Страница 1 из 2
Перец
Сегодня с утра новости смотрел по тиви, в Химках выбрали мэра и в прочих рязанях, везде с большим отрывом выиграли представители ЕР Pardon
fox_74
ОГА! и кое где явка составила 10 прОцентов supercool
народ ЙyX забил на это шоу.....
STAS152005
Чирикова из Химок....

На самом деле я давно говорю о том что у нас нет нормальной оппозиции...
Крики против Пу...Это не оппозиция это бабская истерика. Вместо нормального разговора ИСТЕРИКА. Вместо альтернативных предложений и решений..Голож..я критика....
Гаврилыч
Пох. на ер и ... Хики. hehe
fox_74
STAS152005 писал(а):


На самом деле я давно говорю о том что у нас нет нормальной оппозиции...
Крики против Пу...Это не оппозиция это бабская истерика. Вместо нормального разговора ИСТЕРИКА. Вместо альтернативных предложений и решений..Голож..я критика....


Стас, а не правящая ли партия (с лидером) привела страну к однопартийности и отсутствию оппозиции, НЕ? supercool
DAI
Ага, а у нас какая то химкинская тетка в губернаторы лезла. facepalm
Перец
Mihalych78
паук едрос?
STAS152005
fox_74 писал(а):

Стас, а не правящая ли партия (с лидером) привела страну к однопартийности и отсутствию оппозиции, НЕ?


Она что должна тебе сопельки вытирать...
Т.е. создавать и поддерживать оппозицию? facepalm ..Вы меня простите но на буя нам такая оппозиция нужна которая не буя не может...
Если вы хотите честной драки..Ну так и будте готовы к ней...А не сопли и вопли. Влать нас задавила. Если задавила значит вы слабы и тупы. Тренируйтесь дальше....
fox_74
STAS152005 писал(а):

fox_74 писал(а):

Стас, а не правящая ли партия (с лидером) привела страну к однопартийности и отсутствию оппозиции, НЕ?


Она что должна тебе сопельки вытирать...
Т.е. создавать и поддерживать оппозицию? facepalm ..Вы меня простите но на буя нам такая оппозиция нужна которая не буя не может...
Если вы хотите честной драки..Ну так и будте готовы к ней...А не сопли и вопли. Влать нас задавила. Если задавила значит вы слабы и тупы. Тренируйтесь дальше....



для начала предлагаю власти проводить Честные выборы!!! и признать что в декабре 2011 и в марте 2012 выборов не было.... supercool

p/s/ о чем это я.... больше не дискутирую на эту тему....
Перец писал(а):

везде с большим отрывом выиграли представители ЕР


Так а других-то нет Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

fox_74 писал(а):

народ ЙyX забил на это шоу.....


Я бы точно забил supercool
А111МО
Цитата:

1 Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 151178

2 Число бюллетеней, полученных участковой комиссией 90602

5 Число бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования 43411

6 Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосов 1008

7 Число погашенных бюллетеней 46218

8 Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования 1007

9 Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования 43393

10 Число недействительных бюллетеней 1358

11 Число действительных бюллетеней 43042

12 число бюллетеней по актам об утрате 14

13 число бюллетеней по актам об избытке 49


14 Баранов Анатолий Юрьевич 327

0.74%
15 Виноградов Леонид Ионович 3628

8.17%
16 Гусенков Алексей Иванович 778

1.75%
17 Дмитриева Татьяна Романовна 329

0.74%
18 Митволь Олег Львович 6417

14.45%
19 Мышкин Дмитрий Николаевич 834

1.88%
20 Рохмистров Максим Станиславович 420

0.95%
21 Смирнов Вячеслав Николаевич 79

0.18%
22 Сухарев Владимир Игоревич 68

0.15%
23 Троицкий Сергей Евгеньевич 1091

2.46%
24 Хижняк Алексей Иванович 121

0.27%
25 Чирикова Евгения Сергеевна 7809

17.59%
26 Шахов Олег Федорович 21141

47.61%



Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Весело в Химках было
Цитата:


12 число бюллетеней по актам об утрате 14

13 число бюллетеней по актам об избытке 49


кто понимает, наверно уже потстолом pst pst pst
STAS152005
fox_74 писал(а):


для начала предлагаю власти проводить Честные выборы!!! и признать что в декабре 2011 и в марте 2012 выборов не было....


Бред...А знаешь почему?...Потому что если оппозиция считает что у них действительно украли голоса то она могла бы вывести своих избирнателей на улицы...
50-60 т. чел. В Москве это ни о чем...Это как раз в рамках результата выборов...
Если на Украине было ..так там и на крещатик вышло ...
А так, это просто бла-бла-бла...Если за нее действительно проголосовало большинство как вы говорите ни какой Чуров тут не помог бы. Pardon
fox_74
STAS152005 писал(а):

fox_74 писал(а):


для начала предлагаю власти проводить Честные выборы!!! и признать что в декабре 2011 и в марте 2012 выборов не было....


Бред...А знаешь почему?...Потому что если оппозиция считает что у них действительно украли голоса то она могла бы вывести своих избирнателей на улицы...
50-60 т. чел. В Москве это ни о чем...Это как раз в рамках результата выборов...
Если на Украине было ..так там и на крещатик вышло ...
А так, это просто бла-бла-бла...Если за нее действительно проголосовало большинство как вы говорите ни какой Чуров тут не помог бы. Pardon


Пля Стас! вот зарекался я...
а как быть с АДМИН ресурсом? когда заставляют голосовать за ПУ? и даже на митинг после выборов в поддержку "победителей" гонят? только не говори что не было такого....
Александр1977
Как у Высоцкого:" Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков". Ярких лидеров за кого можно голосовать в оппозиции нет, плюс чтобы делом была доказана их пригодность.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Народ на улицы выходит, против , а не за кого-то.
Кабанидзе
Стас!
Твоя позиция двусмысленная, потому что фактически оппозиция должна вооружиться и вооруженным путем свергнуть власть. Потому что других способов добиться смены власти просто нет.
Александр1977
Кабанидзе писал(а):


фактически оппозиция должна вооружиться и вооруженным путем свергнуть власть. Потому что других способов добиться смены власти просто нет.


Это ты так решил?И конечно как всегда, во имя народа.
Мr. Black Star
fox_74 писал(а):


блин Стас! вот зарекался я...
а как быть с АДМИН ресурсом? когда заставляют голосовать за ПУ? и даже на митинг после выборов в поддержку "победителей" гонят? только не говори что не было такого....



Слать лесом я госслужащий за ПУ и Едросню не голосовал, на митинг не ходил, грозили увольнением кишка тонка оказалась. А если все сцыкуны типа врачей, учителей, жкх, голосуют строем то это их проблемы. Потому хоть ресурс и был но каждый сам решает за кого галку ставить.
STAS152005
fox_74 писал(а):

а как быть с АДМИН ресурсом? когда заставляют голосовать за ПУ? и даже на митинг после выборов в поддержку "победителей" гонят? только не говори что не было такого....


Ножом по горлу...? Нет я конечно понимаю что народ морально прессуют...Но далеко это не то..да и как проверить что в кабинке он голосовал за того...
Кабанидзе писал(а):

Твоя позиция двусмысленная, потому что фактически оппозиция должна вооружиться и вооруженным путем свергнуть власть. Потому что других способов добиться смены власти просто нет.

Ни какой двухсмысленности нет...Двухсмысленность..а точнее бредовость была на выборах в 2011 г. Когда Про честность на выборах кричали те кто в них не участвовал...КПРФ выступая в качестве оппозиции тихо молчала..Либо ограничилась рядом местных жалоб...Но собственно она и так получила большее число мандатов чем было ранее.Т.е. те кто не участвовал громко терли вопрос про не честные выборы. Хотя за кого они там голосовали я ХЗ. За кого голосовал Навальный и ПАРНАС? За КПРФ чтоли? 63 ...И кто и что есть реальная оппозиция? Я пока не вижу нормальной политической партии..А ведь уже полгода прошло...Где съезд? Где программа?...Где отделения партии оппозиции...Вы тут за оружие браться ...говорите. А на муя?. Кто поведет толпу вооруженных людей и куда. Винный магазин грабить...Так я ж первый буду за то чтоб их расстрелять. Прежде чем брать оружие в руки надо для начала что-то предложить в качестве ИДЕИ. /А то будете обычными бандитами...
А111МО
STAS152005 писал(а):

Ножом по горлу...? Нет я конечно понимаю что народ морально прессуют...Но далеко это не то..да и как проверить что в кабинке он голосовал за того...

что значит прессуют? Однозначно , что те кто собственноручно ставит галку по указке, делают СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР, мотивация не важна, у каждого свой выбор прогнуться или нет и это не разу не основание, что бы считать выборы не легитимными. Давайте будем честными хотя бы сами с собой.
STAS152005
Лозунг ДОЛОЙ... Он тактический...Его выдвигают когда надо менять власть. Но сама смена происходит тогда когда оппозиция готова эту власть взять в свои руки.
А сейчас ясно видно что нет ни какой оппозиции способной эту власть брать..
Для чего создаються политические партии? А для того чтобы как раз сформировать команду людей способных работать совместно для достижения конкретной цели. Вы ставите телегу впереди лошади. Давайте дадим власть "хорошим" людям. А они ПОТОМ что-то для нас сделают... ROFL ..Простите они ни буя для вас ни чего не сделают... Pardon .
Почему летчик,водитель автобуса, оператор АЭС сначала сдают экзамены и инструктажи? А потом приступают к работе...А вы собираетесь пустить во власть людей без экзамена...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

А111МО писал(а):

что значит прессуют? Однозначно , что те кто собственноручно ставит галку по указке, делают СВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР, мотивация не важна, у каждого свой выбор прогнуться или нет и это не разу не основание, что бы считать выборы не легитимными. Давайте будем честными хотя бы сами с собой.


Да ради бога....Я прекрасно понимаю что есть широкая прослойка "болота" которое что ему скажут то и делает...
А111МО
STAS152005 писал(а):

Прежде чем брать оружие в руки надо для начала что-то предложить в качестве ИДЕИ.


hehe hehe hehe у всех одна непоколебимая идея, бабла срубить. просто у кормушки его больше. Че вы все заладили, нет идеи? она есть, если она вам не нра это ваши проблемы, но обвинения в ее отсутствии по крайней мере глупо.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

STAS152005 писал(а):

Да ради бога....Я прекрасно понимаю что есть широкая прослойка "болота" которое что ему скажут то и делает...

нет, однозначно нет. Есть группа, которая ходит за ЗП. но она не большая. Отрицать , что в обществе накапливается негатиффф нельзя, протесные настроения есть, только руководящей и направляющей нет. За клоунами народ не пойдет. Хотя 17% у Чириковой откровенно пугают.
STAS152005
А111МО писал(а):

Че вы все заладили, нет идеи? она есть, если она вам не нра это ваши проблемы, но обвинения в ее отсутствии по крайней мере глупо


Ну вот эту ИДЕЮ уже исповедует ЕР...Так смысл ее менять на других? Эти старые более лучше чем новые...
А111МО писал(а):

Есть группа, которая ходит за ЗП. но она не большая. Отрицать , что в обществе накапливается негатиффф нельзя, протесные настроения есть, только руководящей и направляющей нет. За клоунами народ не пойдет. Хотя 17% у Чириковой откровенно пугают.

Низкая явка в Химках дает такой высокий процент...Будь народа больше и Чирикова в пролете...А уж скока в Химках наблюдателей...

Тут вообще будь оппозиция по организованнее...можно было бы достичь идеала...А так просто свара...
asaw
А111МО писал(а):


Весело в Химках было

Цитата:


12 число бюллетеней по актам об утрате 14

13 число бюллетеней по актам об избытке 49


кто понимает, наверно уже потстолом pst pst pst



Скоро, видать, будут "угадывать" народную волю вообще без погрешности hehe чуровщина facepalm
kindermann
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы