Страница 1 из 2
Чапай


wwow

неужели в реках можно таких громадных рыб выловить ?
Лёха198
Чапай писал(а):

неужели в реках можно таких громадных рыб выловить ?


Припять. не?
STAS152005
Чапай писал(а):

неужели в реках можно таких громадных рыб выловить ?


Можно...На Каме тем более...Там есть места...
Бермадей Кукуевич
Лёха198 писал(а):

Припять. не?


не... в Припяти почти такие-же, даже точно такие-же... только с двумя хвостами и тремя головами... Smile
Серго К.
Чапай писал(а):

неужели в реках можно таких громадных рыб выловить ?




На Проне мой знакомый такого сома так и не смог вытащить на берег... Pardon
Бомбовоз
Чапай ты белугу ещё не видел будет вообще разрыв шва ROFL
КАРАСЬ
фигасе скотомутант!
Чапай
Бомбовоз
а разве белуга это речная рыба ?
jorik
Чапай
чем тебе ребенок не понравился? Нифига он не монстр nea
Бермадей Кукуевич
сомятины чото захотелося.... пойду печеньку с чаем зЪим...
RVD
Лет писят ещё назад у нас на Урале покрупнее сомы водились, реально иногда немелких собак подошедших к воде хавали, а всяких птиц водоплавающих, уже как само собой... про людей тоже разговоры, но не верю... а счас уже нет - грязная безжизненная сточная канава
Гаврилыч
Увайс Кукуевич писал(а):

сомятины чото захотелося.... пойду печеньку с чаем зЪим...



Фубля, они ж падалью питаюцца, вкл. утопленников... bbbee
Чапай
Гаврилыч
wwow
ужос
[Fred]
я п если в воде такую рядом проплывающую увидел.. дриснул бы наверное.
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

я п если в воде такую рядом проплывающую увидел.. дриснул бы наверное._________________


а она-б тебе спасибо сказала-б... за вкусняшку... Wink
Mihalych78
да не такой и большой
у нас в Илеке по 2 метра бывало таскали
а пару лет назад пацаны щуку 2х метровую вытащили
в одном из озер
CoolM
вот нефига моя рыбка выросла, весно отпустил поплавать 63
lml-83
Чапай писал(а):


неужели в реках можно таких громадных рыб выловить


я думаю это ещё не предел
Цитата:

Крупнейшая речная рыба - сом. В 19 веке в России был выловлен сом длиной 4,5 метров и весил он 347 кг. Самый же крупный в мире сом был пойман в реке Одер в Германии весом 450 кг

Mihalych78



Цитата:

Белуга, весом 960 кг, поймана рыболовецкой бригадой А.И. Страшина, в окрестностях города Тетюши (респ. Татарстан) в 1921 году.
В те времена подобный улов был не редкостью. Из огромной рыбины добыли 192 кг икры, а в желудке у неё обнаружили "с добрый мешок раков, стерляди и налимов"... Живых и готовых к употреблению


gpn gpn gpn
kolhoznik
по дискавери есть передачка - "Речные Монстры". Вот там жесть вылавливают.

leon1180
ничего необычное в этом сомике нет.. ВО первых мальчик не большой, а во вторых сомы выростают до 300кг.. Так что, не придел. У меня пацики знакомые недавно сома на 40 кг поймали, ночью с фонариком острагой накологи (сам этим балуюсь, на прошлые выходные пару щучек хороших наколол)
Bird64
еще когда учился в школе, классе в 5-6, ездили с Батей на Волгу леща половить на "кольцо". на обычное "кольцо" клюнул сом, и, что самое удивительное, дал себя подтащить к поверхности. длина сома была с четырехвесельную пластмассовую лодку типа такой

до сих пор помню, как обидно было, что Батя отрезал леску, ибо затащить в лодку его было нечем (на леща же выплыли), а до берега далеко было - ловили на коренной.
дело происходило в этих краях: http://maps.yandex.ru/-/CVq96SLh
rover
Серго К. писал(а):

Чапай писал(а):

неужели в реках можно таких громадных рыб выловить ?




На Проне мой знакомый такого сома так и не смог вытащить на берег... Pardon


Меня лет пять назад такой примерно стащил в воду, после 10 минут борьбы и оторвал леску.
AND517
Bird64 писал(а):

на обычное "кольцо" клюнул сом, и, что самое удивительное, дал себя подтащить к поверхности. длина сома была с двухвесельную пластмассовую лодку типа такой


Больной наверное был. Сом длиной с метр таскал надувную лодку вместе с рыбаком часа полтора по всей реке, пока не выдохся.
rover
У нас помню в озере каком-то спустили сточные воды с тец, рыба всплыла кверху брюхам вся и сом в пять метров длинной. Все как на экскурсию ходили смотреть на него - говорили, что ему лет 15 где-то, а там народ купался постоянно - представляю, что было бы, если бы детей хряпать начал - такие обычно едят все, начиная от лягушек и заканчивая детенышами
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы