Страница 2 из 3
Chud
CoolM писал(а):

осталось Чуда попросить подвести ))))))))))


Ну тогда ты точно никуда не успеешь. ROFL
atime
CoolM писал(а):

осталось Чуда попросить подвести



По триста и он согласен!
CoolM
Патрикевна писал(а):

CoolM писал(а):

Патрикевна

рядом с вокзалом осталось Чуда попросить подвести


он пока с Беляево припрется ( что маловероятно ) тебе уже отъезжать нужно будет ROFL





за опоздание до АРТ16 подпросит supercool Wink
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Мой давно из игрушек вырос hehe



Вырос, значит? Ну, тогда вот:

Цитата:

Военторг на Воздвиженке («Дом Экономического общества офицеров», Центральный военный универсальный магазин) в Москве... ...Несмотря на протесты общественности, снесён по решению Ю. М. Лужкова в 2003 году

.http://ru.wikipedia.org/wiki/Военторг_на_Воздвиженке

atime
CoolM

То-то я смотрю ты все про сумку - большая, я пешком, далеко, 20 кг. Игрухи - это прикрытие чтоб нахаляву до вокзая доехать?
Яков_Лещ
CoolM писал(а):

тсоящие экземпляры куплю



Это тебе на Арбат надо. Smile
CoolM
atimeзря так думаешь... реально надо что то детямь привезьти.. Ну не приеду же с пустымы руками из тайги тут медведи да рыбы. Колнечно может что в южно-сахалинске найду часа 3-4 будет на поиски окромя икры. Wink
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Ну, тогда вот:
Цитата: Военторг на Воздвиженке («Дом Экономического общества офицеров», Центральный военный универсальный магазин) в Москве... ...Несмотря на протесты общественности, снесён по решению Ю. М. Лужкова в 2003 году
.http://ru.wikipedia.org/wiki/Военторг_на_Воздвиженке


у меня под боком свой военторг есть
www.armsammo.com
CoolM
Яков_Лещ писал(а):

CoolM писал(а):

тсоящие экземпляры куплю



Это тебе на Арбат надо. Smile





по времени наврятли уложусь либо плечо отпадет. Да и дорого там все в центреееееееее
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):


ты сам то знал что ДМ на реконструкции ?



К сожалению, там реконструкцией и не пахнет. Там... всё. Это будет не тот ДМ, это будет очередной ашан, только около Кремля. facepalm

Мало кто из москвичей в курсе, что на Ходынке под маской двух (!) православных храмов собираются запендюрить... крупнейший торговый центр в Европе! 63

И всё уже согласовано. Нате вам, москвичи, вместо музея авиации и космонавтики, торговый центр, зато самый большой в Европе! Эхехехе...
CoolM
есть конечно вариант знакомый москвич тут работал его напряч на игрухи если лол ниче не придумает Smile
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):


у меня под боком свой военторг есть
.www.armsammo.com



2-й Кожуховский проезд, д. 12 - я думал, вы где-то в Ховрино живёте. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

CoolM писал(а):

если лол ниче не придумает Smile



А что может ЛОЛ придумать, кроме как коллективно приобресть этого бздинозавра в самом правильном, лолорулезном месте, да тебе его и вручить на Казанском вокзале, прямо 7-го ноября? Smile
CoolM
напряг москвича Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

хз было бы больше времени побузал бы с вами да вот домой хочу.. билеты купленыы....

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

уже 2 мес почти не был дома

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

конечно вариант встречи был бы замечательным но ..ихмо для лола я мелкиц персонаж из провинции так что просим апдреса магов в студиюю ну а пиво сам найду supercool хотя..... от компании не откажусь на казанском

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

лол пьеть пиво на казанском?
CoolM писал(а):

прилетаю в 7го нября в 14-30 далее на Казанский вокзал


Прилетают всякие замкадышные нищеброды в Быково, а на Казанский вокзал таки приезжают! Учи русский пока не поздно, в мАскве пригодится! supercool hehe
CoolM
Зyбиловод
Мая твоя стрелять будет. Татарча белмей?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Спасибо всем кто отозвался, будут дельные советы и адреса с удовольтсвием прочту. Местных тролейц не беспокоить.
Хотя от встречи не откажусь но времени маловато плюс четверг, плюс работа у всех понимаюю ...троли спите...
Sergol
шидол
АГА pst магазин игрушек на входе в переход у Московского
Вот тока врядли там птеродактиль есть. в основном для больших мальчикоф и нехороших девоче hehe
Бомбовоз
CoolM писал(а):

Хелло вопрос на засыпку прилетаю в 7го нября в 14-30 далее на Казанский вокзал, тема надо что то детям купить из игрушек.. Что в районе Казанского вокзала или рядом с метро есть из доступных магазинов с выборов интересуют разные динозавры для мальчика ну и для девочки. Поезд в 19-30 те времени в обрез. Модет кто если что поможет? Буду благодарен.



ТС закажи в инет магазине - доставку на вокзал организуй.

21 век на дворе - всё по сельпо и ларькам бегаем. facepalm
sveinung
купи этого сраного динозавра у себя.
скажи из мааасквы привез.
не насрать - ли где ты купишь китайскую игрушку ? facepalm
Серго К.
CoolM

В какой аэропорт прилетаешь?

Детский мир - это сеть магазинов и то, что центральный Детский мир давно закрыт на реконструкцию не знает только Патрикеевна. supercool

Лови ссылку http://www.detmir.ru/shops/

Хороший магазин на м. Проспект Вернадского (прямо рядом с выходом) и на Якиманке, но там метро не очень то близко.
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

2-й Кожуховский проезд, д. 12 - я думал, вы где-то в Ховрино живёте.


живем мы м. Водный Стадион , а работаю на Кожуховском .
Серго К. писал(а):

Детский мир давно закрыт на реконструкцию не знает только Патрикеевна.


да не знала . А ты читать судя по всему не умеешь. Человек будет с сумками и мотаться по ''твоим '' магазинам не очень то удобно . А прибыв с аэропорта на ж/д вокзал можно сумки кинуть в камеру хранения и побродить по близ лежащим магазинам
Alexxxa
какие нахрен детские миры, шаг влево, шаг вправо и все потерялся замкадыш! Московский и ларьки на вокзале!
кстати куда прилетает автор?
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

какие нахрен детские миры, шаг влево, шаг вправо и все потерялся замкадыш!



сначала потерялся, растерялся, потом собрался с мыслями, снял комнатушку, подработку нашел, и вот глядишь одним москвичом стало больше hehe
Патрикевна
Тоха Купчинский писал(а):

сначала потерялся, растерялся, потом собрался с мыслями


а ни авоски , ни грошей нема hehe
Серго К.
Alexxxa писал(а):

какие нахрен детские миры, шаг влево, шаг вправо и все потерялся замкадыш! Московский и ларьки на вокзале!
кстати куда прилетает автор?



pst

Если во Внуково, то не потеряется - доехал до Юго-Западной на автобусе или маршрутке, сел в метро доехал до м.Проспект Вернадского - поднялся наверх заскочил в Детский мир, купил динозавров, и спустился обратно в метро, продолжил путь до Комсомольской. Прямая ветка!
Какие шаги влево?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы