Страница 3 из 4
Дюжина
Meffex писал(а):

Хулио Иглесиас

Эта сволочь, после того, как дала концерт в апартеидном ЮАР, сразу же исчезла с экранов и радио СССР. А до этого, чаще Джо Дассена крутили. Smile
papa_dima
И ещё был доктор Хайдер.
Вечно голодающий за мир.
antipinoman
факт в том, что после потребления данной музыки молодые пацаны стали се патлы отращивать, железки цеплять и стали интересоваться где можно "взять чё попробывать" facepalm, что бы более, так сказать, походить на "кумиров" facepalm
тогда же вошло в обращение слово "закосить" и закосить стало модным, нормальным явлением, те кто шёл служить - считались лохами-неудачниками
кароче, разложение, как бы не смешно звучали мои слова для вас - началось в головах, и отчасти после прослушивания этих кассет
что русскому хорошо - то немцу смерть,, и наоборот, - слыхали за такое?
Дюжина
Александр Петрович писал(а):

началось в головах, и отчасти после прослушивания этих кассет

Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь. Угу. Smile
Кабанидзе
коммуняки - тупые.
надо было сделать, все что сделал китай.
стратегические отрасли оставить у государства, разрешить малый бизнес, открыть границы.
И было бы то же самое что сейчас, только без масштабной коррупции и без развала промышленности.
духа не хватило.
Хотя косыгин предлагал мягкие реформы еще в 70-е годы. Но зачем что-то реформировать когда и так все хорошо? Прямо как при путене.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Александр Петрович писал(а):

факт в том, что после потребления данной музыки молодые пацаны стали се патлы отращивать, железки цеплять и стали интересоваться где можно "взять чё попробывать" facepalm, что бы более, так сказать, походить на "кумиров" facepalm
тогда же вошло в обращение слово "закосить" и закосить стало модным, нормальным явлением, те кто шёл служить - считались лохами-неудачниками
кароче, разложение, как бы не смешно звучали мои слова для вас - началось в головах, и отчасти после прослушивания этих кассет
что русскому хорошо - то немцу смерть,, и наоборот, - слыхали за такое?



запретный плод сладок, когда в 90-е это стало доступным - никто уже патлы не отращивал и от этой музыки не фанател. Ласковый май и руки вверх всех задавили.
antipinoman
Кабанидзе писал(а):

духа не хватило.


у приближённых что бы шлёпнуть предателя мишу
Кабанидзе писал(а):

запретный плод сладок, когда в 90-е это стало доступным - никто уже патлы не отращивал и от этой музыки не фанател


да, но уже выросло поколение которое уважало в лучшем случае план, а многие вовсю потребляли мульку, винт, хань, а потом и герыч подоспел, как раз в 90-х
я где то читал что один наркот за свою жизнь ещё пятерых юнитов вовлекает facepalm
вот щас чё радует - вроде как попередохли они все что ли? народ нормальный вокруг
90-е как вспомню - так вздрогну, у нас на тёплом стане школота лет десяти клей нюхала в открытую, наверху за палатками горки шприцов валялись
ща вроде народ поумней стал
Meffex
Александр Петрович писал(а):

после потребления данной музыки молодые пацаны стали се патлы отращивать


Это началось еще с Битлз и прочих хиппарей. До Металлики еще 20 лет. Причем здесь Металлика и иже с ними? facepalm

Металлика виновата facepalm http://www.dezinfo.net/foto/31492-molodezh-bez-mozgov-43-foto.html
Chud
Meffex писал(а):

Александр Петрович писал(а):

после потребления данной музыки молодые пацаны стали се патлы отращивать


Это началось еще с Битлз и прочих хиппарей. До Металлики еще 20 лет. Причем здесь Металлика и иже с ними? facepalm


Как раз в 80-х длинные хайры уже не в тренде были. pst
Meffex
Chud писал(а):

Как раз в 80-х длинные хайры уже не в тренде были.


http://www.youtube.com/watch?v=7oKkuxo7mfY
BlackCat
Александр ПетровичДа что же это за государство было, прости хоспади, что его рокеры развалить смогли. Самому не смешно? facepalm
Это были перегибы идеалогии. Не запрещали бы рокеров, не было бы такого всплеска популярности.
Но то, что рокеры кого-то там разложили, это смешно. Если у человека есть предрасположенность спустить свою жизнь по наклонной, он это сделает и пофигу, что он слушает. Хоть Европу, хоть Пахмутову. Не наркота, так водка. По мне так, хрен редьки не слаще. Не вижу особой разницы между алкоголиками которые политуру и клей БФ пили и торчками, которые из всякой химии зелье варят. Какая хрен разница, чем обдалбаться? А уж как пили при СССР, я думаю рассказывать никому не надо.
Chud
Meffex писал(а):

Chud писал(а):

Как раз в 80-х длинные хайры уже не в тренде были.


http://www.youtube.com/watch?v=7oKkuxo7mfY


Да ты мне можешь клипы не показывать, пик моды на длинные волосы уже прошел к тому времени. Но не до всех еще дошло. pst
BlackCat
Chud писал(а):

Как раз в 80-х длинные хайры уже не в тренде были.


Еще как были. Как раз пошли металлеры и прочие говнари, они как раз длинные хайры уважали. Но кому какое дело, какая у человека прическа, собсна?
Дюжина
Да, пик патлатости на середину/конец 70-х пришёлся.
Директриса с урока в парикмахерскую как-то выгнала. facepalm pst
Chud
BlackCat писал(а):

Как раз пошли металлеры и прочие говнари, они как раз длинные хайры уважали


Да сколько там тех металлистов было?
Скорее еще как протест у школьников на запрет
носить в школе длинные прически. pst
Дюжина
BlackCat писал(а):

металлеры и прочие говнари,

А это уже вторая волна.
Meffex
Chud писал(а):

Да ты мне можешь клипы не показывать


Нет, ты, плейаятть, посмотри, цукен!!! Это не металл-трэш-угарно-хаерастый клип, это серия из Ералаша.
Дюжина писал(а):

Директриса с урока в парикмахерскую как-то выгнала.


Судя по известному твоему фото в Наших Лицах, обратно ты так и не вернулся hehe
STAS152005
Зyбиловод писал(а):


Те кто играл в такие игрушки построили БАМ, Магнитку, Байконур, и даже МКАД!


Те кто играл в такие игрушки развалили СССР и построили Россию современную...Уничтожили КПСС заменив ее ЕР...

Цитата:

Появление первых иностранцев в штатах Магнитостроя связано с заключением контракта с американской фирмой "Мак-Ки" на поставку оборудования для ММК и необходимостью присутствия консультантов-инженеров и квалифицированных рабочих. В 1931 на Магнитострое было уже около 250 американцев во главе с представителем фирмы инженером Стэком. Во второй половине этого же года правительство разрешило провести набор еще 500 человек высококвалифицированных специалистов в США и Европе. Основной костяк иностранных работников-специалистов составляли американцы и немцы, но были здесь и чехословаки, болгары, итальянцы, финны, румыны и турки, но особенно много граждан из Польши. Только в 1933 их прибыло 750 человек несколькими потоками. Они, как правило, ехали семьями, добровольно и оседали здесь надолго, принимая советское гражданство.

Good

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Я в детстве такими играл:

Вот еще..почти как у меня:

А еще был вот такой набор:
Hudoi
пля железная дорога ГДРовская мечта каждого пацана была Good rlzz Good
Meffex
+1 Была такая. Из всего комплекта один паровозик только и остался.
Chud
Hudoi писал(а):

блин железная дорога ГДРовская мечта каждого пацана была Good rlzz Good


А какая была в магазине Лейпциг в холле. Good
во, фотку нашел

Последний раз редактировалось: Chud (17 Октября 2012 15:59), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
STAS152005
Chud писал(а):

какая была в магазине Лейпциг в холле.


Не знаю какая в Ляйпцихе(так немцы называли свой город..) А на витрине немецкого магазина игрушек была пиндатая...
Примерно такая:
Meffex
Ага, были и такие машинки. Правда, я их еще в детстве считал убогими, потому как у меня тогда были машинки из коллекции Majorette.
Chud
STAS152005 писал(а):

Не знаю какая в Ляйпцихе(так немцы называли свой город..)


Ты будешь сильно удивлен, но я тоже не знаю.
А если еще внимательно прочтешь, то я тоже про магазин. pst
Evgen-24RUS
Hudoi писал(а):

блин железная дорога ГДРовская мечта каждого пацана была


да не обязательно ГДРвская. наши вроде тоже делали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы