Страница 6 из 6
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


да ну тя нафик, я думала ты адекватней.



pst

я адекватный, еще какой адекватный, просто радуют тренинганутые Razz


да я с тобой прикалыаются, а ты....
Перец
Секундочка писал(а):


да я с тобой прикалыаются, а ты....



я тоже Razz
Секундочка
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


да я с тобой прикалыаются, а ты....



я тоже Razz


ладно, на этот раз прощаю.
Алексис
Секундочка писал(а):

Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


да я с тобой прикалыаются, а ты....



я тоже Razz


ладно, на этот раз прощаю.



в следующий раз выпорешь?
Секундочка
Алексис писал(а):

Секундочка писал(а):

Перец писал(а):

Секундочка писал(а):


да я с тобой прикалыаются, а ты....



я тоже Razz


ладно, на этот раз прощаю.



в следующий раз выпорешь?


pst вот вы извращенцы pst pst
надеюсь, что следующего похожего случая не будет и мы с Перцем будем лучше понимать друг друга. Smile
а то не прощу!
Lada-Largus.com
Перец писал(а):

Слушать всех этих тренеров с открытыми ртами ходят лишь неуверенные в себе люди, для меня это всего лишь задрот на трибуне, какая может быть харизма в задроте в выглаженном костюме, вещающий лозунги с трибуны?


http://www.ronjenson.com/speaking/client-list/

Каких же дебилов держат у себя мировые корпорации facepalm
Раз над их бизнес-тренерами стебутся на лоле hehe
Перец
Lada-Largus.com писал(а):


Каких же дебилов держат у себя мировые корпорации facepalm
Раз над их бизнес-тренерами стебутся на лоле hehe



когда окучиваешь сотни тысячь лохов, а из них десяток оказался более или менее продвинутыми людьми, то не грех приписать себе их успех, реальный лидер стание им рано или поздно лидером, задрот так и останется задротом...

Только что ты кинулрасспространенный среди тренинганутых мессадж - а смотри вон Вася Пупкин ходил к этому тренеру и стал великим, тогда вопрос, а сотни и тысячи других, которые ходили, почему не стали великими? Ответ простой - случайность, а не трактовка тренинганутых - мол если ты после тренингов ничего не добился - дело в тебе и ты задрот, если стал великим, то это однозначно заслуга великого тренера Pardon
Секундочка
Перец
попробуй проводить антитренинги для, как ты выражаешься, тренинганутых - ты так убедительно все говоришь, давно пора раскачать эту субкультуру! pst pst
Перец
Lada-Largus.com писал(а):

стебутся на лоле hehe



пойми, сейчас ты задрот и таким и останешься, а вот для того что бы стать успешным достаточно отрастить бороду, если не веришь, посмотри на меня, я отрастил бороду и теперь невероятно крут Pardon

Пока нет у тебя бороды ты так и будешь задротом, ведь даже в древнем египте только фараон имел право носить бороду в знак своего владения землей, отрасти бороду!!! ведь только после того как я отрастил бороду я смог позволить себе купить лендкурузер, стать по настоящему свободным, сделать ремонт в квартире с одной зарплаты и посетить как турист за год семь стран lol1
Lada-Largus.com
Перец писал(а):

Только что ты кинулрасспространенный среди тренинганутых мессадж - а смотри вон Вася Пупкин ходил к этому тренеру и стал великим, тогда вопрос, а сотни и тысячи других, которые ходили, почему не стали великими? Ответ простой - случайность, а не трактовка тренинганутых - мол если ты после тренингов ничего не добился - дело в тебе и ты задрот, если стал великим, то это однозначно заслуга великого тренера Pardon


Если ты учился высшей математике в ПТУ в деревне Лопушки и стал великим математиком - это действительно не заслуга препода этого заведения.
А если ты учил высшую математику в МГУ у какого-нибудь профессора и стал официантом, то это тоже не заслуга данного профессора.

На сколько ты готов воспринимать информацию и использовать ее в своей жизни, зависит исключительно от тебя.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Перец писал(а):

если не веришь, посмотри на меня, я отрастил бороду и теперь невероятно крут Pardon


Я безмерно рад, что хоть кто-то достиг совершенства. facepalm

Но, по моему, этот чувак все-таки круче http://vk.com/ilikes?z=photo-23064236_295059753%2Falbum-23064236_00%2Frev
Smile

Последний раз редактировалось: Lada-Largus.com (17 Октября 2012 12:40), всего редактировалось 1 раз
Перец
Lada-Largus.com писал(а):


На сколько ты готов воспринимать информацию и использовать ее в своей жизни, зависит исключительно от тебя.



Ну наконец то ты достиг великой истины, могу теперь дать два бесплатных совета, первый воспринимай только полезную информацию, а всякий шлак фильтруй, не загружай свой ранец ненужными учебниками, не даром говорят - мысли пачкают мозги и второй - отрасти бороду Pardon
Lada-Largus.com
Перец писал(а):

и второй - отрасти бороду Pardon


борода фигня по сравнению с арбузами
http://vk.com/ilikes?z=photo-23064236_295059753%2Falbum-23064236_00%2Frev
wonderer
Перец писал(а):

Lada-Largus.com писал(а):

стебутся на лоле hehe



пойми, сейчас ты задрот и таким и останешься, а вот для того что бы стать успешным достаточно отрастить бороду, если не веришь, посмотри на меня, я отрастил бороду и теперь невероятно крут Pardon

Пока нет у тебя бороды ты так и будешь задротом, ведь даже в древнем египте только фараон имел право носить бороду в знак своего владения землей, отрасти бороду!!! ведь только после того как я отрастил бороду я смог позволить себе купить лендкурузер, стать по настоящему свободным, сделать ремонт в квартире с одной зарплаты и посетить как турист за год семь стран lol1



жжешь напалмом! Good pst
Dron_spb
мол если ты после тренингов ничего не добился - дело в тебе и ты задрот, если стал великим, то это однозначно заслуга великого тренера

В ногомяче все наоборот, выигрывает команда, проигрывает тренер Smile
Бермадей Кукуевич
Короче вы все отвлеклись от темы. Слушайте сюда, инфа 100%. Из первых рук. КОРОЧЕ, все имели дело с 19-литровыми бутылями для кулеров? В курсах, что эти бутыли МНОГОРАЗОВЫЕ? Не в курсе? Так вот - 19-литровые бутыли для кулеров используются как многоразовая тара и каждый раз при промывке бутылей возникает непреодолимаое препятствие - удаление старой этикетки. Никакие тёрки и химикаты не помогают, мойщицы либо царапают банку (а это в брак сразу) либо размазывают по банке грязное клейкое пятно, которое тоже портит товарный вид до брака. В-общем, какие-только средства не пробовали, НИЧО не помогает, пока не попался в руки какой-то супер-ядовитый химикат в аэорозольном баллончике - оказалось это амвэевский пятновыводитель. НУ ЦЦЦУУУККООО он мощный, но и такой-же ядовитый! Нашим бабцам выдавали перчи, респираторы, один кеерр половина мойщиц были перманентно на больничных. Кулле - аллергия...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы