Страница 1 из 1
Серый110
Что даёт? Стоит ли слать смс для регистрации?

Последний раз редактировалось: Серый110 (15 Октября 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Meffex
ХЗ У меня две штуки уже пять лет лежат, все не знаю, куда их засунуть Pardon
Vlad B
Да, пришли 500руб на номер, тебе позже всё объяснят. 63
Dяdя177
х..я эта карта малина да и BP тоже.Стараюсь туда не заезжать.
wonderer
про смс не в курсе, регистрировался когда всей этой истерии с привязкой к телефонам не было. Дало за несколько лет бесплатный стационарный радиотелефон и бутербродницу. Брату дажо хороший шуруповерт. Некоторый дает только геморой. Тут уж как умеешь пользоваться тем, что тебе предлагают
Snejno 010
При заправке давай карту и туда будут бонусы капать в виде денег и балллов, потом можешь обменять на товар из каталога или просто заправиться. Я себе так уже кучу парфюмерии назаказывал и всякую мелочевку для пикников.

http://catalog.malina.ru

Dяdя177 писал(а):

х..я эта карта малина да и BP тоже.Стараюсь туда не заезжать.


Полностью противоположное мнение у меня и всех моих знакомых кто там заправляется, особенно дизель ультимейт, но он сцуко только в москве cry
jorik
Нормальная тема, во всяком случае компрессор неплохой, и кофеварка в плюсе. Smile
Nakats
у мя уже лет 6 она. за это время "типа нахаляву" брал 2 комплексные мойки на бипи (давно давно), флягу, фонарик большой, набор для полировки авто, миксер жене, фен жене, радиочасы (в спальне стоят). Ваще полный шлак там предлагают, но хату лет за 100 обставить можно.
Kulagin
У меня она где-то лет 5, пока хватило только на 1 бесплатную заправку на BP))) Баллы шли только с заправок BP.
Секундочка
Везде спрашивают эту малину. оч похоже на очередной разводняк.
Тимыч
wonderer писал(а):

регистрировался когда всей этой истерии с привязкой к телефонам не было


+1.
За несколько лет получил отличный шуруповерт скилл и пистолет горячего воздуха.
Сейчас на счету 40 000 быллов, вот думаю что еще выбрать.
НА БП почти не заправляюсь, просто к карте привязаны 4 телефона билайн. С них бабло и капает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы