Страница 1 из 1
Ватыт
Алексей 123
Чапайки подрастают посему надо прикрыть инет?
Или что там пытаются сказать?
Ватыт
Алексей 123
да потипу за неблагополучными следить над
Чапай
pst

опять наезд на гомосексуальность facepalm

какое дело этим гетеросексуальным уродам до малолетних геев, ну если нравится пацану так, то что, убить его ?

мерзавцы, поместили ребенка в спецшколу, думаю в европе был бы уже давно страшный скандал, и этих гомофобов отправили в тюрьму, за фашистские действия в отношении малолетнего гея
Art_16R
За недосмотр за детьми впаять пару лет в колонии классному руководителю и снять директора. Родителей лишить родительских прав.
Vlad B
Скоро в школах - Чапаеведение. pst
kawasaki
наверняка, основные действующие лица евреи. не дожгли их в камерах facepalm
Bom-rus
Чапай писал(а):

поместили ребенка в спецшколу, думаю в европе был бы уже давно страшный скандал, и этих гомофобов отправили в тюрьму, за фашистские действия в отношении малолетнего гея


Геям опасно общество. Дикари-с нетолерантные. Необходимо оградить несчастных геев от общества. Думаю по три года на рыло достаточно.
Kender
правильно раньше за пидарасню сажали supercool
Darth
Шилов
вот зачем это на лол тащить?
Mihalych78
ссылка на ютуб и название темы
нет
смотреть не буду pst
Алексей 123
Art_16R писал(а):

За недосмотр за детьми впаять пару лет в колонии классному руководителю и снять директора. Родителей лишить родительских прав.


Классным руководителем при таком раскладе ты будешь? Smile
Kender
Алексей 123 писал(а):

Art_16R писал(а):

За недосмотр за детьми впаять пару лет в колонии классному руководителю и снять директора. Родителей лишить родительских прав.


Классным руководителем при таком раскладе ты будешь? Smile


ой блин, щас учителям не позавидуешь... детки на шею сядут. а ты и пикнуть не сможешь facepalm
Чапай
Общество, не способное к пониманию - обречено на самоуничтожение ! (Чапай )
Илья В.
у нас бы в школе за такое всех очень сильно бы били...
Сильно не один раз.
Art_16R
Алексей 123 писал(а):


Классным руководителем при таком раскладе ты будешь?


Чапай пойдет.
Ну этож писец - все вкурсе что пацан проституцией промышляет, а ничего не предпринимали. Еслиб не видео - так бы и чапаился за гаражами за чупачупсы
V1T
а ведь когда то даже за слово куй родителей вызывали и ваще катастрофа пипец о_0
Чапай
Илья В. писал(а):

у нас бы в школе за такое всех очень сильно бы били...
Сильно не один раз.


facepalm дикари

как была немытая, необразованная, и дикая россия, таковой она долго еще оставатся будет facepalm

и сам факт что при всем при этом она еще и не развивается, население не увеличивается
Hudoi
пиздить пидоров gpn
Гаврилыч
Мож отсос на физкультуре, заложен в программу подготовки новых спарцменов.
Алексей 123
Kender писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Art_16R писал(а):

За недосмотр за детьми впаять пару лет в колонии классному руководителю и снять директора. Родителей лишить родительских прав.


Классным руководителем при таком раскладе ты будешь? Smile


ой блин, щас учителям не позавидуешь... детки на шею сядут. а ты и пикнуть не сможешь facepalm


Младшего когда из 1-го класса забираю вообще жуть. Половина детей неуправляема в принципе.
Меня на такой работе через недели или в дурку увезли или за рукоприкладство закрыли. lol1
И это при том что школа не плохая и район тоже...
Илья В.
Чапай писал(а):

дикари



как была немытая, необразованная, и дикая россия, таковой она долго еще оставатся будет



Только каждое говно у нас считает себя минимум непонятым потомком дворян. Не везет либералам, геям и демократическим журналистам с народом, никак не везет.
Olegan-TLT
фумля мерзость... я свое детство вспоминаю - если бы какая хрень была подобная, чувакам бы переезжать в другой район и в другую школу пришлось бы.... потому что в итоге забили бы. и это нормально.
Чапай
Sagesurder1 писал(а):

фумля мерзость... я свое детство вспоминаю - если бы какая хрень была подобная, чувакам бы переезжать в другой район и в другую школу пришлось бы.... потому что в итоге забили бы


Sagesurder1 писал(а):

и это нормально.


facepalm
ПИСТЕЦ

ДА В

Добавлено спустя 42 секунды:

http://shownewstv.ru/taunew/index.php гляньте на сайт шеремета facepalm

это же сплошные гадости и желтая пресса Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы