Страница 2 из 6
Mitiok
Lada-Largus.com писал(а):

То есть обычный сетевой маркетинг означает полностью отдать всего себя одной идеи, компании. И считать, что это смысл жизни?


Да. Некоторые переносят данные идеи и в обычный бизнес.
SUNshineNT
Lada-Largus.com писал(а):

То есть обычный сетевой маркетинг означает полностью отдать всего себя одной идеи, компании. И считать, что это смысл жизни?


да мне как-то похъ Pardon
это все проблемы тех, кто занимается сетевым маркетингом

если отбросить в сторону всю мишуру и товары - на выходе почти классическая финансовая пирамида
Lada-Largus.com
Raptor писал(а):


Презентация амвэя одно из самых отвратных зрелищ, которое я видел - льют зеленку в стакан, затем туда же жидкость для мытья посуды, содержимое стакана обесцвечивается, и потом они это выпивают facepalm


Прикол в том, что в этом огромном зале про продукцию практически мало чего говорили. Smile
Только про привлечение людей, всегда использовать самому только amway, про богатства и путешествия. Smile
Но для меня более интересны были выступлении, которые к amway никакого отношения не имеют - про отношения между людьми, отношения к положительным и отрицательным потокам информации, как достигать поставленных целей, самосовершенствованию.
Raptor писал(а):


Что интересно амвэйщики рассказывают как они разбаготеют, как кто-то разбогател, но сами они всегда отнюдь не миллионеры Pardon . Это реально секта, зазомбированность вовлеченных в это людей видна невооруженным глазом.


В зале миллионеров было немало. Но это съехался народ со всей страны и с Украины было много народу.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

SUNshineNT писал(а):


если отбросить в сторону всю мишуру и товары - на выходе почти классическая финансовая пирамида


Если отбросить всю мишуру - на выходе зомбированность потребления товаров одного бренда, без разницы, какого он качества, есть ли в магазинах товар лучше и дешевле.
А также распространение этого зомбирования на других людей, мотивируя в первую очередь "светлым будущим", а не качеством товаров и их преимуществом по отношению к конкурентам.
SUNshineNT
Lada-Largus.com писал(а):

Если отбросить всю мишуру - на выходе зомбированность потребления товаров одного бренда, без разницы, какого он качества, есть ли в магазинах товар лучше и дешевле.
А также распространение этого зомбирования на других людей, мотивируя в первую очередь "светлым будущим", а не качеством товаров и их преимуществом по отношению к конкурентам.


nea
товары - это не самая важная часть
они зарабатывают за счет привлечения новых людей в структуру
Алексис
Значица так. некоторые товары у них и вправду хорошие. Как то порошки, какая-то жидкость чем ванну моют, керамическую плиту оттирают без запаха и быстро все счищается, еще что то там лучше, жена пользуется, я х.з. как все это называется. Но мы только берем карточку у знакомых и покупаем то что действительно надо. А так если вкратце, кто в клане надо постоянно эту карточку продлевать платя какую-то сумму, на семинарах надо покупать обязательно какие то брошюры. есть человек в друзьях в контакте, который вроде как добился успеха в Амвее, постоянно выкладывает фотки с каких-то встреч. Ну и если разобраться то чтобы продвинуться тебе постоянно надо впаривать эти чудо порошки кому-то кто их будет покупать и впаривать дальше.
Lada-Largus.com
SUNshineNT писал(а):


nea
товары - это не самая важная часть
они зарабатывают за счет привлечения новых людей в структуру


Без потребления товаров самому и всему своему окружению, нельзя привлечь многих в эту структуру.
Поэтому, главное правило у них - использовать самому только товары amway. Без этого нельзя построить бизнес, только на собственном примере.
О качестве и конкурентном преимуществе здесь вопрос не ставится.
Если хочешь стать богатым - ДОЛЖЕН потреблять только amway.
Мотивация не выбора, а обязан, иначе никак.
SUNshineNT
Lada-Largus.com писал(а):

Без потребления товаров самому и всему своему окружению, нельзя привлечь многих в эту структуру.
Поэтому, главное правило у них - использовать самому только товары amway. Без этого нельзя построить бизнес, только на собственном примере.
О качестве и конкурентном преимуществе здесь вопрос не ставится.
Если хочешь стать богатым - ДОЛЖЕН потреблять только amway.
Мотивация не выбора, а обязан, иначе никак.


да блин, ты сам зазомбировался что-ли? lol1

организаторам всего этого действа важно, чтобы как-можно больше людей были вовлечены с структуру сетевого маркетинга
а вот чтобы заманить народ и удерживать и используются различные методы по "зомбированию"

ща даже появляются пирамиды, в которых вообще не надо торговать чем-либо, а только привлекать новых оленей
Tony999io
а что с гербалайфом случилось?
Lada-Largus.com
SUNshineNT писал(а):


да блин, ты сам зазомбировался что-ли? lol1

организаторам всего этого действа важно, чтобы как-можно больше людей были вовлечены с структуру сетевого маркетинга
а вот чтобы заманить народ и удерживать и используются различные методы по "зомбированию"

ща даже появляются пирамиды, в которых вообще не надо торговать чем-либо, а только привлекать новых оленей


Вот именно на привлечение и рассчитан данный бизнес. А судя по МММ, готовых вестись на "светлое будущее" у нас в стране таких предостаточно. Рост распространения amway в России самый быстрый во всем мире. За год - рост 19% по потреблению.

Но мотивация приобретения товара подменена. И даже, если качество в будущем ухудшится, для них это не станет поводом отказываться от этого товара.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Tony999io писал(а):

а что с гербалайфом случилось?


Существует до сих пор, только существенно подпорченный имидж в нашей стране не дал им тут развиться. А так в мировых массштабах - живут и процветают. Причем, товар тоже хорошего качества.
Даже моя супруга там покупает некоторую косметику, аналогов по качеству которым в магазине не найти. Хотя, может и есть среди дорогих брендов.
Vlad B
Lada-Largus.com

Забаньте эту овцу к едрени матери. facepalm
Tony999io
Vlad B писал(а):

Lada-Largus.com

Забаньте эту овцу к едрени матери. facepalm


владек жена простила?
а то вот твой шанс перестать быть нищебродом pst
Dark_Angel
Lada-Largus.com писал(а):

Русский бизнес - это главное доход и как можно быстрый.


Не русский, а американский.
Lada-Largus.com писал(а):

В зале миллионеров было немало.


Каждого представляли или называли поименно сидящих в зале, или сказали что "немало"?
SUNshineNT писал(а):

ща даже появляются пирамиды, в которых вообще не надо торговать чем-либо, а только привлекать новых оленей


Только появляются? wwow
Lada-Largus.com
Vlad B писал(а):


Забаньте эту овцу к едрени матери. facepalm


Сколько эмоций? Сколько ненависти?
Походу, за что-то живое задел, неужели МММ... pst
SUNshineNT
Dark_Angel писал(а):


Только появляются?


мб до нашей деревни все медленно доходит Pardon
Vlad B
Tony999io писал(а):

владек жена простила?
а то вот твой шанс перестать быть нищебродом


Спасибо не надо, я как нить не на замшелом соапе поезжу.
Lada-Largus.com
Dark_Angel писал(а):


Не русский, а американский.


Разве в Америке куча некачественных товаров по завышенной цене?
Здесь я писал не об amway, а о том что у нас на рынке куча фальсифицированного товара, на котором делают быстрый доход. Благодаря чему любой качественный товар, даже способом MLM может хорошо распространяться.

Dark_Angel писал(а):


Каждого представляли или называли поименно сидящих в зале, или


Не поверишь, порядка 300 человек, а может больше, поименно представляли. Меня это задолбало, и в этот момент я уходил чаю попить.
Andrey163
Зобанить ТС уже предлагали? gpn
SUNshineNT
Lada-Largus.com писал(а):

Разве в Америке куча некачественных товаров по завышенной цене?


сетевой маркетинг появился в америке
Перец
Полный зал турбо-сусликов lol1

Все эти амвэи, мэри-кеи и прочие шняги не более как деструктивный психокульт с НЛП, целю которого является вовлечение все большего количества лохов под соусом того, что он сможет достичь всех блах, путешествовать и расслабляться, а бабло будет реками литься в карман. В реалии там один процет только подымется, а 99% лохов отнесут свои кровные за их продукцию и еще приведут кучу таких же лохопедов.
Lada-Largus.com
SUNshineNT писал(а):


сетевой маркетинг появился в америке


В том предложении я упоминал о том, что в России дох...а фальсификата и некачественного товара, особенно в деревнях и глуши, куда везут самый дешевый и некачественный товар. И что он появляется из-за жадности русских пизнесменов и желания быстрого дохода.
Un-real
есть бывший друг, только в орифлейме, заеп меня своей этой сектой, пацану 30 лет, последние лет 10 в сетевом маркетинге, женился на такой же, за душой нихрена нет, но втирает красиво pst Больше всего порадовала фраза "у меня 5 магазинов в разных городах", что означает 5 лохов с каталогами pst
802
Аффтар, пиз.уй в колхозы охмурять лохов, здесь тебе не светит ничем поживицца supercool
Dark_Angel
Lada-Largus.com писал(а):

Разве в Америке куча некачественных товаров по завышенной цене?


Принцип "максимизация прибыли любыми средствами" оттуда. Некачественные товары... Навалом. Например Макдак, Кола...
Lada-Largus.com писал(а):

Не поверишь, порядка 300 человек, а может больше, поименно представляли.


Сколько Лень Голубковых насобирали. hehe Их на сцену выводили или только перечислили?
Lada-Largus.com писал(а):

В том предложении я упоминал о том, что в России дох...а фальсификата и некачественного товара, особенно в деревнях и глуши, куда везут самый дешевый и некачественный товар. И что он появляется из-за жадности русских пизнесменов и желания быстрого дохода.


И в таких условиях бесконтрольного рынка честные-пречестные американцы предлагают исключительно качественные товары. Razz
Vlad B
Поживица нечем! (с) Война. 63
Олёшег
poliman писал(а):

но ехать искать этот амвей как то лень


проспект Гагарина, напротив завода им. Фрунзе. Smile
Lada-Largus.com писал(а):

Сюда пустили его только 7 лет назад


То-то мне в 2003-м его активно втирали, значит он был и ранее.
Секта натуральная, тока бабло им неси за какую-то фигню.
Не, некоторые товары ничо ещё, можно пользовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы