работы они не рожают детей. Потому что дома им скучно сидеть. А чем большинство из них на работе занимается?
Вот здесь и кроится корень депопуляции.
Anhel
Кабанидзе писал(а):

Бывал в таких женских коллективах. В офисах, они фактически ничем не занимаются, целый день языки чешут, кофточки меряют и обедать ходят.

Это называется работой, ради этой работы они не рожают детей. Потому что дома им скучно сидеть. А чем большинство из них на работе занимается?


лучше родить при бездарном муже и сидеть в бигудях и халате овощем
sveinung
Anhel писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Бывал в таких женских коллективах. В офисах, они фактически ничем не занимаются, целый день языки чешут, кофточки меряют и обедать ходят.

Это называется работой, ради этой работы они не рожают детей. Потому что дома им скучно сидеть. А чем большинство из них на работе занимается?


лучше родить при бездарном муже и сидеть в бигудях и халате овощем


тебе виднее халена dns4
Anhel
sveinung писал(а):

тебе виднее халена


виднее то как раз тебе) я смесители не скручиваю есичотак supercool
Хотаб
FHR писал(а):

лучше вечером на диване лежать и жрать все ж ирные свиньи плиать. Замужние легко соглашаются на адьюльтер. .



+100 адын в одын наш отдел бывший! Куча жирных незамужних бап 40+, завистливых, чванливых, загребузих. Целый день них.у.я неделают тока на мужиков "стучат" начальнику кто выпил или кто во сколько пришел-ушел.
Легко вы.е.пать, но потом facepalm facepalm будут знать весь завод facepalm
S597SMRUS
Anhel писал(а):

я смесители не скручиваю есичотак


hehe pst Пумбе, когда он сдохнет, в деревянный макинтош наверное тоже смесак положат, скрученный у кого-нить поблизости hehe ROFL
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Пумбе, когда он сдохнет, в деревянный макинтош наверное тоже смесак положат, скрученный у кого-нить поблизости


о, да! hehe hehe
Butchevsky
sveinung
S597SMRUS
никак не успокоишься, дурачок ковровский ? Smile
S597SMRUS
sveinung
мож тя снова в баню загнать? Wink
хотя...чет мне лениво сень.Живи пока, свинтак hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы