Страница 4 из 12
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

В Москве есть такие развязки?



Она построена уже..лень фото искать...Есть в Мытищах на ярославке...Есть еще...менее крутые ...


pst вот разница Стасик в том как раз что твои развязки на макете, а в америке в реальности. И гораздо круче и не только в столице страны
мехокро
Это епеня какие то. Снимала жена, я скрин сделал...



Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

STAS152005 писал(а):

Есть в Мытищах на ярославке...


Это не развязки. В Штатах развязки - это пистец, трасса... Я сначало охреневал...
Мыхалыч




SDRIVER

В Москвабаде много крутых развязок
Кабанидзе
в нью-йорке отвратительные дороги если сравнивать с флоридой или вирджинией.
это факт. но россиянам лучше помалкивать.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

что твои развязки на макете, а в америке в реальности


Эта развязка уже построена..я просто взял первую попавшуюся фотку..мне лень искать было...Я по ней весь сезон ездил...
asaw
Мыхалыч писал(а):





SDRIVER

В Москвабаде много крутых развязок



Угу и ХЪ ты там с первого раза разберешься куда сворачивать. В отличие от западных, на совдеповских развязках черт ногу сломит facepalm

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:

STAS152005 писал(а):

фотку..мне лень искать было...Я по ней весь сезон ездил...



Ну и чего ты доказываешь? Твой макет - курам на смех. Сраный клевер с черырьмя листиками + пара дополнительных эстакад. Современные стековые развязки в москве только собираются строить. Ничего подобного этому:




в Москве нет и в ближайшие годы не предвидится, хотя кое-где давно нужно facepalm

Последний раз редактировалось: asaw (17 Октября 2012 23:55), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Какие хорошие развязки. А вот я еду в 1000 км от Москвы, в 200 км от родины деда мороза, в 100 км от крупного города по федеральной трассе от столицы одной области к столице другой области.

http://www.youtube.com/watch?v=QS2Rdqbzo0o

Это не подъезд к даче, не захолустные дороги между деревнями.

Где твои агитки, Стасик?
Limon
-=GaLaN=- писал(а):

А у нас леса, поля и максимум грунтовочка одна будет на 10 км.


Страна большая, население меньше, по сравнению с США естественно. Ну и вопрос, зачем строить дороги там где никто не живет? hehe
-=GaLaN=-
Limon писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

А у нас леса, поля и максимум грунтовочка одна будет на 10 км.


Страна большая, население меньше, по сравнению с США естественно. Ну и вопрос, зачем строить дороги там где никто не живет? hehe


100 тысяч населения к город, который я ехал, мимо города с 240 тысячами населения. Это никто?!

Повторюсь - тут никто не живёт, потому что проехать невозможно нормально по-человечески.
Zibnow
О каких развязках в рашке вы вообще говорите, тут пару эстакад, через ж.д. построить не могут. Денег у нас нет, пляя. facepalm
На бетонке пробки по несколько километров, из за переездов и это каждый день, с утра до вечера.
А сейчас транзит по мкаду запретят, так я вообще не представляю как кто ездить будет. facepalm
Мыхалыч
asaw писал(а):


Угу и ХЪ ты там с первого раза разберешься куда сворачивать. В отличие от западных, на совдеповских развязках черт ногу сломит facepalm


Лимитчег штоли? ROFL
asaw
Мыхалыч
asaw писал(а):

турист supercool


А, ну турист это хорошо, а то понаехали тут всякие hehe
KaReL1982
Че тут политрук в очередной раз облажал? часто он в последнее время hehe так ведь скоро и транши из госдепа к нему перестанут поступать ROFL стареет...
сам ведь в пендосии то не был, а рассказывать какие там дороги хочет как заправский америкос 63 а тут бац и оказалось в лужу сел...

да и нахера каждый раз показывать фотографии одной единственной дороги в Карелии? съехал бы например в какое нибудь Киндасово или еще повернул в какое нибудь село в 10км от трассы, вжарил бы там 160 по грейдеру gpn 63 ни колес ни дисков бы не осталось...

справедливости ради надо заметить что с Питера до Петрозаводска стала приличная дорога!!! но, она такая одна, стоит съехать и все...попадаешь в другой мир...
да и делать ее была необходимость, 10 лет назад на этой дороге от ям грузовикам колеса отрывало, знакомому у легковушки подвеску разнесло вдрызг на яме...хотя думаю что лет через пять она снова развалится...
Johann Halter
BlackCat писал(а):

STAS152005 писал(а):

А сравним территорию стран?...


Да примерно одинаковая территория.
STAS152005 писал(а):

При том что в СССР основной упор шел на Ж/д сеть дорог.


Теперь понятно, почему в Самаре дорог нет. По городу Самара, передвигаться предполагалось исключительно на бронепоезде. Теперь мне все стало понятно. А я то думал, какого хрена яма на яме, а оно оказывается вон оно че, железная дорога.

в кои то веки солидарен с сережей. дороги у нас говняные и их мало.
PachaG
срач?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

BlackCat писал(а):

Да примерно одинаковая территория.


это про какие страны?
Mihalych78
gpn gpn gpn

дороги у них говно
и авто у них говно
жрачка тоже говно от нее в жирных нигеров все превращаются
SDRIVER
Limon писал(а):

Страна большая, население меньше, по сравнению с США естественно. Ну и вопрос, зачем строить дороги там где никто не живет?


Для того чтобы там начали жить, чтобы вся страна жила, а не только москва. Но в россии идут другим путем, проще вообще не строить убить остатки населения и проблема решена
Mihalych78

Цитата:

Отъехав от города с десяток километров, мы попали на дорогу, ведущую прямиком к национальному парку «Югыд Ва». Хотя дорогой этот маршрут можно назвать лишь с натяжкой, поскольку езда по нему напоминает американские горки: по центру тянутся вереницы глубоких луж, так что приходится резко лавировать то влево, то вправо. Периодически встречаются вырытые поперёк дороги канавы. Одну из таких наш экипаж не смог преодолеть с первого раза, хорошенько провалившись передними колёсами. Но блокировка и пониженная передача быстро сделали своё дело, и нам удалось выбраться без посторонней помощи.





Цитата:

Winter Yellowstone.




Цитата:

На горных дорогах Йеллоустоуна.




Цитата:

Yellowstone Road and Entrance Updates.



у нас лучше gpn gpn gpn
Adaptechnic™
Стаса накуй уже посылали? hehe lol1
STAS152005
asaw писал(а):

Угу и ХЪ ты там с первого раза разберешься куда сворачивать. В отличие от западных, на совдеповских развязках черт ногу сломит


Ну понятно что на Западе у вас все четко и понятно куда и как ехать...
А у нас на такой же развязке нет.
-=GaLaN=- писал(а):

А вот я еду в 1000 км от Москвы, в 200 км от родины деда мороза, в 100 км от крупного города по федеральной трассе от столицы одной области к столице другой области.


63 Грейдер после дождя?..И че?...Мне такие участки тоже попадались..при ремонте дорог..Как я понял это недостроенный еще участок дороги...И чего тут истерить тогда?

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Johann Halter писал(а):

кои то веки солидарен с сережей. дороги у нас говняные и их мало.


Лучше быть богатым и здоровым..чем бедным и больным....
Все хотят...
Но Америка начала автомобилезацию сразу после войны...Фуле там с нетронутой инфраструктурой и КУЧЕЙ бабла...Потеряв 200 т.чел.
Можно и хайвеи построить...

Это не Россия с 80% уничтоженной инфраструктурой и 30 млн. человеческих потерь...
А седни мы можем быть недовольны...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

KaReL1982 писал(а):

стоит съехать и все...попадаешь в другой мир...


Я съехал на Костомукшу....170 км/ч.... Хотя первые 25 км по пенькам полз...Ремонт дороги там был...Да и на Коле встречались ремонтируемые участки. И что?
Mihalych78
Цитата:

Но Америка начала автомобилезацию сразу после войны...



точна
нада войну начать, а потом автомобилизацию Good
STAS152005
Adaptechnic
Ты все ни как не можешь простить себе свое подлизывание...
Бывает. ROFL
Mihalych78
как они там ваще ездят? facepalm



Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Цитата:

В отчете о транспортной системе в США (Created on March 16, 2012) заложены бюджетные требования на 20 лет на ремонт и содержание имеющихся дорог. В последние несколько лет расходы на содержание дорог в США не отвечали требованиям.

Для исправления ситуации и был разработан отчет, предусматривающий обеспечение бюджетных ассигнований на сумму более ста миллиардов долларов по сегодняшним ценам на следующие двадцать лет (по 5 млрд/год). Эти средства пойдут лишь на поддержание сети автомобильных дорог в нынешнем состоянии без каких-либо дальнейших усовершенствований.

Согласно данным отчета, для достижения необходимых усовершенствований потребуется сумма в 170 миллиардов долларов в год. То есть в 34 раза больше, чем выделяется по плану. Расчет затрат, предоставленный министерством транспорта США, выполнен с учетом роста транспортного движения в указанный период. И это только вершина айсберга, который грозит глобальной катастрофой Соединённым Штатам.

Общая протяженность американских дорог составляет 3,9 миллионов миль (6,2 миллиона километров). К этому нужно прибавить многочисленные и многоярусные мосты, туннели, многоуровневые развязки. Всё это стоит колоссальных денег. Причем построить всё это было гораздо дешевле, чем содержать. В этом смысле Америка попала в финансовый капкан. Если дороги не ремонтировать, то уже в течение следующих пяти лет, дороги превратятся в сплошные ямы. Совсем не всякие грузы можно возить по разбитым дорогам.


http://voprosik.net/degradaciya-avtomobilnyx-dorog-v-ssha/

gpn gpn gpn gpn
так их
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

Всё это стоит колоссальных денег. Причем построить всё это было гораздо дешевле, чем содержать. В этом смысле Америка попала в финансовый капкан. Если дороги не ремонтировать, то уже в течение следующих пяти лет, дороги превратятся в сплошные ямы. Совсем не всякие грузы можно возить по разбитым дорогам.


Это как раз вопрос и проблема...Кстати по поводу этого строительства...
Серьезную роль тут как раз сыграла коррупция...Когда за взятки и откаты лоббировали строительство ни кому не нужных дорог...Правда они дороги все ж таки строили...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы