Страница 7 из 29
KyZZMI4
Runik писал(а):

Молодец, Кузззмич. Но твой форум-питерхант, а не это сборище рукоблудников


Там буду по более крупным вопросам, а тут создал для развлекухи, сразу толпа идиотов налетела. Тем более, что охотники и адекватные тут есть, хоть их и мало.
Яков_Лещ
Вот они, охотники! facepalm

Цитата:

Охотников накажут за убийство лося под Тулой

Инспектор охотхозяйства «Жерновское», расположенного под деревней Вележево Ясногорского района Тульской области обнаружил в своем лесу останки лося. О своей находке мужчина сообщил в полицию, и на место выехали сотрудники межрайонного отдела. Недалеко от найденной туши были следы протекторов шин, следуя за которыми, полицейские выехали к деревенскому дому. На поляне перед зданием были следы крови и шкура зверя. Однако хозяин дома, 60-летний мужчина, сообщил, что на днях к нему приезжали знакомые из Подмосковья, которые и вышли на охоту, несмотря на то, что сезон еще не открыт. Полицейские отправились в город Ступино в Подмосковье за преступниками. В квартире одного из них нашли охотничий нарезной карабин. Нарушители закона не стали врать полицейским и сознались в преступлении. Теперь мужчины находятся под подпиской о невыезде, кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Незаконная охота".

.http://www.tula.kp.ru/online/news/1269016/

Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Runik писал(а):

Молодец, Кузззмич. Но твой форум-питерхант, а не это сборище рукоблудников


Там буду по более крупным вопросам, а тут создал для развлекухи, сразу толпа идиотов налетела. Тем более, что охотники и адекватные тут есть, хоть их и мало.



Кузьмич, все правильно сделал Good

Пройдет пяток лет, заматереешь, будешь бить утку в лет с 40 шагов.

На загонную обязательно съезди по снегу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Вот они, охотники!



Это не охотники, а браконьеры... supercool
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажи, а так чтобы сеткой, полтонны, без разбора мелочь или крупняк, типа все равно погибнет зимой?


Вот гады то! ...А что не погибнет? Точно гады... они такие, врут что зимой загар бывает... Они, бракоши противные биологию не учили ...не знают что рыба может жить без кислорода facepalm


Я вот недавно узнал, из достоверных источников, что лоси без охотников не жывут, так что всё связано в природе, есть охотники, есть лоси, если охотнегов не будет, то и лось вымрет, гат. 63
Яков_Лещ
Серго К., их всех посадить лет на пятнадцать, тогда бы порядок был. Drinks or Beer
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

Тем более, что охотники и адекватные тут есть, хоть их и мало.


Я так понимаю... тутошних Охотников ты адекватными не считаешь pst
DAI
STAS152005
При всем уважении, со 115 гусями на 4-х это перебор. facepalm Почти по 29 гуся на брата, это перепотребление конкретное. Вы, охотники как никто должны заботится о сохранении биологической численности того, на кого охотитесь.
Получается валили все выходные, 2 дня до упаду....

Последний раз редактировалось: DAI (15 Октября 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
Новайс
Серго К
Вот и смена твоя подрастает.
Wink

DAI писал(а):

При всем уважении, со 115 утками на 4-х это перебор


А нехрена... Разлетались, панимаешь facepalm

Последний раз редактировалось: Новайс (15 Октября 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
Holz
DAI писал(а):

со 115 утками

гусей
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., их всех посадить лет на пятнадцать, тогда бы порядок был. Drinks or Beer



2 года вроде максимально + возмещение ущерба. ИМХО достаточно, чтобы желание отбить у бракош.
andreyal553
DAI писал(а):

Получается валили все выходные, 2 дня до упаду....

+1.
При норме отстрела 3 гуся, в день, на человека. lol1
Серго К.
DAI писал(а):

STAS152005
При всем уважении, со 115 утками на 4-х это перебор. facepalm Почти по 29 уток на брата, это перепотребление конкретное. Вы, охотники как никто должны заботится о сохранении биологической численности того, на кого охотитесь.
Получается валили все выходные, 2 дня до упаду....



Ты не понял pst Он тоже осуждает 63

Это он из инета бракош вывалил...
DAI
Holz писал(а):

DAI писал(а):

со 115 утками

гусей


+1, виноват! Тем более! facepalm

Последний раз редактировалось: DAI (15 Октября 2012 22:17), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., их всех посадить лет на пятнадцать, тогда бы порядок был. Drinks or Beer



2 года вроде максимально + возмещение ущерба. ИМХО достаточно, чтобы желание отбить у бракош.



Какое возмещение, они что, родят нового лося? 15 лет, без разговоров!
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К
Вот и смена твоя подрастает.
Wink



И что? Кузьмич молоток! Good

А смена моя рядом со мной - на ноябрьские может и сгоняет на охоту supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., их всех посадить лет на пятнадцать, тогда бы порядок был. Drinks or Beer



2 года вроде максимально + возмещение ущерба. ИМХО достаточно, чтобы желание отбить у бракош.



Какое возмещение, они что, родят нового лося? 15 лет, без разговоров!



Нет, родить не родят - в питомнике купят... Pardon
Новайс
KyZZMI4 писал(а):

Недавно вернулся с охоты:



Мне одному кажется, что це пингвин?
Что на это скажет Лоззи?

Вы знаете, что пингвины охраняются государством как революционные животные?
"глупый пингвин робко прячет...."
DAI
Серго К. писал(а):



Ты не понял pst Он тоже осуждает 63

Это он из инета бракош вывалил...


Да? Тогда виноват, извиняюсь. Раз 4-ре охотника не нашенские, не Лоловские, вообще яйца поотрезать надо за это 63

Последний раз редактировалось: DAI (15 Октября 2012 22:20), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

на ноябрьские может и сгоняет на охоту


Холодильник пустой? Кушать нечего? Може доширака пока подкинуть? Грусно же будет без ВАС Sad
Новайс
Серго К. писал(а):

И что? Кузьмич молоток


Я ж и говорю, что явно твое влияние чувствуется.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

в питомнике купят... Pardon



Ага, потом у них и к людям такое же отношение, что можно убить, потом дать денюх и всё пучком. Нет! За убийство наказывать строго надобно, чтобы другим неповадно было! Smile
Серго К.
Новайс писал(а):

Мне одному кажется, что це пингвин?



В школе биологию видать плохо учил - селезень шилохвости, однако...
Новайс
Серго К. писал(а):

В школе биологию видать плохо учил - селезень шилохвости, однако...


Серго, не заводись, я просто прибегнул к художественному свисту.
Wink
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

И что? Кузьмич молоток


Я ж и говорю, что явно твое влияние чувствуется.



А разве это плохо?

ИМХО каждый решает сам для себя надо ему оружие или нет, хочет он охотиться или нет...
Новайс
Серго К. писал(а):

Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

И что? Кузьмич молоток


Я ж и говорю, что явно твое влияние чувствуется.



А разве это плохо?

ИМХО каждый решает сам для себя надо ему оружие или нет, хочет он охотиться или нет...



Серго, ну не говорил я, что это плохо.
Просто отметил факт твоего воздействия на умы подростков.
KyZZMI4
Пeтpoвич писал(а):

ты в лодке не прыгал, когда попал в первую утку?


Нет, боялся лодку перевернуть hehe Хотя железная лодка гораздо приятнее резинки.
Пeтpoвич писал(а):

...Озвучь себестоимость добытой на шашлыкинг утки... наверное всем будет интересно


Патрон 36 рублей Fiocchi semi magnum 12/70 дробь 3 42гр, сейчас чек от них посмотрел.
Что считать себестоимостью? Ружьё 41900, лодка у друга ещё дедом в 79-80 году куплена, машина у друга тоже дедом в 88 куплена, сапоги купил, 1200 примерно. Общие расходы ружьё+допы (ремень, чехол, патронташ, набор для чистки и т.д.) 45 тысяч.
Вот таблица со всеми расходами: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0As-xpGc_OGogdHh0QktxeC1uT1dzXzNPbzlEelN3clE

STAS152005 писал(а):

Все так же как с рыбалкой и еще круче...


Думаю рыбалку можно в ноль или даже плюс вывести, та же корюшка рублей по 200-300 продавалась, снаряжение для зимней рыбалки в 2-3 тысячи реально взять, наверно, не считая одежды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы