Страница 3 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
shubin81
за 300к поеду...ненадолго
Eddi
Серго К. писал(а):

max50 писал(а):

Я бы проживая в Москве и получая 100 тыщ на руки согласился бы на перди и 70 тыщ на руки. Да даже и на 50.



В чем смысл менять более высокооплачиваемую работу на менее оплачиваемую? supercool



да потому что получая в пердях 60 на руки будешь круче чем получая в москве сотку, что тут не ясного?
Dimorik
Серго К. писал(а):

обозначенные три места - Западная Сибирь/Сахалин/Казахстан


в стартовом посте не указано. излагайтесь яснее
тогда по месту надо смотреть, а то мож там литр молока 300р, тогда и 100тыр мало
ну и условия, офис/вахта/проживание/питание/график
Серго К.
Eddi писал(а):

Серго К. писал(а):

max50 писал(а):

Я бы проживая в Москве и получая 100 тыщ на руки согласился бы на перди и 70 тыщ на руки. Да даже и на 50.



В чем смысл менять более высокооплачиваемую работу на менее оплачиваемую? supercool



да потому что получая в пердях 60 на руки будешь круче чем получая в москве сотку, что тут не ясного?



pst

Круче аборигенов? Возможно, но не круче таких же приезжих за длинным рублем.

Опять же приезжая из Москвы, даже мелкий чиновник чувствует себя большим боссом, а вот босс из пердей не чувствует себя в Москве большим боссом.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Dimorik писал(а):

Серго К. писал(а):

обозначенные три места - Западная Сибирь/Сахалин/Казахстан


в стартовом посте не указано. излагайтесь яснее
тогда по месту надо смотреть, а то мож там литр молока 300р, тогда и 100тыр мало
ну и условия, офис/вахта/проживание/питание/график



Сейчас добавлю в основной пост условия, чтобы каждый раз не разъяснять, хотя вроде все разъяснения есть на первой странице.
*Kostik*
Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого
Санёг
ну если здесь руководитель подразделения, а в пердях директор филиала почему нет, это отыт, должность, в москву то всегда успею вернуццо
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого



Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool
shubin81
автор изясняется непонятно - ибо нехочет светить свой доход - но косвенно примерно все понятно. учитывая что кто то расколывал тут автора, и он имеет зп 80-100к щая я думаю ему предлагают +1/3....вобщем хз. имхо не те бабки чтобы все кидать там где до седых мудей дожил. а детям квартиру быстро с такой прибавки хрен купишь. так шо непонятна выделка с овчинки
realist
я бы просто так в Сахалин съездил, природа там классная, зверей много диких. побродить пофотать шикарное место...
Andrey163
realist
с косолапыми в спринтерском забеге посоревноваться 63
Санёг
плюшевый, а ты пособие получаешь по безработице ?
или отписки с работ неносишь, в силу природной лени 63

Добавлено спустя 42 секунды:

realist писал(а):

я бы просто так в Сахалин съездил, природа там классная, зверей много диких. побродить пофотать шикарное место...

делать там неуй, я там коммандировался с неделю, лететь хрен знает сколько facepalm
shubin81
Серго К. писал(а):

Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool



надо понимать чего самому то вообще надо на данный момент. и под это подгонять компенсацию уже supercool
Серго К.
shubin81 писал(а):

автор изясняется непонятно - ибо нехочет светить свой доход - но косвенно примерно все понятно. учитывая что кто то расколывал тут автора, и он имеет зп 80-100к щая я думаю ему предлагают +1/3....вобщем хз. имхо не те бабки чтобы все кидать там где до седых мудей дожил. а детям квартиру быстро с такой прибавки хрен купишь. так шо непонятна выделка с овчинки



facepalm

Я предлагаю supercool

Думаю сколько предложить, чтобы человек согласился supercool

Так понятно? 63
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого



Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool

Ну например жена уйдет с работы тут, в итоге потеря в деньгах значительная,соизмеримая точнее. Если есть еще ребенок, то вообще шляпа, новая школа, или садик, стресс, заброшенная поликлиника и т.д.

Если муж и жена получает по сотки в Москве, соответственно муж должен получать там не 200 и не 300, а все 500 и на долгосрочную перспективу.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Октября 2012 22:51), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого



Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool

Ну например жена уйдет с работы тут, в итоге потеря в деньгах значительная,соизмеримая точнее. Если есть еще ребенок, то вообще шляпа, новая школа, или садик и т.д.

Если муж и жена получает по сотки в Москве, соответственно муж должен получать там не 200 и не 300, а все 500 и на долгосрочную перспективу.



Здесь все просто - жена не работает, детей пока нет. supercool
shubin81
Серго К. писал(а):

Я предлагаю supercool

Думаю сколько предложить, чтобы человек согласился supercool

Так понятно? 63



тогда опиши подробно нам - что делает человек скока лет семья зп (в цифрах) и другие вводные ? оке ? supercool смысл разговаривать без цифр ?
Andrey163
Сына что ли посылаешь?
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого



Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool

Ну например жена уйдет с работы тут, в итоге потеря в деньгах значительная,соизмеримая точнее. Если есть еще ребенок, то вообще шляпа, новая школа, или садик и т.д.

Если муж и жена получает по сотки в Москве, соответственно муж должен получать там не 200 и не 300, а все 500 и на долгосрочную перспективу.



Здесь все просто - жена не работает, детей пока нет. supercool



Ну смотря куда опять же, если в тайгу, то нет. Нормальный город с новой инфраструктурой и районами - дорогами, почему бы и нет, еще и московскую хату сдать, чтоб с нее за ипотеку платить.
Серго К.
Andrey163 писал(а):

Сына что ли посылаешь?



Сын студент, не женат и в Москве не работает. В Оренбурге ему 30-ки достаточно supercool
*Kostik*
Серго К. я бы согласился за 250 gpn получая в Москве 100.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Октября 2012 22:55), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Andrey163 писал(а):

Сына что ли посылаешь?



походу дела да supercool
учитывая таинственность описания сабжа
Dimorik
Серго К. писал(а):

Здесь все просто - жена не работает, детей пока нет.


оплачивай им на двоих: проживание, питание, перелет раз в месяц к родным и зп мужу 100-150
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Ну смотря куда опять же, если в тайгу, то нет. Нормальный город с новой инфраструктурой и районами - дорогами, почему бы и нет, еще и московскую хату сдать, чтоб с нее за ипотеку платить.



Что есть в твоем понимании нормальный город с инфраструктурой?

Офисов в тайге нет.
Holz
Andrey163 писал(а):

Сына что ли посылаешь?


А ведь он с Тигуаном уедет... 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?


Немного опоздал ты Серег с опросом то.ЗаМКАДыши уже понаехали в Нерезиновск из-за денех.Я в том числе hehe
А вот готовы ли вы, москвичи , понаехать в заМКАДье? Вопросище Pardon
ЗЫ.Тя че, в ссылку отправляют? Новые месторождения для клики плутина искать?

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (18 Октября 2012 22:58), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы