Страница 4 из 7
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Johann Halter писал(а):

насчет креста согласен - нехер его вывешивать на всеобщее обозрение.


А чётки, являются символом какой либо религии.? А то ходят гопники всякие с ними.

чОтки являются принадлежностью ислама, но ходят с чОтками только дятлы конченные. ) это их отличает от нормальных людей.
antipinoman
Mitiok писал(а):

А чётки, являются символом какой либо религии.?


когда видишь чела с чётками - лучше лопату и мобилу почаще в кармане мониторить
это я ответственно заявляю Smile
Mihalych78
Johann Halter писал(а):

Цитата:

а то сиськи почти в открытую торчат

а вот сиськи - это хоршо)))



Mitiok
Johann Halter писал(а):

чОтки являются принадлежностью ислама


Хм
Цитата:

Чётки (от др.-рус. чьтѫ — считать, читать, почитать) — шнур или лента, чаще всего замкнутые в кольцо, на которых навязаны узелки, нанизаны бусины (зёрна), пластинки или иные однородные элементы. Во многих религиях: индуизме, исламе, христианстве и буддизме — используются для счёта прочитанных [[Аминь или сделанных поклонов или "Господи помилуй" (в христианстве), молитвы по четкам считать не реально, так как молитва, это не повторяющееся действие, а как минимум прошение о чем-то или восхваление, и считать сколько раз ты попросил, не в одном вероисповедании , это не приветствуется]] или иных ритуальных действий, сохранения внимания и концентрации, задания ритма и так далее.



Добавлено спустя 59 секунд:

Mihalych78, курица с сиськами. Сейчас Чуд плеваться в монитор начнет pst
Mihalych78
это птица Гамаюн gpn
Holz
Mihalych78 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

а то сиськи почти в открытую торчат

а вот сиськи - это хоршо)))




Ты сейчас на Цыкунду намекаешь? 63
Chud
Mihalych78 писал(а):



Ты где секундино фото надыбал? pst
Mihalych78
я думал вот Секундино


Секунда борется с показом обнаженных грудей pst
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):


Цитата:

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин в интервью газете «Московские новости» предложил изменить герб России, увенчав корону на одной голове орла полумесяцем, на другой — крестом, а корону посередине — и полумесяцем, и крестом.



Не возражаю, при условии, что и полумесяц, и крест будут состоять из ма-а-аленьких таких магендавидов! Good

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Tony999io писал(а):


а какое отношение ты к евреям имеешь



А какое хочу, такое и имею. У меня в роиссянском паспорте графы "национальность" нету, так что, сегодня я еврей, а завтра, может, турок! Smile
Александр1977
Mitiok писал(а):

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин в интервью газете «Московские новости» предложил изменить герб России, увенчав корону на одной голове орла полумесяцем, на другой — крестом, а корону посередине — и полумесяцем, и крестом.


Там вроде императорские короны, при чем тут полумесяц?
Бермадей Кукуевич
«Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прекрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольниц, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишённых вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, — быть может, вы преуспеете». (Сура 24 "Свет", Аят 31)
В-принципе, всё верно написано....
Александр1977
Проще тогда тюрбан, или феску, или папаху.Я имею ввиду к орлам на гербах.

Добавлено спустя 21 секунду:

Пишу даже смешно стало

Последний раз редактировалось: Александр1977 (16 Октября 2012 12:46), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
з.ы. большее всего мне нравится вот это
Цитата:

...быть может

Ёмко так, многозначительно... Wink
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

«Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прекрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольниц, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишённых вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, — быть может, вы преуспеете». (Сура 24 "Свет", Аят 31)
В-принципе, всё верно написано....


Халаты и штаны тогда дорогие были. Китай еще "спал". Вода в азии всегда дифицит и что бы не стирать каждый день опспусканные полюционно штаны и не менять их часто, мужики азии и решили баб своих замотать в тряпье. Поэтому приезжая в маскву у азиатов крышу сносит, писун отвисает и с него течет. pst
Mihalych78
а зачем вобще вырез на грудях?
ну этож не майка алкоголичка
GENA
Mihalych78 писал(а):

а зачем вобще вырез на грудях?
ну этож не майка алкоголичка


Пароотвод. Smile
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

а зачем вобще вырез на грудях?


как зачем? Чтоб сисгКе вываливать!
Mihalych78
Увайс Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а зачем вобще вырез на грудях?


как зачем? Чтоб сисгКе вываливать!



ну мож можно както религиознее это делать?
вон на Крите ваще без лифона ходил и никто не кипишил

хотя тут кончено строгость
надо соблюдать

короче я за косынки
serg26
С местного форума

Цитата:


- собственно сын попросил с ним смастерить автомат из дерева, не могу найти макет/выкройку, мож кто помогёт?

- интернет в помощь

- а он попросил такой чтобы от оригинала не отличить чтоль?

- А может в школу сына пришли дети в хеджабах?



facepalm pst
Яков_Лещ
Что, поцтреоты, утираетесь? 63

Цитата:

Глава Минобрнауки разрешил хиджаб в школах

В среду глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов, комментируя конфликт, произошедший в ставропольской школе, где директор запретила приходить на занятия ученицам в хиджабах, заявил, что не видит в ношении мусульманского платка нарушений каких-либо норм.

«Насколько я знаю, в конкретной школе в Ставропольском крае, о которой шла речь, девочки ходили с 1 сентября с покрытой головой. Это совершенно не противоречило ни школьным правилам, ни общепринятым нормам», – заявил Ливанов на заседании Госдумы при обсуждении законопроекта об образовании в первом чтении, передает «Интерфакс».

.http://www.vz.ru/society/2012/10/17/602946.html?google_editors_picks=true

Varta
Яков_Лещ писал(а):

где директор запретила приходить на занятия ученицам в хиджабах



Эту cучку надо в багажнике в лес отвезти. Навсегда.
Яков_Лещ
Varta, ой, не говорите! Но я надеюсь, что исламские родители юных носительниц хиджабов смилуются, и не будут директора в лес навсегда. Я считаю, что достаточно этого директора по ст.282 УК РФ чтобы осудили лет на десять, другим неповадно будет! Good
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Я считаю, что достаточно этого директора по ст.282 УК РФ чтобы осудили лет на десять, другим неповадно будет



Не будь таким жестоким Smile

http://www.ukru.ru/code/10/282/

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации

2. Те же деяния, совершенные:
б) лицом с использованием своего служебного положения;
наказываются:
либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Vlad B писал(а):

Потому их накуй и послали, а то завтра на раёне поселится семья из Конго, у которых принято ходить с голой писей и срать за юртой,



А как Би соотносит платок с голыми писями? Это каким образом над тобой в детстве надругались? 63
Люрр
Varta


жидовий глас народа ROFL
Varta
Люрр

шоколадный глаз Кавказа pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы