Страница 2 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
kex888
Племяш год отработал на Сахалине , получал около 120 + оплачивали съем квартиры . supercool
Holz
SPORT писал(а):

Серго К.
прдав хату в мск и купив хату в пердях можно уже не работать 63



Можно и не работать, а делать-то что? Так и спица можно в глухомани.
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К.
прдав хату в мск и купив хату в пердях можно уже не работать 63



Гораздо приятнее работать и получать зарплату, при этом сдавая свое жилье в столице и получая дополнительные бонусы.

Жить же в пердях смысла нет.
Andrey163
Как эта, машкву на перди променять wwow
Серго К.
kex888 писал(а):

Племяш год отработал на Сахалине , получал около 120 + оплачивали съем квартиры . supercool



Сколько бы он получал в родном городе?

Весь вопрос в этом.
SPORT
LOZZY писал(а):

сказала бомжара урюпинская


тупицдень, у меня своя квартира и я в ней один живу в отличии от тебя приспособленца 63
kex888
Серго К. писал(а):



Сколько бы он получал в родном городе?

Весь вопрос в этом.


В этом то у него и был смысл отъезда , проблема работы по специальности .
Holz
Серго К. писал(а):

Жить же в пердях смысла нет.



Для тебя есть. Там у людей ещё мозги не засранные, они тебя с обожанием слушать будут. Опять же охота, рыбалка, собак поди добуя, есть где из травмата пострелять. 63
Серго К.
kex888 писал(а):

Серго К. писал(а):



Сколько бы он получал в родном городе?

Весь вопрос в этом.


В этом то у него и был смысл отъезда , проблема работы по специальности .



Ну, а если бы получал тысяч 80 - поехал бы на Сахалин, за 120?
SPORT
Серго К.
сколько твоя хата в мск стоит?
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К.
сколько твоя хата в мск стоит?



А фиг его знает, трешка в новом панельном доме проекта П3М в районе Севастопольского проспекта сколько стоит?
SPORT
Серго К. писал(а):

трешка в новом панельном доме проекта П3М в районе Севастопольского проспекта сколько стоит?


х.з. смотря метров сколько........я думаю лямов 11-12 63
Guk
Серго К.
По существу, оставив юмор и болтовню.
Мой хороший знакомый, проживающий в Москве (3-х комнатная квартира), два года назад уехал на Сахалин . Работает в корпорации Шелл, программист, начальник отдела. Зарплата 180 тыс. руб. в месяц, жильё бесплатное, типа коттеджа. Семью взял с собой (жена и две дочки). Командируют то в Японию, то в Москву. Перелёт на материк раз в году бесплатно (компания оплачивает).
Будет работать ещё год, а там посмотрит. В Москве квартиру сдал в наём. Но погода там не постоянная, то стужа. то оттепель (ну океан и моря вокруг.).
Но ему 34 года, а ты то на старости лет куда собрался, одумайся, пока не поздно.
kex888
Серго К. писал(а):

kex888 писал(а):

Серго К. писал(а):



Сколько бы он получал в родном городе?

Весь вопрос в этом.


В этом то у него и был смысл отъезда , проблема работы по специальности .



Ну, а если бы получал тысяч 80 - поехал бы на Сахалин, за 120?



Вероятно нет , хотя может это у него было типа трамплина , т.к. на Сахалине вроде шотландская компания , после нее более легко он устроился в Норвегии , ввиду опыт , язык и т.д. не основное деньги . supercool
Holz
Guk писал(а):

а ты то на старости лет куда собрался, одумайся, пока не поздно.


Вот тут ты не прав. Если есть возможность свалить с повышением, то это только плюс. Сене уже пенсия маячит, в офисе молодёжь подсиживает, могут и попросить, а там перспективы, должность новая, есть возможность использовать знания полученные в столице, опять же опыт большой. Там на Сеню как на мессию будут смотреть. Smile
Яков_Лещ
Bom-rus, в запердяевке нету ни музыкальной школы, ни спортивной. Pardon
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?
Сколько надо вам денег, чтобы согласиться на переезд в перди?


Пердя пердям рознь. Скажем в Москву я согласился бы на переезд при 3-х кратной З.П.
При переезде в Сан Франциско согласен потерять часть З.П.
Guk
Holz писал(а):


Вот тут ты не прав.


Дедусь, возможно, и с тобой, как с корифеем ЛОЛа не спорю.
Яков_Лещ писал(а):

в запердяевке нету ни музыкальной школы, ни спортивной.


Зато возможно поохотиться на медведя, на моржа, на кита.
А Серго только дай возможность "мочкануть" кого-либо.
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К.
По существу, оставив юмор и болтовню.
Мой хороший знакомый, проживающий в Москве (3-х комнатная квартира), два года назад уехал на Сахалин . Работает в корпорации Шелл, программист, начальник отдела. Зарплата 180 тыс. руб. в месяц, жильё бесплатное, типа коттеджа. Семью взял с собой (жена и две дочки). Командируют то в Японию, то в Москву. Перелёт на материк раз в году бесплатно (компания оплачивает).
Будет работать ещё год, а там посмотрит. В Москве квартиру сдал в наём. Но погода там не постоянная, то стужа. то оттепель (ну океан и моря вокруг.).
Но ему 34 года, а ты то на старости лет куда собрался, одумайся, пока не поздно.



Надо же, какие маленькие зарплаты в Шелл... 63
Если серьезно, то видел я как они там живут. Перди - они и есть перди...

Guk
Серго К. писал(а):

видел я как они там живут.


Ну так я и говорю, что климат там не айс, и командировки частые, всё на самолётах, естественно из-за удалённости.
Dimorik
готов переехать в пердь типа масквы при зп 100 и овер 100
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):

видел я как они там живут.


Ну так я и говорю, что климат там не айс, и командировки частые, всё на самолётах, естественно из-за удалённости.



Не в этом дело. Жилой поселок - все арендованное, даже газон перед домом - ничего посадить нельзя, т.к. управляющая компания сразу оштрафует. supercool

Опять же если он работает по направлению компании Шелл, то у них другая система мотивации... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Dimorik писал(а):

готов переехать в пердь типа масквы при зп 100 и овер 100



Москва - это не пердь. Пердь, это обозначенные три места - Западная Сибирь/Сахалин/Казахстан.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Москва - это не пердь.



+1! Drinks or Beer
max50
Я бы проживая в Москве и получая 100 тыщ на руки согласился бы на перди и 70 тыщ на руки. Да даже и на 50.
Серго К.
max50 писал(а):

Я бы проживая в Москве и получая 100 тыщ на руки согласился бы на перди и 70 тыщ на руки. Да даже и на 50.



В чем смысл менять более высокооплачиваемую работу на менее оплачиваемую? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы