Страница 3 из 6
Lada-Largus.com
802 писал(а):

Аффтар, пиз.уй в колхозы охмурять лохов, здесь тебе не светит ничем поживицца supercool


Ну, слава богу.
А то я уж после этого многотысячного зала подумал, что кроме амвеэя больше не осталось ничего в России hehe
А оказывается, еще полно нормального народу. Good

Хотя, бизнес-тренеры у них достаточно не плохие. Есть идеи, которые можно в обычный бизнес перетаскивать, да и в повседневной жизни применять. Задуматься над своим образом жизни иногда полезно.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Олёшег писал(а):


То-то мне в 2003-м его активно втирали, значит он был и ранее.


То что я запомнил - они типа 50 лет уже существуют, но в Россию их пустили только в 2005-м.

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:

Dark_Angel писал(а):


Принцип "максимизация прибыли любыми средствами" оттуда. Некачественные товары... Навалом. Например Макдак, Кола...


А ларьки с пятидесятью наименований мороженного, но ни одного натурального пломбира или брикеты масла 30 сортов на прилавке и ни одного без растительных жиров - это заслуга русского бизнеса.
Если в Россию пришла партия качественных окорочков, то их скупают моментально заводы по накачиванию этих окорочков и переупаковке.
И таких примеров огромная масса.
Dark_Angel писал(а):


Сколько Лень Голубковых насобирали. hehe Их на сцену выводили или только перечислили?


Всех через сцену пропускали.
Да, в принципе, я не удивлюсь, что это правда. Нужно просто узнать сколько их продукции продается в России.
Просто в обычном бизнесе, основная сверхприбыль в офшорах у малого количества людей оседает. А тут она распределена между многими, кто вовремя подсуетился и серьезно за это дело взялся. Хотя, основной части людей не дано там заработать. Туда же тащат всех без разбора, а лидерскими и ораторскими качествами, силой убеждения и силой воли не многие владеют.
Хотя, если всеми этими качествами человек обладает, то и в обычном бизнесе он сможет многого добиться.
Сипaтый
я то думал, что это за хрень с надписью Amway на территории электроники на пресне, а эт у них точка, постоянно там куча дибилов в очереди стоит, сколоко раз проходил, думал нах они тут стоят ROFL гербалайф короч очередной facepalm
Dark_Angel
Lada-Largus.com писал(а):

А ларьки с пятидесятью наименований мороженного, но ни одного натурального пломбира или брикеты масла 30 сортов на прилавке и ни одного без растительных жиров - это заслуга русского бизнеса.


Ошибаешься.
Lada-Largus.com писал(а):

Если в Россию пришла партия качественных окорочков, то их скупают моментально заводы по накачиванию этих окорочков и переупаковке.


Качественные окорочка на рынках из домашних хозяйств. Импортные окорочка (Белоруссию к импорту относить не будем) качественные только с точки зрения спекулянтов: быстро растут, долго хранятся.
Lada-Largus.com
Dark_Angel писал(а):


Ошибаешься.


И в чем же? Почему в западной Европе многие пищевые товары реально лучше? В том числе обычное мороженное, обычное масло, обычная колбаса, обычный хлеб, сделанных по всем известным стандартам, типа нашего советского ГОСТа. А у нас таких товаров практически ни в одном магазине нет, за редким исключением.
Dark_Angel писал(а):


Качественные окорочка на рынках из домашних хозяйств. Импортные окорочка (Белоруссию к импорту относить не будем) качественные только с точки зрения спекулянтов: быстро растут, долго хранятся.


А с точки зрения спекулянтов второго уровня - они очень даже качественные, потому как их вес можно увеличить процентов на 30 инъектированием и намораживанием и продать по нормальной цене.
Перец
Lada-Largus.com писал(а):

Почему в западной Европе многие пищевые товары реально лучше?



Ты в западной европе был? Зайди в париже в любой супермаркет или бушерье, там тебе продадут мясо кенгуру с надписью говядина, русских даже инструктируют как отличить их, в фошоне конечно не наипут, но там ты от цен окуеешь на реально качественный товар.
Mitiok
Lada-Largus.com писал(а):

многие пищевые товары реально лучше? В том числе обычное мороженное, обычное масло, обычная колбаса, обычный хлеб, сделанных по всем известным стандартам, типа нашего советского ГОСТа.


Бред какой.
Lada-Largus.com
Перец писал(а):


Ты в западной европе был?


Да в той же Греции заходил в их Ариадну (сеть магазинов) и покупал чего-нибудь перекусить, когда времени на кафе не было.
Странно, но не промахивался с продукцией - сок, колбаса, ветчина, сыр, хлеб и пр.

А приезжая в российскую глубинку, откуда я родом, как-то даже грустно по магазинам ходить.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Mitiok писал(а):


Бред какой.


Ну значит бред, но в Турцию я больше не ездок исключительно из-за качества приготовленной пищи. После греческой кухни в 3-х звездочном отеле, еда в 5-ти звездочном отели Турции с ультравсевключено показалась отвратной. Видно в турецкие отели поставляют продукты того же качества, что на Российский рынок.
Бермадей Кукуевич
Lada-Largus.com писал(а):

ху из Полина? И зачем ей джип?


facepalm facepalm facepalm пошла НАХРЕНН с форума. ДУРА!!!! Каждый из НАС это знает! И мы готовы порвать тебя всей нашей многотысячной толпой!!!! gpn
21099
Un-real писал(а):

Больше всего порадовала фраза "у меня 5 магазинов в разных городах", что означает 5 лохов с каталогами pst



В точку!
Зови еего на ЛОЛ - будет всем расказывать какой он алеграх с пятью мегамаркетами по Росии pst pst pst
Lada-Largus.com
Увайс Кукуевич писал(а):


facepalm facepalm facepalm пошла НАХРЕНН с форума. ДУРА!!!! Каждый из НАС это знает! И мы готовы порвать тебя всей нашей многотысячной толпой!!!! gpn


Стандартный выкрик на форумах. Вместо того, чтобы привести ссылку для ознакомления.
Но мне больше нравятся, выкрики типа "пользуйся поиском" Smile
А потом находишь еще 10 тем, где такой же совет "пользуйся поиском" Smile
Mitiok
Lada-Largus.com писал(а):

еда в 5-ти звездочном отели Турции с ультравсевключено показалась отвратной. Видно в турецкие отели поставляют продукты того же качества, что на Российский рынок.


wwow Мясо-рыбу при тебе готовят, рис как рис, овощи как овощи, хлеб и прочие пироженные вкусные. Что там гадкого? Колбасы там не видел
Бермадей Кукуевич
Lada-Largus.com писал(а):

Стандартный выкрик на форумах


э-нееее плеа... никуа не стандартный! Истинный НАШ посан знает хуиз полинка и накерра ей жып.... А посему вывод- ТЫ БОТ! Smile
Al_Dimich
Бермадей Кукуевич
Al_Dimich
сумничал, да? Razz
Lada-Largus.com
Mitiok писал(а):


wwow Мясо-рыбу при тебе готовят, рис как рис, овощи как овощи, хлеб и прочие пироженные вкусные. Что там гадкого? Колбасы там не видел


Рыба за 1,5 недели всего один раз была съедобная, когда какой-то рыбный праздник что-ли был.
Если написано котлета, фрикадельки и т.д., то это означает поджаренные полуфабрикаты. Салаты заправлены какой-то ... отвратительной штукой. Поэтому брал отдельно порезанные.
Колбаса и сыр - это даже трогать не стоит, а то отравиться можно. Если только что-то типа брынзы и то только один из сортов.
Мясо, шаурма/шаверма настолько жирная, что хватило одного раза попробовать. Телятина/говядина была вкусной, но заканчивалась быстро и на 2/3 была в овощах. Пироженые вкусные попадались, лепешки тоже.
Вино/пиво - низшего качества.
В общем сделал вывод, что 3/4 предлагаемых блюд не стоит даже пробовать. Хотя, если поискать, то что-то съедобное найти можно.

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (16 Октября 2012 13:16), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Lada-Largus.com писал(а):

В общем сделал вывод, что 3/4 предлагаемых блюд не стоит даже пробовать.


Да, не повезло, что за отель то?
Lada-Largus.com
Mitiok писал(а):


Да, не повезло, что за отель то?


Тот, где камеди-клаб в этом году отдыхал.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2506/

Но территория, номера, анимация, пляж - все устраивало, но еда...

Года три назад был в другом 5* UAI, та же фигня.

Хотя, может меня просто Греция своей кухней разбаловала...
Mitiok
Lada-Largus.com знаю такой.В Гюйнюке. Ну х з, что там с едой не понравилось, рядом в Квинсе нормальная жратва была.
Goblin
Темы ТС:
Цитата:

Дядя Степа и Лада Ларгус
Лада Ларгус упал с конвейера
Ларгус занесло
Данкефест - разыгрываются 65 автомобилей Лада Ларгус
Отставание от плана производства более чем на 1000 Ларгусов
Намёк МИМу
Начала работать новая линия покраски Лада Ларгус
Первые неисправности Лада Ларгус


Вот неужели нет ничего интересней в этой жизни чем дрочить
Бермадей Кукуевич
Goblin писал(а):

Вот неужели нет ничего интересней в этой жизни чем дрочить


Он за раскрутку брэнда денег получает, а вы глумитеся Wink
Goblin
Увайс Кукуевич
И ведь самое керовое что не забанить его никак.
Lada-Largus.com
Увайс Кукуевич писал(а):

Goblin писал(а):

Вот неужели нет ничего интересней в этой жизни чем дрочить


Он за раскрутку брэнда денег получает, а вы глумитеся Wink


Если еще скажите где получаю, я с вами поделюсь. А то вдруг, действительно меня хде-то зарплата ждет, а я не в курсе. Unknown
А то, блин, все на голом энтузазизме, только РСЯ и Adsense выручают.
Бермадей Кукуевич
Goblin
а зачем? Он сам себя забанил пред всеми. Ишь... Амвэй расхваливает.... АмвэйепродАвец эдакий!
Lada-Largus.com
Увайс Кукуевич писал(а):

Goblin
а зачем? Он сам себя забанил пред всеми. Ишь... Амвэй расхваливает.... АмвэйепродАвец эдакий!


Так не только Amway, еще и Гербалайф, ну и Ларгус иногда. Smile
sveinung
Lada-Largus.com
да деьмо этот амвей.
порошок - ваще х...та полная facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы