Страница 1 из 1
Leibnic
Помогите начинающему водЯтелу. Суть проблемы такова: погасла приборная панель (вместе с ней прикуриватель, бардачок и так далее)+не горят габариты. Проверили предохранители, поменяли некоторые. После этого приборная панель не загорелась, габариты горели только при включении ближнего или дальнего света. Вот теперь опять полностью потухли все габариты (буквально через несколько дней). Все, что теперь горит в моей машине это фары ближнего-дальнего света и стопЫ... Извините, если получился каламбур, но сама я понять ничего тут не могу. Может кто подскажет где вероятнее всего искать причину поломки..
Макс39
Лейбниц, привет. Если хочешь получать подробные ответы на свои вопросы, научись их четко формулировать. Какая машина? Что пытался сам сделать? Если речь идет не о Мерсе и не о ГТ75, то похоже сдохла кнопка включения габаритов, потому,что наверняка к габаритам напрямую подключили ещё что-то типа противотуманок. Еще могли все лампочки перегореть из-за перезарядки.
Leibnic
Привет, Мкас. Спасибо за ответ. Попробую почётче сформулировать. Машина ВАЗ 21053. Такая чехарда началась после аварии (въехали в задSad). Приехав из сервиса, обнаруживаю, что при включении поворотников у меня мигают все лампочки. Оказывается массу забыли подсоединить. Через неск дней сгорела панель и габариты...
Leibnic
PS: противотуманок у меня нет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы