Страница 11 из 14
Lednik
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Мои не выезжают - остальные - дерьмо


брехня, они просто от тебя это скрывают 63
Огневушка - Поскакушка писал(а):

параллельно употребляя абсент .


говорят у нас абсент не тот, что нужно... да и того что нужно нет нигде - везде позапрещали накрен.. я в былые времена хотел сам нагнать - полыни много было, а как гнать не знал, так и не сделал самопального абсенту Smile
FHR
Ясно неудавшиеся самогоноварщики идут в модераторы Лола.
Meffex
Перец писал(а):

фотки ванной







Серега, а какие у тебя размеры душевой кабины, стиралки, ширина раковины и сами размеры ванной комнаты? Мне вот оказалось, что мне сейчас очень надо. Думаю, как эту всю педерсию в свою ванную уместить Smile
McRae
Meffex
подозреваю, что санузел 1,5х1,8м, толчок 38-40см, раковина 60см. у меня такая-же примерно бодяга, только душ-кабину в лес, неудобно в ней (мне) в такой маленькой.
Hudoi
если исходить из размера плитки то ширина 1.5 метра длина 1.9
Перец
Душевая 100x210x100, раковина 45 см, стиралка аристон 40 см, унитаз не помню а так ты же рядом живешь, заходи с рулеткой, все вписалось как буд то прям для таких домов делалось Good
Meffex
Перец писал(а):

Душевая 100x210x100


Тебе там не тесно или как?

У меня проблема еще в том, что там, гдже у тебя унитаз, у меня шкаф с трубами и по той стене у меня расстояние 116 см. При душевой шириной 100 в оставшиеся 16 см я ничего не впихну Sad Даже ведро не поставить. А мне надо в идеале впихнуть туда все то же, что и у тебя. Или придется абзац как ужиматься на кухне.

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:

Короче, умы ЛОЛа, задача: Есть такая ванная комната. Вопрос: как уместить в нее унитаз, раковину, ванну или душевую кабину и стиралку? facepalm
Strannik77
Перец писал(а):

все вписалось как буд то прям для таких домов делалось


Все красиво и функционально, но без классической ванны, лично мне, как-то непривычно.
FHR
Мефф сри в джакузю у бомонда тамошнего в тренде
Tony999io
Meffex писал(а):

Перец писал(а):

Душевая 100x210x100


Тебе там не тесно или как?

У меня проблема еще в том, что там, гдже у тебя унитаз, у меня шкаф с трубами и по той стене у меня расстояние 116 см. При душевой шириной 100 в оставшиеся 16 см я ничего не впихну Sad Даже ведро не поставить. А мне надо в идеале впихнуть туда все то же, что и у тебя. Или придется абзац как ужиматься на кухне.

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:

Короче, умы ЛОЛа, задача: Есть такая ванная комната. Вопрос: как уместить в нее унитаз, раковину, ванну или душевую кабину и стиралку? facepalm



нет ширины короба
rg-45
Meffex писал(а):

При душевой шириной 100


мне вот интересно,а где дитё купатся будет?
133
rg-45 писал(а):

мне вот интересно,а где дитё купатся будет?


+1 Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

чота ты не продумал...
Meffex
Tony999io писал(а):

нет ширины короба


50 см или около того. Но имхо, не принципиально, так как кроме унитаза туда и думать нечего что-либо ставить. Кроме того, шкаф тоже буду взрывать и переделывать, а там можно будет сделать его чутка меньше, но все равно не намного.
rg-45 писал(а):

мне вот интересно,а где дитё купатся будет?


133 писал(а):

+1
чота ты не продумал...


Ну, во-первых, я еще не решил, что ставить - ванну или кабину. А во-вторых, пока мелкая, все равно в детской ванночке купается, а она явно меньше 100 см и в душевую влезет, если решу поставить ее.
Hudoi
Meffex

дверь где расположена ?
Meffex
Hudoi писал(а):

дверь где расположена ?


Там же на рисунке показано. Левее цифры "180"
McRae
Meffex

на скорую руку



стиралка вертикальная 40х60, раковина 50, сральник 350, ванна 150х70, дверь придется двигать, наверно. стираклу либо к ванной либо к раковине (так удлбнее, имхо). квадраты голубые по полметра для масштабу.
Hudoi
шо за прога ?
McRae
Hudoi писал(а):

шо за прога ?



корел ROFL
Meffex
McRae писал(а):

Meffex

на скорую руку


Хмммммм..... Плйеать, а ведь кошерно получилось Good
Tony999io
McRae писал(а):

Hudoi писал(а):

шо за прога ?



корел ROFL


ширина комфортного сидения на унитазе 90 а не 40))
McRae
Meffex
выбирай вариант, делай отметины маркером на стенах и все сам решишь как тебе удобнее. других вариантов я не увидел.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Tony999io писал(а):

McRae писал(а):

Hudoi писал(а):

шо за прога ?



корел ROFL


ширина комфортного сидения на унитазе 90 а не 40))



не сомневаюсь, это если мерять по толстой жопе. а если строго по толчку, то 350-400мм. в наших санузлах узко, тесно, не для больших людей они сделаны, к сож-ю, это тебе не алые паруса, нах facepalm
Tony999io
McRae писал(а):

не сомневаюсь, это если мерять по толстой жопе.


это нормы по плечам и расставленным рукам

Добавлено спустя 43 секунды:

выход тут 1 брать спец раковину и стиралку которая под нее встраивается
и получить комфортный су

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:


как то так
McRae
Tony999io писал(а):

это нормы по плечам и расставленным рукам


про жопу я условно написал. про нормы все понятно, но тут их можно соблюсти если тока сидячую ванну поставить или душкабину. а вариант с низкой стиралкой и раковиной над ней, на мой сугубый взгляд, это пипец - и некрасиво и неудобно (раковнина совсем неглубокая), хотя место, да, экономит.
Tony999io
а ты в 45 уложись на унитазе
pst
150-плитка ванная будет1,4 это и так сидячка
133
Meffex писал(а):

Ну, во-первых, я еще не решил, что ставить - ванну или кабину. А во-вторых, пока мелкая, все равно в детской ванночке купается, а она явно меньше 100 см и в душевую влезет, если решу поставить ее.


не надейся....через 3-5 месяцев она у тебя уже не будет помещаться в ванночке Smile пока ребзь маленький про душевую забудь,ванна онли Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы