Страница 5 из 6
Alexxxa
VicLis писал(а):

Прости если обидел чем


pst лан, взаимно! хотела развести на срач, скушна!!!! Pardon
Chud
VicLis писал(а):

Chud писал(а):

Вопрос на каких дорогах...у вас три машины на километр, ты в Москве покатайся день.


Приезжай во Львов,все совсем не так,увидишь.Бывал я везде и в Москве,тоже.


Что я там могу увидеть? Обычный провинциальный городок, где 6 машин на светофоре уже считают пробкой. pst
VicLis
Надоело доказывать очевидное. supercool
Chud
VicLis писал(а):

Надоело доказывать очевидное. supercool


У каждого свое очевидное, ты пока еще ничего не доказал. supercool
VicLis
Chud писал(а):

Что я там могу увидеть? Обычный провинциальный городок, где 6 машин на светофоре уже считают пробкой.


Видать,знаешь по наслышке.Также,как и те,что повыезжали за границу пару лет назад зады подтирать,а тут приехали,и думают,что крутые со своими бабками.У нас Европеейский развитый культурный город,со своими древними традициями и новыми прекрасными дорогами.И,поверь я знаю что такое пробки.
Патрикевна
VicLis писал(а):

С моим стажем и опытом вождения(профессиональным)позволю себе утверждать это


не факт всё равно . Ты водитель, а не статист
VicLis писал(а):

Патрикевна писал(а):
Одни ''начинающие овцы с тепелоном '' просто побоятся делать резкие маневры, другие ''нормальные '' предельно аккуратны ибо семья , дети и пр.

В том то и проблема,при таком вождении они выпадают из общего ритма движения,чем провоцируют остальных участников на некоторые дополнительные(не всегда оправданные)маневры.


согласна наполовину -- применимо к первой категории. Применимо ко второй -- аккуратность ещё не означает неадекватность
Chud
VicLis писал(а):

Chud писал(а):

Что я там могу увидеть? Обычный провинциальный городок, где 6 машин на светофоре уже считают пробкой.


Видать,знаешь по наслышке.Также,как и те,что повыезжали за границу пару лет назад зады подтирать,а тут приехали,и думают,что крутые со своими бабками.У нас Европеейский развитый культурный город,со своими древними традициями и новыми прекрасными дорогами.И,поверь я знаю что такое пробки.


Ну и флаг тебе в руки...но могу с вероятностью 95% сказать, что в городе Москве ты себя будешь вести как последняя блондинка, тупить и мешаться всем подряд. pst
VicLis
Chud писал(а):

Ну и флаг тебе в руки...но могу с вероятностью 95% сказать, что в городе Москве ты себя будешь вести как последняя блондинка, тупить и мешаться всем подряд.


Ну и флаг тебе в руки,я Москвы не никогда не боялся,хотя она и огромная(по сравнению со Львовом).У нас в городе ты просто оставишь машину за городом(так делает основная масса приезжих,особенно Москвичи pst )и пойдешь пешком,потому что не сможешь со своими понятиями здесь ездить.А,кстати про флаг ты вовремя заметила. supercool
Chud
VicLis писал(а):

У нас в городе ты просто оставишь машину за городом(так делает основная масса приезжих,особенно Москвичи )и пойдешь пешком,потому что не сможешь со своими понятиями здесь ездить


А ты про мои понятия откуда узнал? Я тебе говорил или подобно местным сплетникам сам придумал? pst
Chud
VicLis писал(а):

кстати про флаг ты вовремя заметила


Слышь, девочка, я вроде тебе еще пол не менял. ROFL
VicLis
Chud писал(а):

кстати про флаг ты вовремя заметила

Слышь, девочка, я вроде тебе еще пол не менял.


Ты так яростно защищал своих блондинок,вот я и перепутал hehe Тады звиняй.Признайся,сколько они тебе заплатили supercool
Chud
VicLis писал(а):

Chud писал(а):

кстати про флаг ты вовремя заметила

Слышь, девочка, я вроде тебе еще пол не менял.


Ты так яростно защищал своих блондинок,вот я и перепутал hehe Тады звиняй.Признайся,сколько они тебе заплатили supercool


Вот влез ты в незнакомую компанию, облажался не раз, выставил себя дураком...потому тебе про стаж на лоле и сказали, пока что ты и твое мнение тут всем абсолютно фиалетово. pst
VicLis
Chud писал(а):

Вот влез ты в незнакомую компанию, облажался не раз, выставил себя дураком...потому тебе про стаж на лоле и сказали, пока что ты и твое мнение тут всем абсолютно фиалетово.


Так и сказал бы,что крыть больше не чем.А когда-то в 2005 и ты тоже влез.
Alexxxa
VicLis писал(а):

А когда-то в 2005 и ты тоже влез.


мы влезали по скромну, не обсирая незнакомых людей!
Chud
VicLis писал(а):

Так и сказал бы,что крыть больше не чем.А когда-то в 2005 и ты тоже влез


Что там крыть? Твои сколь категоричные, столь и спорные заявления?
Пусть их твоя жена кроет. pst
А я, как ты выразился, влез аккуратно, и уж не развешивал ярлыки блондинок направо и налево, да и с половой принадлежностью других не путался. pst
VicLis
Лан,сами ж хотели срач.Я по доброму хотел supercool
Crazy Squirrel
BlackStar
DAI писал(а):

Ромег писал(а):

DAI писал(а):

И ниразу не ошибся. Когда обгонял за рулем был бабец!))




це факт, если тачка тупит - за рулем овцебаба lol1


Пупит ладно. Когда тупит я привык, вжик и обогнал или опередил щемясь. Но если что то вызывает негодование у меня, то это вообще из ряда вон. Вчера одна ТП из среднего ряда вытиснила резким кивком руля на встечку одну машину, потом в другую сторону точно так же шарахнулся, чем заставила ехавшую в первом ряде машину оттормозить. И это все на глазах у меня, поскольку я подлетал к ним сзади и мечтал всю эту шоблу обогнать. А тут такая фигня, все от телки в рассыпную…


DAI, а смысл ее маневров - увидела тебя подлетающего и , испугавшись, попыталась уступить таким образом дорогу? Smile
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=96W4d7aWiAY&feature=youtu.be facepalm



Щас умные люди из пердей объяснят, что надо расходиться левыми бортаме по пдд и тп вовсе не тп pst
Crazy Squirrel
я как бэ не спорю, но логику накуя отключать? facepalm ширины перекрестка за глаза, что бы разъехаться правыми
Vlad B
Патрикевна писал(а):

А у настоящих брюнеток волос больше. Это факт. Поэтому есть стереотип жена- брюнетка, любовница -блондинка!



Чо, нашла фотку Патрикеича с блондинкой-азиаточкой? 63

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Darth писал(а):

Щас умные люди из пердей объяснят, что надо расходиться левыми бортаме по пдд и тп вовсе не тп



Ну то что ты мусорам доказал что там ваще задним ходом можно ездить дрифтуя, ибо там типа не перекресток, ничего не отменяет что баба поступила правильно, а тот кому развернуться надо - это его личные козьи пробелы. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Чо, нашла фотку Патрикеича с блондинкой-азиаточкой?


63 азиатки только крашенными блондинками могут быть и то не встречала ни разу .
Я теперь сама блондинко Smile
Butchevsky
Патрикевна писал(а):

Я теперь сама блондинко


давай фотку ...поржем hehe
Патрикевна
Butchevsky писал(а):

давай фотку ...поржем


счаз hehe
Кабанидзе
надо отделить натуральных от крашеных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы