Страница 5 из 6
Meffex
Lednik писал(а):

Remm писал(а):

Тема, как кто-то подруге в пузо перданул, была гораздо интеллектуальнее


ROFL ROFL ROFL


Не в пузо перданул, а во влагалище дунул hehe
А вообще, я так гляну, никто Амвеем не пользуется, но все знают, что это говно lol1
Новайс
Не предлагали еще забанить ТС пожизненно за идиотизм?
sveinung
Meffex
у моей подруга засела в этой х...те , подогнала нахаляву стиральный порошок (нахаляву или нет до сих пор не знаю , но пиз...лей и разъ...онов своей вставляю до сих пор , клянется , что дала на пробу, правду все-равно не скажет. баица)
ну так вот , от этого порошка много вещей улетело в помойку.
все в катышках и запах facepalm
так что - гавно. Pardon
Новайс
Lada-Largus.com писал(а):

Помню, в институте был препод по философии, он говорил - чтобы иметь о чем-то представление - нужно хотя бы раз это увидеть, потрогать, понюхать самому.



Ну, это к Чапаю, он тебя уже ждет. Вазэлин готовь.
facepalm
sveinung
ага ... простату потрогает у автора hehe
Konst
судя по авто-какашкай,пишет ТП..
по традиции ЛОЛа,Лада должна засветить боб..ларгус..

не понял смысловой нагрузки..
куй знает кто сходил на куй знает что и описал куй знает зачем...
всем по кую,ибо не сисек,ни сааба
Lada-Largus.com
Перец писал(а):

Да че трете не очем, вот результаты тестов продукции амвей, по сравнению с аналогами, продающимися на открытом рынке, тест делали немцы, по факту Амвей в разы дороже и в разу куевей Pardon



Нашли, какой довод привести... Smile
Сравните эти немецкие товары с тем, что у нас продается. Вот тогда точно поймете, что в России более 80% этой продукции - полная лажа.

Например, есть знакомые в Питере, которые когда едут в Финляндию по каким-либо делам или отдыхать, обязательно там закупаются бытовой химией. Говорят, здесь такого качества просто нет.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Новайс писал(а):


Ну, это к Чапаю, он тебя уже ждет. Вазэлин готовь.
facepalm


То Полина с жыпом, то Чапай с вазелином....
Давайте, выкладывайте лучше сразу весь список ваших знаменитостей. pst
Ватыт
Lada-Largus.com писал(а):

7 тысяч с небольшим, остальные уже заработали.
А те, которые меньше 50 тыр зарабатывают, думаю только половина зала, может чуть побольше.


тебя по ходу уже обработали
Lada-Largus.com
Ватыт писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

7 тысяч с небольшим, остальные уже заработали.
А те, которые меньше 50 тыр зарабатывают, думаю только половина зала, может чуть побольше.


тебя по ходу уже обработали


Моя з/п поболее, чем у большинства в том зале.
Я просто высказываю свои наблюдения и предположения на основании увиденного.

Единственное отличие по з/п у них и меня - я знаю, что через пол-года примерно ту же сумму буду зарабатывать, может быть чуть больше.
А там практически все уверены, что через пол-года будут зарабатывать существенно больше. Smile
Хотя, большинство в этом ошибается, но ощущение веры/надежды достаточно сильно заряжает их на подвиги. Единственно, что эти подвиги направлены на впаривание продукции и заманиванию новых людей... facepalm

А вот дух веры/надежды, который витал в зале, уверенность достижения цели и светлого будущего, сверхпозитивное настроение - вот это сильное ощущение. Я думаю, именно с таким настроем строили БАМ, вспахивали целину, восстанавливали страну после Великой Отечественной. А тут это все направлено немного не на те цели... facepalm
Ватыт
Это и называется обработка. Людей обработали, зомбировали. Сказали ваши друзья получают 20 тыщ. Через полгода будут получать тоже 20. А вы щас получаете 5 тыщ, через полгода 10, через год 50, через два овердоxуя миллионов. Эти олухи и рады слушать. Вот уж действительно - главное подарить надежду. Она ведь умирает последней..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И еще. Есть народная мудрость - Пиzдеть не мешки ворочать. Тот, кто ведет семинар сам не впаривает. Он тупо говорит по программе. Якобы входит в положение - я тоже был таким как вы. Но потом всё изменилось. Людям проще вестись на попсовые примеры якобы из реальной жизни.
Lada-Largus.com
Ватыт писал(а):

Это и называется обработка. Людей обработали, зомбировали. Сказали ваши друзья получают 20 тыщ. Через полгода будут получать тоже 20. А вы щас получаете 5 тыщ, через полгода 10, через год 50, через два овердоxуя миллионов. Эти олухи и рады слушать. Вот уж действительно - главное подарить надежду. Она ведь умирает последней..


Кстати, то что подарили надежду, зарядили позитивом, превратили человека в энейджайзера - в этом ничего плохого нет. Именно в таком состоянии человек способен достичь многого. Главное эту энергию направить в нужном направлении.

Самое плохое, когда эта надежда не оправдывается, и человек впадает в депрессию и безысходность.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Ватыт писал(а):

И еще. Есть народная мудрость - Пиzдеть не мешки ворочать. Тот, кто ведет семинар сам не впаривает. Он тупо говорит по программе. Якобы входит в положение - я тоже был таким как вы. Но потом всё изменилось. Людям проще вестись на попсовые примеры якобы из реальной жизни.



Я даже допускаю, что это правда, но это его история. В нужное время, в нужном месте, в нужных условиях.
Точно также можно рассказать успех создания яндекса, vkontakte, групона. Но это истории, которые уже не повторить, условия изменились.
jorik
Tony999io писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

скоро Вас на каждом углу будут останавливать вопросом "купи amway"


более вероятно что ниношщное подразделение зоипут предложениями купить незамерзайку pst


а это идея rlzz amway незамерзайкой банчит? Ну тоесть, извините, на незамерзайке бизнес строит? С горящими глазами и все дела? gpn
Lada-Largus.com
jorik писал(а):


а это идея rlzz amway незамерзайкой банчит? Ну тоесть, извините, на незамерзайке бизнес строит? С горящими глазами и все дела? gpn


Не вникал.
Но слышал, что какие-то товары для автомобилистов будут у них.
Даже на каких-то автозаправках хотят сделать, что заправив авто бензином, каких-то баллов амвея накидают на карту. А также в сетях магазинов электроники и бытовой техники.
В общем, хотят, чтобы этот амвей всех достал в любом месте Smile
Перец
Lada-Largus.com писал(а):


Нашли, какой довод привести... Smile
Сравните эти немецкие товары с тем, что у нас продается. Вот тогда точно поймете, что в России более 80% этой продукции - полная лажа.



При чем здесь у нас? В зимбабве еще хуже, тесты явно показывают , что цена продукции совсем не соответствует качеству, относительно аналогичной продукции. Могу напомнить, что в ряде стран запрещена деятельность амвея, а некоторых наложены существенные ограничения на деятельность, даже в европе великобритания заставила снизить стоимость товара в четыре раза, что бы амвей остался на рынке, т.е. барыги даже торгуя в четыре раза дешевле этим говном остаются в профите.

Касаемо семинаров и прочих тусовок млмщиков, можете не ходить, там кроме лозунгов:

Это твой выбор!
Стань успешным вместе с нами!
Мы видим жизнь яркой, насыщенной!
Карьерный рост немыслим без тренингов!
Как!? Ты не хочешь идти ?! Ты не хочешь стать умным, преуспевающим, богатым?
Я не знаю как это работает, но это работает!
Стань жителем «Планеты успеха»!
Мир светлый, добрый, яркий!
Выбор одни возможности открывает, а другие закрывает!
Свобода означает ответственность!
Твой успех зависит только от тебя!
Ваша судьба в ваших руках!
Будь успешным!
Ты считаешь себя свободным человеком? Нет? Я могу предложить тебе…
Ты считаешь себя свободным человеком? Да? Сходи на наш гостевой вечер и проверь!
Будь свободным!
Получишь финансовую свободу!
Стань еще более свободным!
Свой первый миллион я заработал …
Сделай шаг к своей мечте!!

и т.д.

ну и куча лохов, которые думают, что захавают весь мир 63
Секундочка
Перец писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):


Нашли, какой довод привести... Smile
Сравните эти немецкие товары с тем, что у нас продается. Вот тогда точно поймете, что в России более 80% этой продукции - полная лажа.



При чем здесь у нас? В зимбабве еще хуже, тесты явно показывают , что цена продукции совсем не соответствует качеству, относительно аналогичной продукции. Могу напомнить, что в ряде стран запрещена деятельность амвея, а некоторых наложены существенные ограничения на деятельность, даже в европе великобритания заставила снизить стоимость товара в четыре раза, что бы амвей остался на рынке, т.е. барыги даже торгуя в четыре раза дешевле этим г#$@ом остаются в профите.

Касаемо семинаров и прочих тусовок млмщиков, можете не ходить, там кроме лозунгов:

Это твой выбор!
Стань успешным вместе с нами!
Мы видим жизнь яркой, насыщенной!
Карьерный рост немыслим без тренингов!
Как!? Ты не хочешь идти ?! Ты не хочешь стать умным, преуспевающим, богатым?
Я не знаю как это работает, но это работает!
Стань жителем «Планеты успеха»!
Мир светлый, добрый, яркий!
Выбор одни возможности открывает, а другие закрывает!
Свобода означает ответственность!
Твой успех зависит только от тебя!
Ваша судьба в ваших руках!
Будь успешным!
Ты считаешь себя свободным человеком? Нет? Я могу предложить тебе…
Ты считаешь себя свободным человеком? Да? Сходи на наш гостевой вечер и проверь!
Будь свободным!
Получишь финансовую свободу!
Стань еще более свободным!
Свой первый миллион я заработал …
Сделай шаг к своей мечте!!

и т.д.

ну и куча лохов, которые думают, что захавают весь мир 63


откуда ты знаешь столько их лозунгов??? pst pst
Lada-Largus.com
Перец писал(а):


При чем здесь у нас? В зимбабве еще хуже, тесты явно показывают , что цена продукции совсем не соответствует качеству, относительно аналогичной продукции. Могу напомнить, что в ряде стран запрещена деятельность амвея, а некоторых наложены существенные ограничения на деятельность, даже в европе великобритания заставила снизить стоимость товара в четыре раза, что бы амвей остался на рынке, т.е. барыги даже торгуя в четыре раза дешевле этим г#$@ом остаются в профите.


Нужно сравнивать с тем, что можешь купить в своем городе.
Вы большой выбор качественных товаров видели в деревнях и отдаленных уголках страны? А народ на семинаре был со всей страны.

Особенно ведется народ в тех регионах, где безработица и средняя зарплата в 10 тыр. Потому как, больше альтернативы нет. Молодежь после школы уезжает в подавляющем большинстве в региональные центры. А местные заводы и и колхозы уже давно развалены. И таких городков/деревень по стране куча.

Поэтому, и занимаются хоть чем-то. Орифлэйм и Авон очень хорошо развит в таких городках, теперь и амвей туда же.
Я сам родом из подобного городка, поэтому обстановку представляю.

А лозунги, да, примерно такие.
Только прочитать их в интернете, это примерно, как прочитать в газете о том, как прошел футбольный матч.

Там громко, прямо со сцены было сказано одним из бизнес-тренеров. Амвей - это не логичный, а эмоциональный бизнес, его нельзя просчитать.

Также, как олимпийскую сборную зомбируют на победу, так и здесь зомбируют на успех только в другом деле. Хотя mlm, как таковой мне не по душе. Но методики и принципы зомбирования на победу, на результат - это интересно. Думаю, это интересно в любом традиционном бизнесе - создать команду и настроить ее на достижение результата.

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (17 Октября 2012 10:26), всего редактировалось 1 раз
Перец
Lada-Largus.com писал(а):


Особенно ведется народ в тех регионах, где безработица и средняя зарплата в 10 тыр. Потому как, больше альтернативы нет.



Ясное дело, потому что в более менее продвинутых местах люди могут почитать инет, узнать инфу и подумать прежде чем становиться в ряд дебилов торгующих всем этим барахлом, поэтому и остается глубинка, которой лапшу на уши вешают. заставляя принести пенсии своих бабушек, это еще один негатив от сетебых барыг. Да и как может нормальная продукция распространятся как наркота через диллеров и барыг? Ответ простой, выстави ее в магазин, даже в сельпо с пемолюксом на соседней полке, никто этого покупать не будет, т.к. по качеству это будет тот же пемолюкс или лотос, только в разы дороже. А через барыг проще, в уши надули, впарили. лохом тоже не хочется прослыть на всю деревню и тоже начинаешь вещать, какой пейстатое средство мне продали. купите у меня, а тоя аж взял много, настолько мне оно понравилось 63

Posted after 3 minutes 53 seconds:

Секундочка писал(а):


откуда ты знаешь столько их лозунгов??? pst pst



Меня не раз пытались вовлечь на всякие тренинги личностного роста, по сути семинары млмщиков отни практически не отличаются, принцип окучивания лохов одинаковый, посему что бы противостоять данной заразе, пришлось изучить тему, кстати от троллинга этих тренинганутых очень сильно повышается настроение Good

а лозунги я с лукоморья скопировал, там про все это прекрасно расписано.
Ватыт
Перец
именно так там и говорят pst
Lada-Largus.com
Перец писал(а):

Ответ простой, выстави ее в магазин, даже в сельпо с пемолюксом на соседней полке, никто этого покупать не будет, т.к. по качеству это будет тот же пемолюкс или лотос, только в разы дороже.



Конкретно инфа от человека, которому я доверяю, который не зомбирован на продажи, только приобретает этот товар.

Два товара, качественнее которых, в городке вмагазинах нет:
Это, пятновыводитель или отбеливатель (порошковый ваниш даже близко по эффекту не дотягивает). Возможно им лажу вместо ваниша завозят - не знаю. Но факт.
Второе, средство для мытья посуды.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Перец писал(а):


Меня не раз пытались вовлечь на всякие тренинги личностного роста, по сути семинары млмщиков отни практически не отличаются, принцип окучивания лохов одинаковый, посему что бы противостоять данной заразе, пришлось изучить тему, кстати от троллинга этих тренинганутых очень сильно повышается настроение Good



Когда вовлекают на ВСЯКИЕ тренинги, тогда не удивительно.
Нужно смотреть, кто ведет тренинг.
Надо было Вам прийти Рона Дженсона потроллить hehe
Секундочка
Перец
я смотрю, тебя и здесь вовлечь пытаются!!! pst

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ватыт писал(а):

Перец
именно так там и говорят pst


pst
признавайся, распространяешь? pst
Перец
Lada-Largus.com писал(а):


Надо было Вам прийти Рона Дженсона потроллить hehe



с удовольствием, а он по русски говорит? лет пять назад ходил троллить одного иностранца, он приезжал какие то тренинги проводить, бывший шеф с прошлой работы ходил на курсы к его ученикам, в итоге приобрел в лице шефа лютого врага и пришлось даже менять работу, так вот через переводчика не очень удобно Pardon

Posted after 1 minute 12 seconds:

Секундочка писал(а):


признавайся, распространяешь? pst



не, не распространяю и не потребляю pst
Секундочка
Перец
если говорить про тренеров и семинары, то Михаил Джонджуа оч харизматичный тренер, его можно послушать. pst
Перец
Секундочка писал(а):

Перец
если говорить про тренеров и семинары, то Михаил Джонджуа оч харизматичный тренер, его можно послушать. pst



Слушать всех этих тренеров с открытыми ртами ходят лишь неуверенные в себе люди, для меня это всего лишь задрот на трибуне, какая может быть харизма в задроте в выглаженном костюме, вещающий лозунги с трибуны? Что он оставит после себя и своих тренингов, кроме пустого кошелька и чувства, что тебя наипали? Почему до сих пор, ты, ходящая на его тренинги на зохавала весь мир, без яхты и бизнеса с миллиардными оборотами? И почему до сих пор не показала сиськи? Тебе слабо? Да ты просто ничтожество после этого, просто тупая блондинка?
Правда у тебя есть шанс... хочешь узнать какой? Хочешь стать лучше? Хочешь что бы тебя уважали? ПОКАЖИ НАМ СИСЬКИ!!!! И тогда придет к тебе вселенское счастье, все принцы ЛОЛа сделают предложение руки и члена....

Как то так, провожу тренинги, для ЛОЛа скидки Wink
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

Перец
если говорить про тренеров и семинары, то Михаил Джонджуа оч харизматичный тренер, его можно послушать. pst



Слушать всех этих тренеров с открытыми ртами ходят лишь неуверенные в себе люди, для меня это всего лишь задрот на трибуне, какая может быть харизма в задроте в выглаженном костюме, вещающий лозунги с трибуны? Что он оставит после себя и своих тренингов, кроме пустого кошелька и чувства, что тебя наипали? Почему до сих пор, ты, ходящая на его тренинги на зохавала весь мир, без яхты и бизнеса с миллиардными оборотами? И почему до сих пор не показала сиськи? Тебе слабо? Да ты просто ничтожество после этого, просто тупая блондинка?
Правда у тебя есть шанс... хочешь узнать какой? Хочешь стать лучше? Хочешь что бы тебя уважали? ПОКАЖИ НАМ СИСЬКИ!!!! И тогда придет к тебе вселенское счастье, все принцы ЛОЛа сделают предложение руки и члена....

Как то так, провожу тренинги, для ЛОЛа скидки Wink


да ну тя нафик, я думала ты адекватней.
Перец
Секундочка писал(а):


да ну тя нафик, я думала ты адекватней.



pst

я адекватный, еще какой адекватный, просто радуют тренинганутые Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы