Страница 6 из 12
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Вопрос к СССР который считал что основа это ж/д...Их и развивали...


Политрук, ты хоть сам понимаешь чего пишешь? Какой нахрен ж/д транспорт внутри города? В городе миллионике и между Самарой и Тольятти трасса М5 (федеральная между прочим) в таком состоянии, что писец. Только на К-700 ездить или на БТР. Сейчас наверное еще хуже стало.
max50
Сейчас только что видел тётю на РАВ4 с наклейкой "ПЛАЧУ НАЛОГИ, А ГДЕ ДОРОГИ?". Тётя сдала задом в новенькую Вольву, смяла ей зеркало и крыло, вышла, позырила... развернулась и уехала. Наверно подумало "Стабильность, куле.." 63

Я один в нашей стране езжу только по хорошим дорогам? По подмосковью, в Курск, в Липецк, в Юрьев-Польский? Хотя по пути в последний километров 30 было не очень, пришлось 80 кмч плестись. Но это не повод .. мять вольвы!
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ты разницу между заброшенным и жилым городом понимаешь?


Но эти же дороги тоже входят в 6 млн.км....
А что касается Самары то вопрос к местным властям...Что там со Свободой....
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Сейчас только что видел тётю на РАВ4 с наклейкой "ПЛАЧУ НАЛОГИ, А ГДЕ ДОРОГИ?". Тётя сдала задом в новенькую Вольву, смяла ей зеркало и крыло, вышла, позырила... развернулась и уехала. Наверно подумало "Стабильность, куле.." 63

Я один в нашей стране езжу только по хорошим дорогам? По подмосковью, в Курск, в Липецк, в Юрьев-Польский? Хотя по пути в последний километров 30 было не очень, пришлось 80 кмч плестись. Но это не повод .. мять вольвы!



ага вся страна у нас живет в М.О. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):

Ты разницу между заброшенным и жилым городом понимаешь?


Но эти же дороги тоже входят в 6 млн.км....
А что касается Самары то вопрос к местным властям...Что там со Свободой....



а местные власти это не Россия? такая же опа в 90% городах.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Какой нахрен ж/д транспорт внутри города? В городе миллионике и между Самарой и Тольятти трасса М5 (федеральная между прочим) в таком состоянии, что писец. Только на К-700 ездить или на БТР. Сейчас наверное еще хуже стало.


http://www.youtube.com/watch?v=JG6FLgDwTso
ул.Свободы Самара...Кусочек но пока криминала не вижу...

Так ты о городские или про М-5...То что от Курумыча дорога говно я знаю...И что?...делают ее...участками...Вы как малые дети хотите чтоб раз и сделано..но так не бывает...
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):

живет в М.О


Проехал всю Липецкую и Курскую области в прошлом году - трэша как в репортаже не видел. В Калужской видел, скрывать не стану. И даже похуже иногда бывает. Когда был в Оренбургской области лет 8 назад только одна дорога была в колдобинах - федеральная на Москву. По остальным до 200 кмч держать было нормально (в Илек, в Орск). Вот сам Орск раздолбан был, и его окрестности. Не знаю как сейчас.

В общем, истерику не разделаю.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

а местные власти это не Россия? такая же опа в 90% городах.


Ну вот не надо...а... Ну только был в Казани и Нижнем...Ну не полная ж..па там...
Игорь123
STAS152005 писал(а):

Игорь123 писал(а):


Канада (плотность населения меньше, чем в РФ)- 90,5;


70% дорог Канады с гравийным покрытием....
Игорь123 писал(а):

И если ты считаешь, что единственная дорога связывающая два соседних субъекта РФ с населением 900 тыс. человек и 1,2 млн. человек должна находиться в состоянии, как у меня на фото, то я уже и не знаю, о чем еще можно говорить.


О какой дороге идет речь?....К какому региону...



Архангельск- Сыктывкар, соответственно Архангельская область- Коми.

Гравийное покрытие и глинисто песчаное покрытие 2 очень большие разницы
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а местные власти это не Россия? такая же опа в 90% городах.


Ну вот не надо...а... Ну только был в Казани и Нижнем...Ну не полная ж..па там...



Это 10%.
AuCT
В Вологодской и Архангельской областях дороги херовые, за исключением федеральных трасс, грунтовка между Котласом и Сыктывкаром вообще позор, тянущийся десятилетиями.
Но стОит признать, дорожное строительство и ремонт идут практически везде, куда бы ни поехал.
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Так ты о городские или про М-5...


И городские и М5.
Вот М5 http://www.youtube.com/watch?v=IG38Ih9IQMc
А вот фото



[img]hhttp://glassbolt.ru/images/cms/headers/1/01.jpg[/img]


Еще надо примеров?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

И вот еще подборка





Не ну а че, шикарные дороги. Ровные. Штатники просто обзавидуются.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Желающие могут сами посмотреть, не я это придумал.
https://www.google.ru/search?q=%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8+%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&hl=ru&newwindow=1&client=opera&rls=en&channel=suggest&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Be5_ULORE_TS4QSK4YHABA&ved=0CB8QsAQ&biw=1280&bih=646
STAS152005
BlackCat писал(а):

Не ну а че, шикарные дороги. Ровные. Штатники просто обзавидуются.


Все фото весенние...Штатам еще и климат наш...а не их. и было бы так же...
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):

Не ну а че, шикарные дороги. Ровные. Штатники просто обзавидуются.


Все фото весенние...Штатам еще и климат наш...а не их. и было бы так же...



не надо гнать на климат, в канаде и на севере центра сша морозы хорошие прихватывают.
Sergol
В штатах есть хорошая поговорка: В США хорошие дороги не потому что страна богатая, а страна богатая, потому что хорошие дороги.

Есть над чем задуматься...
max50
Sergol, прям для тебя писали на 2-й странице:

mr1 писал(а):

С тем же успехом можешь сравнивать уровни жизни вора в законе, коим является пиндостан, и любого человека, личным трудом зарабатывающего себе на хлеб.



а уж как они там оправдывают своё богатство - трудолюбием, аккуратностью, пунктуальностью - это уже неважно. Многие и в Америке говорят как есть на самом деле.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Октября 2012 16:22), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Все фото весенние...


Они и летом такие-же. Только грязи поменьше. Ничем не отличаются принципиально.
Камаз - летом провалилмся. Крузак -хз, по моему это осень.
STAS152005 писал(а):

Штатам еще и климат наш...


Плохому танцору всегда что-то мешает. Это видимо от климата машины под асфальт уходят.
В Финляндии климат лучше, чем в Самаре? Почему в Финляндии нет таких колдобин и машины под асфальт не уходят?
А я понял, фины не расчитывали на ж/д транспорт. 63
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):


не надо гнать на климат, в канаде и на севере центра сша морозы хорошие прихватывают.


Про Канаду и центр США не надо...
Америка с двух сторон окены...А не как у нас резко континентальный климат. И страшны не морозы как таковые, а цикл заморозок-оттепель.Вот вы и сравните ....

Вы мне тут фотки хайвеев постите ..только что построенных...А в пример приводите нашу провинцию...Я же Москву сюда не приплетаю...
Давайте смотреть американскую провинцию...
Sergol
STAS152005
Ты че - вообще? какой скажем в Питере или Карелии резко континентальный климат. Ты где был в школе на уроках географии?

У нас недавно сделали ремонт одного участка дороги - до ремонта можно было ехать нормально - после нет. Да и сейчас с наступлением дождей ремонтники активизировалась - кладут асфальт прямо в лужи, ну ничего - это ерунда Wink в том году перед выборами клали в снег. Smile
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):


не надо гнать на климат, в канаде и на севере центра сша морозы хорошие прихватывают.


Про Канаду и центр США не надо...
Америка с двух сторон окены...А не как у нас резко континентальный климат. И страшны не морозы как таковые, а цикл заморозок-оттепель.Вот вы и сравните ....

Вы мне тут фотки хайвеев постите ..только что построенных...А в пример приводите нашу провинцию...Я же Москву сюда не приплетаю...
Давайте смотреть американскую провинцию...



в центре там резко континентальный мороз 20-30 и , а океаны влияют на узенькую полоску с зпапда до гор и на чуть более широкую полосу на востоке. и циклов полно. в канаде вообще люто.
мехокро
STAS152005 писал(а):

Давайте смотреть американскую провинцию...


Нормально там все. Проехал чуть более 3 тыщь км. И в епеня такие заезжал где в 2 стороны по 1 полосе.
STAS152005
BlackCat писал(а):

Ничем не отличаются принципиально.


Нью-йорк...Принцессы тоже проваливаються как и в Самаре.... 63
max50
Блэккэт,
бывает и так, бывает и эдак:

и я даже не пойму где это: то ли Ярославка, то ли Дон, то ли ещё что. Все они одинаковые.


печально наверно так жить - видеть одно кофно вокруг себя.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Октября 2012 16:32), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Давайте смотреть американскую провинцию...


http://www.usafotki.com/index.php/2012/03/kak-zhivet-amerikanskaya-provinciya-gorod-eshland-ashland-shtat-viskonsin/
Смотри.
STAS152005
Alex-vs-VAZ писал(а):

в центре там резко континентальный мороз 20-30 и , а океаны влияют на узенькую полоску с зпапда до гор и на чуть более широкую полосу на востоке. и циклов полно. в канаде вообще люто.


Ага..узенькая полоса...не надо ля-ля...
BlackCat
max50 писал(а):

печально наверно так жить - видеть одно кофно вокруг себя.


Ну я могу для контраста привести фото из своего нынешнего места проживания, только нафига? Вроде речь за РФ была. Или Самара теперь не РФ? Знаешь, я думаю жителям Самары, глубоко до сарая, что в Москве дороги хорошие, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы