Страница 2 из 4

Хороший выбор?

  • Да[ 19 ]41%
  • Нет[ 27 ]58%
Всего голосов: 46
Гомер Симпсон
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В комплектации передний привод и двигатель 1,6.




В зависимости от цены. Если за полцены взял - то выбор хороший. supercool

то есть, если нормальный кашкай стоит 10 лямов, и чел взял это недоразумение за 5, то всё нормально? wwow lol1
бред какой-то
Кот Чеширский
Буч, ты у нас сидел что ли на зоне hehe ???
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

В комплектации передний привод и двигатель 1,6.




В зависимости от цены. Если за полцены взял - то выбор хороший. supercool

то есть, если нормальный кашкай стоит 10 лямов, и чел взял это недоразумение за 5, то всё нормально? wwow lol1
бред какой-то



Почему бред?

Знаю очень многих людей, покупающих вещи за полцены на распродаже.

Ты считаешь это плохо?
Butchevsky
Кот Чеширский писал(а):

Буч, ты у нас сидел что ли на зоне hehe ???

pst
Кот Чеширский
Серго К.

За 400 т.р. нового кашкая я бы взял не глядя, как рено за 170 т.р. Good тем более по цвету он подходит к моему сотовому телефону
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

За 400 т.р. нового кашкая я бы взял не глядя, как рено за 170 т.р. Good тем более по цвету он подходит к моему сотовому телефону



Вот и я о том же. supercool

Я же не знаю, где твой приятель машину брал - может у знакомых, которые годовалую машину продавали за полцены Pardon
Гомер Симпсон
я считаю, что нужно смотреть аналоги.
В большинстве своём, человек, покупающий за полцены какое-нибудь недоразумение, внешне напоминающее приличную вещь, страдает некоторым психическим расстройством. Он хочет показать окружающим свой статус, который ему не по карману.
Если фирма закупает для хомячков служебные авто из серии Шкода Фабия 1,2 АКПП; ФФ1,4 или этот кашкай 1,6 - это понять ещё можно, но для частного использования зачем покупать такие недоразумения -мне непонятно. Никаких положительных эмоций от приобретения таких товаров нет....
Dima red
Кот Чеширский писал(а):

Снаряженная масса мин/макс** кг 1297/1392


facepalm Мой бегемот больше кашкая весит
Серго К.
Гомер Симпсон писал(а):

я считаю, что нужно смотреть аналоги.
В большинстве своём, человек, покупающий за полцены какое-нибудь недоразумение, внешне напоминающее приличную вещь, страдает некоторым психическим расстройством. Он хочет показать окружающим свой статус, который ему не по карману.
Если фирма закупает для хомячков служебные авто из серии Шкода Фабия 1,2 АКПП; ФФ1,4 или этот кашкай 1,6 - это понять ещё можно, но для частного использования зачем покупать такие недоразумения -мне непонятно. Никаких положительных эмоций от приобретения таких товаров нет....



facepalm

Ау, ты вообще понял о чем я говорю?

Куртка Кеннер в начале сезона стоит 7500, а на распродаже 2900.

В чем психическое расстройство человека покупающего куртку за 2900?

Другой пример. Нива стоит больше 300 тыс руб, если мне завтра предложат купить её за 200 - куплю не раздумывая, хотя вроде и без неё могу обойтись.
Кот Чеширский
Серго К.

Купишь у меня РПШ за 800 р? На рынке он стоит 2500 Good
Гомер Симпсон
Серго К. писал(а):

facepalm

Ау, ты вообще понял о чем я говорю?

Куртка Кеннер в начале сезона стоит 7500, а на распродаже 2900.

В чем психическое расстройство человека покупающего куртку за 2900?

Другой пример. Нива стоит больше 300 тыс руб, если мне завтра предложат купить её за 200 - куплю не раздумывая, хотя вроде и без неё могу обойтись.

твоя нива и куртка на распродажах не выставляется в усеченной версии, которую ты предлагаешь купить. Нива же остается полноприводной, а не продается в переднеприводной версии за полцены.. Ты понял о чем я говорю?

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (14 Октября 2012 10:53), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

За 400 т.р. нового кашкая я бы взял не глядя, как рено за 170 т.р. Good тем более по цвету он подходит к моему сотовому телефону



Вот и я о том же. supercool

Я же не знаю, где твой приятель машину брал - может у знакомых, которые годовалую машину продавали за полцены Pardon


годовалую у знакомых за полцены не возьмешь , не надо сказок тут.
это не просроченная консерва в супермаркете.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Серго К. писал(а):



Другой пример. Нива стоит больше 300 тыс руб, если мне завтра предложат купить её за 200 - куплю не раздумывая, хотя вроде и без неё могу обойтись.


кто предложит ? новую ? с какого перепуга ?
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К.

Купишь у меня РПШ за 800 р? На рынке он стоит 2500 Good



Был бы ты в Москве - может и взял бы Pardon

Смотреть надо supercool

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

sveinung писал(а):

годовалую у знакомых за полцены не возьмешь , не надо сказок тут.



Ситуации бывают разные у людей. Думаешь просто так конторы по выкупу авто работают?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

твоя нива и куртка на распродажах не выставляется в усеченной версии, которую ты предлагаешь купить. Нива же остается полноприводной, а не продается в переднеприводной версии за полцены.. Ты понял о чем я говорю?



Я то понял, а вот ты - нет.

Нива сама по себе "усеченная" версия - автомобиль из прошлого века и цена ей определена в 325 тыс. Куртка тоже в "усеченной" версии - ибо сезон заканчивается и хранить её полгода до следующего сезона на складе - невыгодно.

Так почему покупку вещи с приличной скидкой ты считаешь "психическим расстройством"? supercool
sveinung
Серго К.
за пол цены никто продавать не будет , если отлично знает , что скинь цену на 50 штук ниже рынка и тачку сметут в этот же день.
смысл полцены ставить ? разве что за мутную тачку
Gravesen
Куртафан с дисконтом за 2900 по закупу стоит 1500. 7500 цена для лохов типа новая коллекция.
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
за пол цены никто продавать не будет , если отлично знает , что скинь цену на 50 штук ниже рынка и тачку сметут в этот же день.
смысл полцены ставить ? разве что за мутную тачку



Если цена авто 100 тыс на рынке, то 50 как раз и есть полцены. Pardon

Знакомые так Тушкан продали, цена на рынке 800 тыс, продали за 600, машина в идеальном состоянии, жаль я поздно узнал.
Гомер Симпсон
Серго К. писал(а):

Я то понял, а вот ты - нет.

Нива сама по себе "усеченная" версия - автомобиль из прошлого века и цена ей определена в 325 тыс. Куртка тоже в "усеченной" версии - ибо сезон заканчивается и хранить её полгода до следующего сезона на складе - невыгодно.

Так почему покупку вещи с приличной скидкой ты считаешь "психическим расстройством"? supercool


Если и куртка и нива (со всеми их потребительскими свойствами, присущими их аналогам) продаются за полцены, то почему бы и не взять. А если продают переднеприводные нивы, слабомощные и переднеприводные кашкаи, то мне не понятна логика, которой пользовались при их покупке новые владельцы
sveinung
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

Серго К.
за пол цены никто продавать не будет , если отлично знает , что скинь цену на 50 штук ниже рынка и тачку сметут в этот же день.
смысл полцены ставить ? разве что за мутную тачку



Если цена авто 100 тыс на рынке, то 50 как раз и есть полцены. Pardon

Знакомые так Тушкан продали, цена на рынке 800 тыс, продали за 600, машина в идеальном состоянии, жаль я поздно узнал.



мы говорим о авто за 100 тысяч ? тогда к чему ты написал ?

годовалый кашкай продали за 600 ? 800 на каком рынке ? в салоне ?
Серго К.
Gravesen писал(а):

Куртафан с дисконтом за 2900 по закупу стоит 1500. 7500 цена для лохов типа новая коллекция.



А на русском рынке в Сайгоне такой же куртофан стоит 20 баксов. Так что на рынке два дурака - один продает, а другой покупает. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Гомер Симпсон писал(а):

Если и куртка и нива (со всеми их потребительскими свойствами, присущими их аналогам) продаются за полцены, то почему бы и не взять.



Ну наконец-то! Drinks or Beer

Именно об этом я и пытался сказать...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

sveinung писал(а):

годовалый кашкай продали за 600 ? 800 на каком рынке ? в салоне ?



Не Кашкай, а Тушкан. Продали знакомым за ту цену, которую предложили в трейд-ине. Дело было прошлой весной.
Чапай
Butchevsky писал(а):

Кот Чеширский
это же Златоуст да?


на Белорецк похоже Smile

Добавлено спустя 39 секунд:

Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):
годовалый кашкай продали за 600 ? 800 на каком рынке ? в салоне ?


Не Кашкай, а Тушкан. Продали знакомым за ту цену, которую предложили в трейд-ине. Дело было прошлой весной.


вот так вот пацаны и поднимают бабла, 200 штук как с куста gpn
Dяdя177
Серго К. писал(а):

Да ладно... Мужики на Калинах ездят и ничего, не комплексуют...


В калинах 50Х50 мужико-баб,а в какашках в городе в основном баб вижу и и на работе у двоих сотрудниц(у одной синего у другой чёрного цвета),у жены подруга не давно приобрела голубого цвета.
Вывод сам напросился.Не обыжайтесь.
rover
Кот Чеширский писал(а):

В комплектации передний привод и двигатель 1,6.

Ради интереса залез глянул ТТХ.

Снаряженная масса мин/макс** кг 1297/1392
Полная масса кг 1830
Макс. полезная нагрузка** кг 415

Как он ездить то будет зимой???


Кашкай неполный привод брать попросту глупо - нах он нужен паркетник такой
Кот Чеширский
а я про что? он же застрянет зимой на первом бугорке на светофоре.
rover
Кот Чеширский писал(а):

а я про что? он же застрянет зимой на первом бугорке на светофоре.


Ну положим не застрянет настолько сильно, но все-равно это недомашина без полного привода. Pardon
B.D.V.
На пересеченной местности, на шоссейной резине переднего не хватит, на выезде с подъема начинает шлифовать горочку, только подключение задних колес спасает, или проходить с хода, прилично разгоняясь. 1,6 довольно таки тяговитый двигатель, Note на нем с автоматом летает, Кашкай с 1,6 на ручке в городе не должен создать проблем.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (14 Октября 2012 23:33), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы