Страница 1 из 3
CoolM
Хелло вопрос на засыпку прилетаю в 7го нября в 14-30 далее на Казанский вокзал, тема надо что то детям купить из игрушек.. Что в районе Казанского вокзала или рядом с метро есть из доступных магазинов с выборов интересуют разные динозавры для мальчика ну и для девочки. Поезд в 19-30 те времени в обрез. Модет кто если что поможет? Буду благодарен.
Патрикевна
Универмаг Московский
asaw
универмаг "московский" раньше там котировался, сейчас народ в ашанах закупается.
Tony999io
CoolM писал(а):

Хелло вопрос на засыпку прилетаю в 7го нября в 14-30 далее на Казанский вокзал, тема надо что то детям купить из игрушек.. Что в районе Казанского вокзала или рядом с метро есть из доступных магазинов с выборов интересуют разные динозавры для мальчика ну и для девочки. Поезд в 19-30 те времени в обрез. Модет кто если что поможет? Буду благодарен.



вспомнился крокодил из мимоно
Chud
CoolM писал(а):

интересуют разные динозавры для мальчика ну и для девочки


http://maps.yandex.ru/org/1134541231/
rg-45
asaw писал(а):

сейчас народ в ашанах закупается.


нуда,с аэропорта и сразу в Ашан,пока поез неушёл 63
Патрикевна
Детский Мир (центральный) недалеко. м. Кузнецкий Мост или Лубянка . Вполне успеваешь.
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Детский Мир (центральный) недалеко. м. Кузнецкий Мост или Лубянка . Вполне успеваешь.

pst тоже что и в переходе тока *10
Otto Frija
CoolM, на Савеловском рынке около метро есть несколько ларьков с на что-то годными ветролётами, самолётами, катерами на р/у и более-менее китайскими ж.д. Piko, тем не менее юзабельными. По ж.д. можно попробовать созвониться чтобы они держали требуемые блоки питания, вагоны и рельсовый материал, а то нужное может быть, а может и не найтись. Если средства не поджаты, Пико ф сад.
По девчачьим игрушкам там не особо, но и возраст Вы, батенька, не указали.
CoolM
Просьба сразу адрес и желательно с метро рядом карта со мной.
Я с сумкой буду так что бегать сразу тяжеловато будет. но жду варианты. без подарков детям ехать неохота 2 мес не видел. Smile
SPORT
CoolM писал(а):

Я с сумкой буду так что бегать сразу тяжеловато будет.


это хорошо 63
CoolM
Otto Frija писал(а):

CoolM, на Савеловском рынке около метро есть несколько ларьков с на что-то годными ветролётами, самолётами, катерами на р/у и более-менее китайскими ж.д. Piko, тем не менее юзабельными. По ж.д. можно попробовать созвониться чтобы они держали требуемые блоки питания, вагоны и рельсовый материал, а то нужное может быть, а может и не найтись. Если средства не поджаты, Пико ф сад.
По девчачьим игрушкам там не особо, но и возраст Вы, батенька, не указали.



Сыну 5 лет хочет птирадактеля с размахом крыла см 20-30, дочери 2 года.
Сын вообще по динозаврикам спецмиалист так что есть спец тема SmileЗ ну а дочери куклы и тому подобное. Коляску мама уже на день рождение купила. Я вообще не знаю что дочерям покупать сыну легко а вот девосчкам Sad(((
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Детский Мир (центральный) недалеко. м. Кузнецкий Мост или Лубянка . Вполне успеваешь.



Подозреваю, что придётся ему с детским миром (центральным) на Лубянке маленько подождать:

Цитата:

По расчетам «Галс-Девелопмент» обновленное здание «Детского мира» откроется после реконструкции в конце 2014 года, и будет принимать около 50 тысяч посетителей в день. Проведенные строительные работы позволят увеличить площадь магазина на треть - до 74 тысяч квадратных метров.

.http://detskymir.ru/index.php/press/16-only-one-edit-window-how-do-i-create-read-more

Патрикевна
CoolM писал(а):

Просьба сразу адрес и желательно с метро рядом карта со мной.


Детский Мир спросить выйдя из Метро каждый подскажет. 2 минуты . Театральный пр-д д. 2
Tony999io писал(а):

тоже что и в переходе тока *10


есть конечно. Но в ДМ выбор куда больше
CoolM писал(а):

Я с сумкой буду так что бегать сразу тяжеловато будет


в камеру хранения сдай

Последний раз редактировалось: Патрикевна (16 Октября 2012 17:47), всего редактировалось 1 раз
Killer Speed
Патрикевна писал(а):

Детский Мир (центральный) недалеко. м. Кузнецкий Мост или Лубянка . Вполне успеваешь.



от ты насоветуешь - он же на реконструкции
CoolM
интересуют недогоие магазины сигрушками моделями динозавров 2-30 см у нас в районе 200-400 р стоят хочеться разнообразия да и если тсоящие экземпляры куплю просто времени в обрез метро конечно решает но сумка 20 кг. Вообщем буду ждать адресов пока ищу что нить в инет,
Может есть что в шаговой доступности или в часовой метро туда обратно от казанского вокзала что бы суммку сбросить в камере хранения
Chud
CoolM писал(а):

Сын вообще по динозаврикам спецмиалист так что есть спец тема З ну а дочери куклы и тому подобное


Какая разница где покупать кетайские поделки?
Купи у себя, скажи, что из Москвы. pst
Патрикевна
Killer Speed писал(а):

от ты насоветуешь - он же на реконструкции


Яков_Лещ писал(а):

Подозреваю, что придётся ему с детским миром (центральным) на Лубянке маленько подождать:


facepalm не в курсе. Мой давно из игрушек вырос hehe
CoolM
Патрикевна
CoolM
значит сюда топай пешком
http://www.univermagmoskovskiy.ru/
Chud
Патрикевна писал(а):

не в курсе


Ну это у тебя обычное явление, дать совет по теме,
в которой не в курсе. pst
CoolM
Патрикевна
рядом с вокзалом осталось Чуда попросить подвести Smile))))))))))
Патрикевна
Chud писал(а):

Ну это у тебя обычное явление, дать совет по теме,

в которой не в курсе.


ты сам то знал что ДМ на реконструкции ?
Всего знать невозможно Smile
Chud
Патрикевна писал(а):

сам то знал что ДМ на реконструкции ?


Ну ваще то слышал по зомбоящику. pst
Патрикевна
CoolM писал(а):

Патрикевна

рядом с вокзалом осталось Чуда попросить подвести


он пока с Беляево припрется ( что маловероятно ) тебе уже отъезжать нужно будет ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы