Страница 1 из 1
S597SMRUS
Цитата:

Иран пригрозил Евросоюзу экологической катастрофой в Ормузском проливе. В ответ на новые международные санкции Исламская республика планирует провести так называемую операцию «Грязная вода» и вылить в пролив нефть, что приведет к приостановке поставок топлива.


http://news.rambler.ru/15924953
ПрапорЪ
за такие подлянки можно и в щи получить... facepalm иранцы решили "насрать под дверью" в межгосударственном масштабе? hehe
S597SMRUS
Alexxx753
пляттт, не нравится мне это все nea cry
Их разборки выйдут НАМ боком
Tony999io
S597SMRUS писал(а):

Alexxx753
пляттт, не нравится мне это все nea cry
Их разборки выйдут НАМ боком



ждем бенз по 110 pst
стабильность
ПрапорЪ
S597SMRUS писал(а):

Alexxx753
пляттт, не нравится мне это все nea cry
Их разборки выйдут НАМ боком



В современном мире Роисся могёт только наблюдать, "резко осуждать" и корчить рожи на саммитах. Это СССР мог рявкнуть и железом тряхнуть... А щас остается только наблюдать и надеяться. facepalm
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Alexxx753
пляттт, не нравится мне это все nea cry
Их разборки выйдут НАМ боком



В современном мире Роисся могёт только наблюдать, "резко осуждать" и корчить рожи на саммитах. Это СССР мог рявкнуть и железом тряхнуть... А щас остается только наблюдать и надеяться. facepalm



с ужасом думаю как прогорает кирпич на новейшем рашенском корабле посреди нефтяного моря
пожар войны короче можно разжеч
ПрапорЪ
Mihalych78 писал(а):

с ужасом думаю как прогорает кирпич на новейшем рашенском корабле посреди нефтяного моря
пожар войны короче можно разжеч


ну да ))) одни насрут, а другие незаметно подожгут rlzz ROFL
S597SMRUS
Alexxx753 писал(а):

В современном мире Роисся могёт только наблюдать, "резко осуждать" и корчить рожи на саммитах. Это СССР мог рявкнуть и железом тряхнуть.


Pardon cry
Слава "стасикам" Pardon
GENA
Mihalych78 писал(а):

Alexxx753 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Alexxx753
пляттт, не нравится мне это все nea cry
Их разборки выйдут НАМ боком



В современном мире Роисся могёт только наблюдать, "резко осуждать" и корчить рожи на саммитах. Это СССР мог рявкнуть и железом тряхнуть... А щас остается только наблюдать и надеяться. facepalm



с ужасом думаю как прогорает кирпич на новейшем рашенском корабле посреди нефтяного моря
пожар войны короче можно разжеч


Не печалься михалыч. Он туда не дползет. Smile Кирпичь прогорит гораздно раньше.
hakim11
помню..в ираке уже было такое..или\и кувейте
КАРАСЬ
предлагаю не тянуть а сделать прямо сейчас, зря штоли конец света все ждуть!
DAI
Не сделают они так. Потому, что знают им от НАТО хана сразу настанет.
Так дразнятся для пиара.
FHR
Нефть подорожает мы в тренде у нас полбюджета от нефти. А будут пищать толерасты бундесы перекроем газ gpn
antipinoman
не лезли б к ним жидопиндосы - никто б ничем и не грозил
rg-45
какже они боятся равного противника.воровать нефть неприкрытую ядерным зонтиком куда как безопастней.
S597SMRUS
Александр Петрович писал(а):

не лезли б к ним жидопиндосы - никто б ничем и не грози


Good
rg-45 писал(а):

какже они боятся равного противника.воровать нефть неприкрытую ядерным зонтиком куда как безопастней.


Good
Баязет
rg-45 писал(а):

какже они боятся равного противника.воровать нефть неприкрытую ядерным зонтиком куда как безопастней.


Наличие ядерного оружия у ещё одной исламской страны выйдет боком не только США. Да я думаю они легко обойдутся без ихней нефти если что им Вова с Димой по дешману подкинут.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А ещё такой вопрос. Че вы все срете кирпичами против Америки? Вы думаете, что Россия в настоящий момент что то может ей противопоставить? Я считаю нет! поэтому нужно тихо посапывать в две дырки как и весь остальной мир
мехокро
Баязет писал(а):

Да я думаю они легко обойдутся без ихней нефти


Они нефть возят из СА...
Баязет
Dmitry82 писал(а):

Баязет писал(а):

Да я думаю они легко обойдутся без ихней нефти


Они нефть возят из СА...


Я же написал. переживут
Цифра
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Иран пригрозил Евросоюзу экологической катастрофой в Ормузском проливе. В ответ на новые международные санкции Исламская республика планирует провести так называемую операцию «Грязная вода» и вылить в пролив нефть, что приведет к приостановке поставок топлива.


http://news.rambler.ru/15924953


Звучит как "отморожу уши, назло маме, пусть знает" facepalm
Тоха Купчинский
FHR писал(а):

Нефть подорожает мы в тренде у нас полбюджета от нефти.



В тренде тот кто нефтью барыжит, а мы в jопе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы