Страница 5 из 5
Яков_Лещ
Мыхалыч, тогда и раввины должны быть в ВУЗах обязательно. И кафедры, кафердры везде: иудаики, гебаристики, талмудистики, каббалистики, кашрута! Good
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Я прорывы в технологиях не совершал и не совершу..


hehe ROFL 63
Хорошо хоть,что ты это понимаешь pst
STAS152005
asaw писал(а):

в стране нет экономики, которой нужны образованные кадры в каком бы то ни было существенном количестве.


есть...
kindermann
max50 что ж ты ненавязчиво про литературу и музыку забыл? Я прямо в тревоге... supercool

Цитата:

Вот есть люди, которые верят в НЛО. Часто по телику рассказывают что-то, собираются там где-то. Меня это вообще не трогает. И тебя скорее всего тоже. Пусть делают чё хотят. Мы не будем им рассказывать, чтоб они валили нахрен, что у них НЛО головного мозга.



Они не создают кафедры в универах и институтах. Это трудно понять?! Вот когда начнут - поверь, я тоже начну бухтеть по поводо того, что они лезут ко мне со своей верой...

Хотя, похоже, тебе ничего не докажешь. Казалось бы что сложного в понимании: ходить или не ходить в церковь - личное дело каждого (и я абсолютно не против, ессно если меня его желание не будет касаться - типо подвези на машине Smile ). Вводить в техническом ВУЗе теологию, которую обязаны изучать и сдавать по ней зачеты все учащиеся данного заведения - совершенно другое дело. Даже если в группе есть всего один-два атеиста/буддиста/когоугоднонехристианина это уже насилие над личностью... Хотя вы в России гигантскими шагами продвигаетесь в этом направлении... Флаг вам в руки!
Яков_Лещ
Даёшь кафедру православной уфологии в МАИ! rlzz
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Даёшь кафедру православной уфологии в МАИ! rlzz



а также в Гнесинке и цирковом училище ROFL
Otto Frija
max50 писал(а):

jaki писал(а):

то что происходит в моей стране меня касается.


прям всё?

Вот есть люди, которые верят в НЛО. Часто по телику рассказывают что-то, собираются там где-то. Меня это вообще не трогает. И тебя скорее всего тоже. Пусть делают чё хотят. Мы не будем им рассказывать, чтоб они валили нахрен, что у них НЛО головного мозга. Это нас не касается. А вот Церковь каждый второй готов поучить, что там у них всё неправильно, что все козлы там и т.д.

О чём это говорит? ....


О том, что пока ни атеизм, ни ислам, ни иудаизм, ни буддизм, не конфуцианство, ни даосизм, ни синтоизм, ни язычество, не сатанизм не разыгрывают спектаклей в паре с гэбешными сотрудницами на тему "Навали чуток, и устрой из маленькой какашки бурю говна, дабы все забыли о утопленном городе".
Ну и естественно не настаивают, чтобы людей сажали за нарушение требований "Морального кодекса строителя коммунизма", "Шариата", "Торы", "Дхармы", "Кодзики", "Нихонги" и т.д.
Сама формулировка "За оскорбление чувств" воняет. Как бы человек не жил и что бы он не делал, всегда найдутся оскорблённые, была бы психопатия качественной. И как, теперь всех сажать?
Там "Иисус Христос - Суперстар" чьи-то чувства оскорбляет, так запретили. Чудно. В Москве пяток миллионов человекк найдётся, чьи чувства оскорбляет паршивая поделка "ХСС/бизнесцентр - II" - как, запрещают? А, стал быть, клерикальное государство.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Даёшь кафедру православной уфологии в МАИ! rlzz



а также в Гнесинке и цирковом училище ROFL



О, эти два учебных заведения и так, фактически, синагоги... 63
kindermann
Кабанидзе
есть сила божья и нефть. больше ничего не надо.
kindermann
Кабанидзе осмелюсь спросить - чья сила? Аллаха, И. Христа, Будды?
max50
Отто, нахрена ты сюда своих писираёт приплёл, есть же соседняя тема! Там расписываются в своей любви и восхищении к ним.

Их вина в том, что они не косвенно задели чувства верующих, а нарочно, и только это и было их целью. Они ж не на Марсе воспитывались, знают что такое "осквернение храма".

Если я приду к армянам в храм буду там петь "Какие курды молодцы, всех вас повырезали.." то меня тоже посадят. В Армении уж точно, а у нас.. ну наверняка. За провокацию насилия в большом масштабе, если я представляю большую группу населения. Это достаточно большое преступление для многонационального государства.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Otto Frija писал(а):

Как бы человек не жил и что бы он не делал, всегда найдутся оскорблённые,


Одно дело - нечаяно оскорбить, ничего для этого специально не делая. Другое дело специально, прилагая максимальные усилия для этого и для провокации дальнейших конфликтов.
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Даёшь кафедру православной уфологии в МАИ! rlzz



а также в Гнесинке и цирковом училище ROFL



О, эти два учебных заведения и так, фактически, синагоги... 63



pst pst

Хор Турецкого с 7-40 и подтанцовка вечерний звон - бом бом 63
max50
Бомбовоз писал(а):

Хор Турецкого с 7-40 и подтанцовка


Нда, для многих на этом Гнесинка и заканчивается, что позволяет им делать и афишировать здесь свои выводы.
Бомбовоз
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Хор Турецкого с 7-40 и подтанцовка


Нда, для многих на этом Гнесинка и заканчивается, что позволяет им делать и афишировать здесь свои выводы.



ну если там факультеты богословия пооткрывают то всё на том закончится и Гнесинка и Бауманка и кулинарный техникум. ROFL

"Вполне возможно что Айсидора Дункан принимает пищу в спальне а кроликов режет в передней - но я простите не Айсидора Дункан и принимать пищу надеюсь и дальше в столовой а не в передней или в ванной" (с) Филип Филипыч pst
max50
Бомбовоз, это-то тут при чём? facepalm
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Хор Турецкого с 7-40 и подтанцовка


Нда, для многих на этом Гнесинка и заканчивается, что позволяет им делать и афишировать здесь свои выводы.



Что Вви, на этом Гнесинка только-только начинается! 63

Цитата:

Сёстры Гнесины родились в семье Фабиана Осиповича Гнесина, казённого раввина Ростова-на-Дону, и Беллы Исаевны Флетзингер-Гнесиной.

.http://www.ijc.ru/gze69.html

Бомбовоз
max50 писал(а):

Бомбовоз, это-то тут при чём? facepalm



"Ну когда вместо того что бы оперировать мы начнём по вечерам петь - то у нас будет тоже разруха" (с) Там же

На буя физикам теология - ты ещё в медресе в Мекке предложи открыть факультет квантовой физики ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

max50 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Хор Турецкого с 7-40 и подтанцовка


Нда, для многих на этом Гнесинка и заканчивается, что позволяет им делать и афишировать здесь свои выводы.



Что Вви, на этом Гнесинка только-только начинается! 63

Цитата:

Сёстры Гнесины родились в семье Фабиана Осиповича Гнесина, казённого раввина Ростова-на-Дону, и Беллы Исаевны Флетзингер-Гнесиной.

.http://www.ijc.ru/gze69.html



Яща срочно переходи в казённые равины ЛОЛа - на полное соцобеспечение и жалование по 3 рубля за каждый пост на ЛОЛе ROFL
Яков_Лещ
Бомбовоз, монахи в монастырях накупили себе телескопов, ты не знал? Во-о-т, глядят теперь. Smile
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, монахи в монастырях накупили себе телескопов, ты не знал? Во-о-т, глядят теперь. Smile



Глядят на кого - конкурирующую фирму с соседней волости?? 63

Ну так как в народе говорят - дай дураку буй стеклянный и так далее по тексту hehe
max50
петросяны!
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, монахи в монастырях накупили себе телескопов, ты не знал? Во-о-т, глядят теперь. Smile



Глядят на кого - конкурирующую фирму с соседней волости?? 63



Да в небо они глядят! Собрались, значит, у телескопа, навели резкость, смотрят... что-то мутное, потом, вроде, показалось, ан, нет, опять скрылось. Да что такое, наваждение какое бесовское! Чу, вот оно, через муть пробивается, крутят монахи резкозть, наводят фокус, приникли к окулярам. Наконец, сквозь атмосферные тернии, монашеским пытливым взорам предстала... звезда! Лениво раскинувшись в аккурат посередине Млечного Пути, звезда манила телескопических монахов, некоторым казалось, что звезда корчила им рожи, показывала язык и вообще вела себя неправославно.

- Какова, а, братия! - будто заворожённый, прошептал монах Ролексий.

- О шести концах, Вифлиемская... - басом вторил Ролексию Мерседий.

Внезапно православную обсерваторию до основания потряс громободобный рык настоятеля Смято-Майбахова монастыря, отца Баблисия:

- Ишь, окоянные, забаву диавольскую удумали!! - гласил отец Баблисий, загораживая от телескопа своим внушительным пузом своды небесные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы