Страница 2 из 3
BlackCat
SPORT писал(а):

а теперь узнай сколько эта машина новой стоила


В 2006 когда я свой брал, такой стоил в р-не 280 тыр. Мой стоил 475 тыр. У Гетц была 100500 всяких комплектаций, от нефига с 1.2 и до 1.6 с автоматом, подушками, кондиционером и т.д.

Последний раз редактировалось: BlackCat (15 Октября 2012 16:24), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Hexff писал(а):

299900 сказал


и ты за эти деньги хотел бизнес класс увидеть?
BlackCat
Hexff писал(а):

299900 сказал. Вроде 10ый год, распродажа из остатков.


В 10-ом году, я свой в возрасте 4-х лет продал на 30 тыр. дороже. Т.ч. не все Гетц-ы одинаково полезны. 63
Eddi
Hexff писал(а):

Дешманская комплектуха, три двери, 1,2 мотор, весла в дверях, благ цивилизации нет. Я не буду за унылость говорить и про передвижение по городу 40-60 км/ч, но что поразило, пробег 33 тык, салон подзанюхан, ремень гены свистит, подвесон стоптался (или может кинематика такая), но ощущения как от таза с пробегом прилично за 100+. Фуфло.



у нас служебная такая была, правда принадлежала она лично водителю, отсюда и отношение - пробег был реальный 60, движок 1.6 правда, всё было ok с машиной, кроме лампочек и свечей ничего не менял. А убить можно любую тачку и за 10 километров.
FoxhounD
Часто летом подвозили на гетце 1,6 автомат с пробегом около 70, нормально едет
BlackCat
Eddi писал(а):

у нас служебная такая была, правда принадлежала она лично водителю, отсюда и отношение - пробег был реальный 60, движок 1.6 правда


1.4 скорее всего. 1.6 пустых небыло. Две комплектации с 1.6 было, топовые с GLS салоном, на ручке и автомате.
Limon
Автоваз скоро убъет все бюджетные ино. Осталсь еще пару штрихов на пути к бесшумному салону (например задняя полка в приоре хэтч).

Зачем покупать ино за большие деньги, когда можно будет купить такое же подешевле но с шильдиком Ладьи.

Я для себя вывод сделал: качество ВАЗовских машин сейчас на достаточно высоком уровне, осталсь устранить пару косяков по салону и всё - покупать ино будет бесмысленно.
SPORT
Limon писал(а):

покупать ино будет бесмысленно


у ваза есть машины C, D и Е класса? когда будут тогда и пиши эту куйню.......ваз пока дальше Б класса не ушел facepalm

Последний раз редактировалось: SPORT (15 Октября 2012 17:04), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Limon
Ага ручка ручника доставляет! pst
А еще посадка гуманоидная pst
bboyan
Chud
SPORT писал(а):

.......ваз пока дальше Б класса не уше


лемон тоже pst
viper31
Limon писал(а):

качество ВАЗовских машин сейчас на достаточно высоком уровне


О каком качестве можно говорить, когда это эмалированное кривое с завода выкатывают 63
max50
Limon писал(а):

Осталсь еще пару штрихов на пути к бесшумному салону (например задняя полка в приоре хэтч).



Как не делай - половина будет орать "гумно". по определению.
Цифра
Limon писал(а):

осталсь устранить пару косяков по салону и всё - покупать ино будет бесмысленно.


Осталось сделать, чтобы Приора не гнила, а с полкой народ и сам как-нибудь разберется.

viper31
Крышка багажника? facepalm
BlackCat
max50 писал(а):

Как не делай - половина будет орать "гумно". по определению.


К сожалению, это правда, именно по определению. Я когда Гетц брал, первое, что меня удивило, это как у него сделана трансформация салона. Заднее сиденье складывалось без усилий, всего один рычажок надо было поднять. У 112 моей и 111 отца, задняя спинка складывалась исключительно после удара, желательно ногой, со стороны багажника.
Виктор-Вишня
BlackCat
А обратно вообще куй сложишь pst
У меня на десятом тазике потом так и брякала-так и не смог ее обратно вернуть lol1
Anhel
ваще не машина
AND517
max50 писал(а):

Limon писал(а):

Осталсь еще пару штрихов на пути к бесшумному салону (например задняя полка в приоре хэтч).



Как не делай - половина будет орать "гумно". по определению.

есть старая поговорка. Если ты построишь один мост через маленькую речку, в истории ты останешься строителем мостов. Если ты построишь 10 мостов через большие реки, но при этом дашь Чапаю, в истории ты останешься Чапаевцем. Smile
SUNshineNT
BlackCat писал(а):

У 112 моей и 111 отца, задняя спинка складывалась исключительно после удара, желательно ногой, со стороны багажника.


в 99 моей еще и надо было встать на ровной площадке - чуть наклон, все, спинку не откинешь
Виктор-Вишня
SUNshineNT
Епт,тебя уж заждались тут!
Хексф распоясался-домуя новых тем напостил!-фотки жирка давай!
SUNshineNT
Виктор-Вишня писал(а):

фотки жирка давай!


я ж говорил уже - потерял
Виктор-Вишня
SUNshineNT
Епать facepalm
Как же теперь-то.... facepalm
Chud
SUNshineNT писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

фотки жирка давай!


я ж говорил уже - потерял


Значит днюха не зря прошла. pst

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:


больше не теряй pst
беспокойный
BlackCat писал(а):

надо было поднять. У 112 моей и 111 отца, задняя спинка складывалась исключительно после удара, желательно ногой, со стороны багажника.

Ну давайте еще вспомним как на Руссо-Балте спинка складывается. А если говорить о современных моделях, то на калиногрантах с этим все в порядке.
Anhel
SUNshineNT
а прикинь как ты меня раздражаешь.. малолетнее нищее с урала supercool и понты заявляются как профессор прям не идешь а пишешь..
я фигею дорогая редакция supercool
Limon
viper31 писал(а):

Limon писал(а):

качество ВАЗовских машин сейчас на достаточно высоком уровне


О каком качестве можно говорить, когда это эмалированное кривое с завода выкатывают 63


Интересно сколько весит водитель сидящий в машине в момент фотографирования? hehe
на такой разводняк могут клюнуть только твои пацаны с района
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы