Страница 210 из 249
Пeтpoвич
Общее фото всея ЛОЛа.
Здесь хранится групповая фотография
обновление от 04.04.2012
Жду ваши фото или ссылки на фото. Можно в ЛС.
Таким образом размещаете портрет в этой теме и выкладываете ссылку в эту тему.
Если фото больше 800рх по ширине, ссылку сразу в ЛС... чтоб не растягивать "наши лица".
Фотошаржи 18+

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (08 Апреля 2013 00:25), всего редактировалось 20 раз(а)
Butchevsky
А111МО писал(а):

Butchevsky ты со своей женой уже надоели меня шантажировать, выложил пофиг ДЕНЕГ ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ХОТЬ ЖОПУ СЕБЕ НАПАРУ ПОРВИТЕ.

pst жалкая попытка скомпрометировать
А111МО
Butchevsky неа, это для тебя исключительно написано, пшел нах
Пeтpoвич
А111МО писал(а):

первая Я! А Секунда за мной в том списке.


Ты списки не путай,в шаржах свой, в который ты не могла попасть по причине того, что тебя тут никогда не ...хмм ...шаржили Pardon
зы. Диня завязываем тут флудить, иди лучше новую тему создай ...как ты бросил пить Good
А111МО
Butchevsky писал(а):

А111МО писал(а):

Butchevsky ты со своей женой уже надоели меня шантажировать, выложил пофиг ДЕНЕГ ВЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ХОТЬ ЖОПУ СЕБЕ НАПАРУ ПОРВИТЕ.

pst жалкая попытка скомпрометировать


Весь прикол в том. что я не одна такая на этом форуме, так что пшел нах
Butchevsky
А111МО
не флуди...и вообще я занят...шарж делаю... pst
А111МО
Butchevsky 2.3.4.Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме и в любом виде - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, хамство, сообщения разглашающие личную информации об участниках форума, если это не соответствует их желанию.

нуну, выдал Вадя™
Butchevsky
А111МО писал(а):

сообщения разглашающие личную информации об участниках форума, если это не соответствует их желанию.


т.е этим ты поттверждаешь то это ты? pst
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

И будешь ты третьим неприкасаемым... делов то



А ты делай только добрые и хорошие шаржи для всех и не будет никаких неприкасаемых. Думаю никому не нравится, когда его в дерьме или дерьмом изображают.
Butchevsky
Серго К. писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

И будешь ты третьим неприкасаемым... делов то



А ты делай только добрые и хорошие шаржи для всех и не будет никаких неприкасаемых. Думаю никому не нравится, когда его в дерьме или дерьмом изображают.

согласен
Meffex
Mihalych78 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Анхель ждет своего кумира...



чур я первый в очереди в гости к этому анхелю


Иди на кошках тренируйся 63
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Думаю


Если когда нибудь мне захочется выслушать твое мнение, я напишу в ЛС, а пока будь добр... не флуди здесь, даже если инет у тебя оплачен.
зы. Добрые шаржи для людей которые хамят и походя оскорбляют других(тебе то не знать ...о ком я)? Не, рука не поднимется Smile
зыы. Не пиши больше здесь ...бо, жаловаться буду supercool
Holz
Butchevsky писал(а):

согласен



Из гавна конфету не сделает даж Петрович, так что не обольщайся на свой счёт!

Последний раз редактировалось: Holz (15 Октября 2012 12:04), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Бучевскому мало внимания? Захотел такие же лавры как у Серго....
Holz
Alexxxa писал(а):

Бучевскому мало внимания? Захотел такие же лавры как у Серго....



Ему до Сени, как до Кетая раком. Буч, он кто? Мелкий жулиг, папрашайка с паперти, а у Сени заслуги перед родиной. 63
Alexxxa
Holz писал(а):


Ему до Сени, как до Кетая раком.


но все равно ж хочеца....
Butchevsky
Alexxxa писал(а):

Бучевскому мало внимания? Захотел такие же лавры как у Серго....

предостаточно...даже слишком supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Holz писал(а):

Буч, он кто?


можешь называть меня просто хозяин supercool

Добавлено спустя 20 секунд:

ну или Денис Николаевич... pst
Пeтpoвич
Butchevsky
Завязывай флуд, ........
Holz
Butchevsky писал(а):

можешь называть меня просто хозяин



Да ты даже слову своему не хозяин. Калтырь твоя фамилия.
Alexxxa
Пeтpoвич
строгий такой в своей теме! Smile
Пeтpoвич
Alexxxa
Не не... Что Буча не знаешь, ему не скажи ...так он тут до завтра торчать будет ...страниц на 20. Пить бросил ...делать нечего... а тут ему внимание и почет. facepalm
Вадя™
выживут не все...потираю ручонки...
Butchevsky
Вадя™ писал(а):

не все.


надеюсь не только те кто не делал " коллаж из ее фото и поздравительный миниклип на ее День Рожденья."
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Думаю


Если когда нибудь мне захочется выслушать твое мнение, я напишу в ЛС, а пока будь добр... не флуди здесь, даже если инет у тебя оплачен.
зы. Добрые шаржи для людей которые хамят и походя оскорбляют других(тебе то не знать ...о ком я)? Не, рука не поднимется Smile
зыы. Не пиши больше здесь ...бо, жаловаться буду supercool



Я имею право открыто высказать свое мнение, так же как ты.
ИМХО, хамишь и унижаешь людей именно ты своими шаржами.
Но не всех. Надеюсь по какому принципу идет отбор кого смешать с дерьмом, а кому сделать царский портрет, говорить не надо?
Говорил тебе неоднократно и повторю вновь - ты обещал удалять не понравившиеся шаржи по первой просьбе, а твои неоднократные издевки на мои просьбы удалить неудачные шаржи выглядят издевательством над форумчанами и здравым смыслом.
Вот и сейчас именно ты спровоцировал весь этот флуд.
Напоминаешь мне мальчика, который кидается дерьмом с крыши дома в прохожих и корчит при этом рожи, в надежде, что его не достанут.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Надеюсь по какому принципу идет отбор кого смешать с дерьмом, а кому сделать царский портрет, говорить не надо?


Серго К. писал(а):

Напоминаешь мне мальчика, который кидается дерьмом с крыши дома в прохожих



Сергей , почему как только ты появляешься появляется столько упониманий о говне, дерьме , каканьях на голову и пр?
Серго К. писал(а):

неудачные шаржи выглядят издевательством над форумчанами


??? ты уже не только за себя решаешь?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Вот и сейчас именно ты спровоцировал весь этот флуд.


facepalm Все? А кто то обещал меня посадить в личный бан... и не сдерживает обещание... не? Будь мужиком а не паскудой(С) Серго К.
Серго К. писал(а):

на мои просьбы удалить неудачные шаржи выглядят издевательством над форумчанами и здравым смыслом.


Говори только за себя(С)Серго К.
Серго К. писал(а):

ты обещал удалять не понравившиеся шаржи по первой просьбе


А теперь я обещаю что буду именно тебя шаржить... если ты и дальше будешь тут корчить из себя цензора и ценителя шаржей. А т.к. я правил форума не нарушаю взяв фото из открытых источников ...можешь продолжать жаловаться на меня дальше. Так понятней?
зыы. Держи свое обещание ... ия буду держать свое. Ну не лезь ты...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 210 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы