Страница 3 из 4
Olegan-TLT
SPORT писал(а):

Sagesurder1
у Тииды шумка лучше чем у Астры? так?


неа, не так. суммарно астра чутка потише. в епонке сто проц. зимой какие-нить сверчи будут (сейчас уж есть намеки). в астре нифига подобного, все глухо. моторный отсек в астре лучше зашумован, хотя сам двиг громче в астре работает. по аркам еще не понял, но примерно одинаково. а так по шумке между ними паритет. но астра впечатление более брутальной машины производит (толще двери, длинне капот и т.д.). подвеска сильно плавнее у астры
Anhel
Sagesurder1
ну вощем меня смутило в тииде что она морально оч быстро устареет.. и мне не понравился салон.. както не ноут и ваще чтото среднее...хотя так все у нее ровно. мне чтото видется более динамичное после паркетосов hehe hehe

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Andrey163 писал(а):

Anhel
где внутри мкада вваливать собрался? hehe

да пинцет hehe
Olegan-TLT
Anhel
да все они устареют. для города конечно удобнее тиида (садиться-выходить, маневреннее, ловчее ездить). астра жтц на роботе - машина для неспешной, но надежной езды. шасси явно не соответствует двигателю 1.6, в смысле управляемости/тормозов с огромным запасом, машина и под куда более мощные моторы делалась. я бы тииду 1.6 тоже не взял бы, если только на автомате. а так жена соляриса хотела - я категорический противник был, сильно она хуже и ниже классом.
Anhel
Sagesurder1 писал(а):

а так жена соляриса хотела - я категорический противник был, сильно она хуже и ниже классом.


вот вот..
хз ваще чо щас брать.. я чесгря сам незнаю.. никакие элантры тд
не рассматриваются..
ну вроде классический немец не должен вызвать нареканий - мне салон оч понравился - комби.. панелька вроде умненькая.. ничо лишнего типа тупых датчиков дождя\света.. круиз есть.. че еще надо для города..
а от паркетосов я чот лично ошалел.. я немогу уже supercool ща сбагрил троля наконецто и перекрестился hehe
Vlad B
Кто тут на изитроник гафкает? Опять те у кого его небыло физически? Я на изе проехался в Крым и обратно, никаких проблем, переключает отлично никаких рывков нет. Коробасу уже 90 с куем тыщ, недавно масло поменяли. Кто там лечит что АКПП не дергает? Дергает тока в путь когда тапку давишь. Единственный коробка который не дергал ваще-вариатор на теане.

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Октября 2012 19:22), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Vlad B
не, ну правды ради автомат то плавнее. но дерганость робота преувеличена (на механике сколько народу ездит, она куда более дерганая). и откат, откат назад есть на роботе (на автомате нету).
а по проблемам - смотря с чем сравнивать. вон у вага дсж коробки - там куда дороже все стоит, и дергаются тоже.
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

Vlad B
не, ну правды ради автомат то плавнее. но дерганость робота преувеличена (на механике сколько народу ездит, она куда более дерганая). и откат, откат назад есть на роботе (на автомате нету).
а по проблемам - смотря с чем сравнивать. вон у вага дсж коробки - там куда дороже все стоит, и дергаются тоже.



Ага когда 2 кика вниз разом продавливаешь, то конечно дернет, в этот момент надо тапку с газа приснимать и будет плавно, это ж шестерни мать вашу. У кого чо на разгоне дергает, тот ездить не умеет, вы и на ручке передачи уже в разгоне переключаете и летите в лоб встречному камазу ага.

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Октября 2012 19:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Кир-кук
Anhel писал(а):

круиз есть.. че еще надо для города..


ROFL
Anhel
я так понял там нюансы типа в пробке толпиться на нейтралке. предупреждают не всех - народ и ломается...
Olegan-TLT
у меня есть круиз, беспонтовейшая штука (как и датчик света и датчик дождя). датчик света вообще абсурд, у меня скандинавский светв астре прошит. а так на роботе в ручном режиме никто не запрещал ездить - дергаться вообще не будет
Кир-кук
Vlad B писал(а):

это ж шестерни мать вашу


ага... а ишо вилко, корзинко, выжимной и дицк Smile
Vlad B
Anhel писал(а):

я так понял там нюансы типа в пробке толпиться на нейтралке. предупреждают не всех - народ и ломается...


Это в инструкции написано, один хер там автоматом в нейтраль перейдет через 1.5минуты, защита от мадвазов и прочьего лошья.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Кир-кук писал(а):

Vlad B писал(а):

это ж шестерни мать вашу


ага... а ишо вилко, корзинко, выжимной и дицк Smile


И что?
Anhel
Кир-кук писал(а):

Vlad B писал(а):

это ж шестерни мать вашу


ага... а ишо вилко, корзинко, выжимной и дицк Smile


ты с матрехами не попутал pst
Санёг
Vlad B писал(а):


И что?

да ничего, гвоздей мешок, едил я на роботах говно, от АКПП то местами плюёшься, что про роботы говорить дешманские bboyan
Anhel
alex83i писал(а):

что про роботы говорить дешманские


астра то кстати не бюджетка типа того
Санёг
Anhel писал(а):

астра то кстати не бюджетка типа того

а что это?
правильные роботы стоят на спорт карах, а эти ваши роботы вариаторы гoвно, попытка скроить на АКПП
Anhel
у тебя что на блю? пральна.. мешалка hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

короче я беру - пасморим.. может я ваще ездить на ней не смогу lol1 чо дротики метать
со мной едет чел бо я сам не доеду hehe hehe
Кир-кук
Vlad B писал(а):

И что?


а то, что на перключение твоих шестерён палюбому уходит время...
Дёргать роба канеш, не дёргает, но ощущение что за тебя переключают передачи в МКПП - 100% gpn
И от силы нажатия на гашетку - меняется только время переключения,
те на кике переключает архи быстро,
мона сказать - практически неащущаемо среднестатистическим шопомером Wink
Anhel писал(а):

ты с матрехами не попутал


дядь, это ты опель с немцами попутал pst
Crazy Squirrel
у подруги роботизированная астра - тачка дергается при переключениях
Andrey163
Crazy Squirrel
мож сцепу сожгла?

Добавлено спустя 17 секунд:

в пробке надо нейтраль втыкать
SPORT
alex83i писал(а):

а эти ваши роботы вариаторы гoвно, попытка скроить на АКПП


+100500
Anhel
Crazy Squirrel писал(а):

у подруги роботизированная астра - тачка дергается при переключениях


ну все так пишут. я читал отзывы...
Olegan-TLT
Кир-кукопель астра Н это самый пресамый немеческий немец. немечистей и не придумаешь.
Санёг
Anhel писал(а):

у тебя что на блю? пральна.. мешалка hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

короче я беру - пасморим.. может я ваще ездить на ней не смогу lol1 чо дротики метать
со мной едет чел бо я сам не доеду hehe hehe

мешалка ага в режиме стептроник ROFL
я непойму это астро, свет клином сошёлся возьми тупо АКПП и не парь мозг
Crazy Squirrel
Andrey163 писал(а):

мож сцепу сожгла?


она спокойно ездит. правда в мск, мб в пробках не отключает, хотя вроде говорила что отключает.

пробег там в районе 25 тык
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы