Страница 1 из 2
AlexYur555
Раньше спал, как младенец. В 10 ложился и до 7 без проблем, иногда даже не просыпаясь за ночь. Теперь вот сижу, уже час ночи, спать ни в одном глазу. Завтра не встать будет 100%. Это из-за наших дибилом стабильных с переводом времени?
DAI
Возраст какой? Может возрастные изменения? Smile
AlexYur555
Еще 30-ти нет

Добавлено спустя 2 минуты:

Может пора как тимур с анжелой? pst У них самый крепкий сон... hehe
DAI
Хм, рановато то бессонницы. Тебе к Шульцу надо.
AlexYur555
DAI писал(а):

Тебе к Шульцу надо.


Да, наверно пора уже у него спрашивать... Я один такой?
[Fred]
AlexYur555 писал(а):

Еще 30-ти нет

недоёп/ или думки о смысле жызни, не доволен чем??
Meffex
Налоги, не? Мож, климакс? Хотя в тридцать... не. Пифка и успокоиться
Петруха
я тож не сплю, и завтра тоже не встану facepalm
AlexYur555
[Fred] писал(а):

или думки о смысле жызни, не доволен чем??


Есть такое немного.... Влияет что ли?
sveinung
AlexYur555 писал(а):

DAI писал(а):

Тебе к Шульцу надо.


Да, наверно пора уже у него спрашивать... Я один такой?


у меня такая же хрень. facepalm спать не хочу. с утра - мучение.
DAI
Слабаки. А мне спать некогда. Ложусь в 1-30 или вовсе 2, встаю в 7 и весь день как огурчик. Правда если тяжко то в обед щимануть минут 40 реально рулит. Остаток дня и пол ночи как огурчик.
[Fred]
AlexYur555 писал(а):

[Fred] писал(а):

или думки о смысле жызни, не доволен чем??


Есть такое немного.... Влияет что ли?

ещё как! было такое не раз. вроде и устал и спать охота. а ляжешь - мотаешься всю ночь, сон не крепкий. на утро встаешь возбужденный, даже не сонный, но чувствуется что как зомби. для такого достаточно не сильных, но глубоких эмоций, касающихся жызни, проёпа и пр. концептуальный весчей.
sveinung писал(а):

у меня такая же хрень. facepalm спать не хочу. с утра - мучение.

да тебе синячить завязывать пора. и батоны крошить на лоле. быб бы ты в моем дворе - я бы лещей давно тебе отвесил. чисто для воспитания))
sveinung
[Fred]
не синячу Pardon ваще.
[Fred]
DAI писал(а):

Слабаки. А мне спать некогда. Ложусь в 1-30 или вовсе 2, встаю в 7 и весь день как огурчик. Правда если тяжко то в обед щимануть минут 40 реально рулит. Остаток дня и пол ночи как огурчик.

так можно день-два. больше в таком режиме - не верю (С). тем более после тридцати. или днем спишь, или не напрягаешься. в чем-то фишка должна быть.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

sveinung писал(а):

[Fred]
не синячу Pardon ваще.

что ты этим хочешь сказать? что ты особенный штоле?
шарашишь в мухосранске чорным воротничком, без халявы и курортов, всю дорогу на бодряках, и не пьёшь-не куришь? гонево.
sveinung
[Fred]
пиво раз в месяц полтора считается ?
DAI
[Fred] писал(а):

так можно день-два. больше в таком режиме - не верю (С). тем более после тридцати. или днем спишь, или не напрягаешься. в чем-то фишка должна быть.


Я тоже так думал, но за годы втянулся. Вот щас 1-40, если прямо щас лечь спать, то буду думать, что кайфово так рано лег facepalm
[Fred]
Если то, что вы говорите - правда, то раскройте секрет: в чом фишка, мужыки?
Я от природы энергичный, но в последние несколько лет себе такого позволить не могу. И не представляю, какие ресурсы для этого необходимы (мало спать и чувствовать себя хорошо). И при этом не злоупотреблять!
Может есть ощущение счастья, приходы от каких-то событий или что-то ещё?
PS: я тоже стаю рано (6:15-7:30) и меньше 7-8 часов для меня - недосып. Исключение составляли студенческие годы)
sveinung
[Fred]
нет фишки . жизнь - как жизнь.
на 99% рутина. Pardon
Чапай
AlexYur555 писал(а):

Раньше спал, как младенец. В 10 ложился и до 7 без проблем, иногда даже не просыпаясь за ночь. Теперь вот сижу, уже час ночи, спать ни в одном глазу. Завтра не встать будет 100%. Это из-за наших дибилом стабильных с переводом времени?
_________________


1. забудь о компьютере
2. проводи 90 % времени на свежем воздухе
3. кушай больше салатов, зелени, куриное мясо, рыбу, забудь о простом мясе
4. епани на отдых, пару дней на рыбалке или просто на природе изменят тебя в самую лучшую сторону

Smile бодрячком девченки ROFL
wonderer
Семь привычек, которые отнимают у нас силы

http://infomed.my1.ru/publ/obraz_zhizni/obraz_zhizni/sem_privychek_kotorye_otnimajut_u_nas_sily/8-1-0-10

и спортом займись.. реально помогает организм в норму приводить
Otto Frija
[Fred] писал(а):

Если то, что вы говорите - правда, то раскройте секрет: в чом фишка, мужыки?...
...PS: я тоже стаю рано (6:15-7:30) и меньше 7-8 часов для меня - недосып. Исключение составляли студенческие годы)


Думается мне есть ресурс. Для начала ложиться в предельно жёсткое время, до минуты. Вставать не тогда, когда будильник звенит, а тогда когда встанется нормально, у сна же циклы и если не в кассу проснуться через немогу то и в режим входить непросто. Где-то в режиме 6+ часов сна есть нормальное окно, где можно достаточно выспаться. + Следующий цикл это уже около 8+- часов, но тут много индивидуального. Если проспать слишком много, то тоже вполне себе может спать хотеться.
Когда будет ясно время, в которое встаётся без проблем - дальше вставать в него жёстко и по будильнику, чтобы и в голове не сидело мысль не забыть вовремя проснуться.
Ну и вставать сразу, а не хернёй маяться по типу "Раз прозвонил - не услышал, через 15 мин два - на паузу, ещё через 15 - проснулся и валяешься как дурак, ещё через 15 со стоном валишь из койки". Открыл глаза - принял вертикальное положение - морду умыл.
Шульц
AlexYur555 писал(а):

DAI писал(а):

Тебе к Шульцу надо.


Да, наверно пора уже у него спрашивать... Я один такой?



AlexYur555
Шульц
lol1 Попрошу ровера тебя замочить lol1 hehe
Anhel
AlexYur555 писал(а):

Может пора как тимур с анжелой? У них самый крепкий сон...


у меня вообще сон очень крепкий...
яж сто раз говорил - както чел залез в окно на второй этаж тк меня не поднять было supercool
на отпуске вообще сплю как младенец - какие там потусить hehe
хотя могу и колобродить до утра - по пьяне по трезвяне - неважно Smile
Шульц
На всякий случай сходи к ЛОРу, я тебе без навигатора подскажу..

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы