Страница 5 из 5
Алексей 123
masta писал(а):

Шо там у нас дальше по списку может быть? Пусть будет здравохранение... Тут, да... Столица по количесвту толковых спецов ушла намного дальше...


Я бы не рискнул что либо серьезное лечить в Москве. Могут залечить до инвалидности и очень за дорого. Поэтому что попроще, типа стоматологии у себя, что посерьезнее в ЕС.
masta писал(а):

Шмот. Если не брать кричащие бренды для гламурных метросексуалов, то столичный шмот в 2 раза дешевле... Тут столица берет верх над пердью...


Полный отстой, всякая хрень по 3-й цене. По сравнению с ЕС.
Вот с техникой в принципе более - менее. Живя в регионе придется ждать доплачивать за доставку.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Otto Frija писал(а):

Выше написано. На подходе очередной товарищь - у него на троих классической семьи сейчас выходит 10 тыр. Будут валить сюда по классической схеме. Ожидаемый уровень доходов на их семью 60-110 тыр.


На троих 10 тыр?
Это 2-е по 5 тыр + ребенок?
Видимо такой товарищ, поскольку те кто немного дружит с головой или более-мене владеет руками меньше чем за 25 работать не соглашаются.
shubin81
Otto Frija писал(а):

На подходе очередной товарищь - у него на троих классической семьи сейчас выходит 10 тыр.



чем занимается ?? может попробовать что то другое. я конеш понимаю там призвание образование все дела....но если жизнь такая и медики с преподами ненужны и оцениваются в 10-11к - мож бросать это все ? facepalm
15-20 имхо на разнорабочей специальности можно найти...подработки искать какие то
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

...
На троих 10 тыр?
Это 2-е по 5 тыр + ребенок?
Видимо такой товарищ, поскольку те кто немного дружит с головой или более-мене владеет руками меньше чем за 25 работать не соглашаются.


У него щас 10 000. А товарищ хороший, но без работы именно сейчас остался. Навскидку, чтоб баклуши не бить нашлась только на 10 тыр.

Добавлено спустя 55 секунд:

shubin81 писал(а):

Otto Frija писал(а):

На подходе очередной товарищь - у него на троих классической семьи сейчас выходит 10 тыр.



чем занимается ?? может попробовать что то другое. я конеш понимаю там призвание образование все дела....но если жизнь такая и медики с преподами ненужны и оцениваются в 10-11к - мож бросать это все ? facepalm
15-20 имхо на разнорабочей специальности можно найти...подработки искать какие то


Да знаю. Так и мигрируем из образования потихоньку. Я и сам же такой, с Фурсенковской богадельней завязал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы