Страница 4 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
в123вв
За 150 они удавятся - случиться приступ жабы ROFL
Серго К.
Dimorik писал(а):

Серго К. писал(а):

Здесь все просто - жена не работает, детей пока нет.


оплачивай им на двоих: проживание, питание, перелет раз в месяц к родным и зп мужу 100-150



????

Перелет раз в год в отпуск. Зарплата включает в себя питание. Проживание пусть еще 30 если не захотят ипотеку.

Последний раз редактировалось: Серго К. (18 Октября 2012 22:59), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Holz писал(а):

Andrey163 писал(а):

Сына что ли посылаешь?


А ведь он с Тигуаном уедет... 63



эээ родной падажди...он уже в оренбурге с тигой в охапку толи учится толи работает за 30к
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну смотря куда опять же, если в тайгу, то нет. Нормальный город с новой инфраструктурой и районами - дорогами, почему бы и нет, еще и московскую хату сдать, чтоб с нее за ипотеку платить.



Что есть в твоем понимании нормальный город с инфраструктурой?

Офисов в тайге нет.



Это где есть новые районы с поликлиниками, дорогами, небоскребами, ресторанами и т.д.
Holz
shubin81 писал(а):

эээ родной падажди...он уже в оренбурге с тигой в охапку толи учится толи работает за 30к


От армии бегает ROFL
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну смотря куда опять же, если в тайгу, то нет. Нормальный город с новой инфраструктурой и районами - дорогами, почему бы и нет, еще и московскую хату сдать, чтоб с нее за ипотеку платить.



Что есть в твоем понимании нормальный город с инфраструктурой?

Офисов в тайге нет.



Это где есть новые районы с поликлиниками, дорогами, небоскребами, ресторанами и т.д.



А таунхаусы и коттеджи вместо небоскребов не пойдут? Сейсмически активный район как никак supercool

Поликлиника есть, дорога - тротуар. От дома до офиса 10 минут пешком. supercool
max50
Серго К. писал(а):

Eddi писал(а): Серго К. писал(а): max50 писал(а): Я бы проживая в Москве и получая 100 тыщ на руки согласился бы на перди и 70 тыщ на руки. Да даже и на 50.

В чем смысл менять более высокооплачиваемую работу на менее оплачиваемую?

да потому что получая в пердях 60 на руки будешь круче чем получая в москве сотку, что тут не ясного?

Круче аборигенов? Возможно, но не круче таких же приезжих за длинным рублем.



Опять же приезжая из Москвы, даже мелкий чиновник чувствует себя большим боссом, а вот босс из пердей не чувствует себя в Москве большим боссом.

:



Вот на что мне уж точно плевать, кто там считает кого каким боссом. Просто я вне Москвы себя лучше чувствую и люди мне больше нравятся. За это можно и копейкой пожертвовать.

Улыбнуло, что семья будет себя хуже вне Москвы чувствовать. Вот у меня лес от подъезда начинается. Через 300 метров озеро, горнолыжная горка. Сдались мне ваши понты, знаете-ли.

Последний раз редактировалось: max50 (18 Октября 2012 23:03), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
в123вв писал(а):

За 150 они удавятся - случиться приступ жабы ROFL



Боюсь маловато будет... Хотя... Для начала можно начать с этого.
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну смотря куда опять же, если в тайгу, то нет. Нормальный город с новой инфраструктурой и районами - дорогами, почему бы и нет, еще и московскую хату сдать, чтоб с нее за ипотеку платить.



Что есть в твоем понимании нормальный город с инфраструктурой?

Офисов в тайге нет.



Это где есть новые районы с поликлиниками, дорогами, небоскребами, ресторанами и т.д.



А таунхаусы и коттеджи вместо небоскребов не пойдут? Сейсмически активный район как никак supercool

Поликлиника есть, дорога - тротуар. От дома до офиса 10 минут пешком. supercool



Пойдут rlzz
в123вв
Хотите, парни, я вам один умный вещь скажу, но вы только не обижайтесь. Тут полно этих ментополитиканов, и отвечать на их опросы, связываться с ними, с их агентурой нельзя ни под каким видом без веских на то причин
Потому как они мошенники, жулики, кидалы и проходимцы Laughing
Серго К.
в123вв писал(а):

Хотите, парни, я вам один умный вещь скажу, но вы только не обижайтесь. Тут полно этих ментополитиканов, и отвечать на их опросы, связываться с ними, с их агентурой нельзя ни под каким видом без веских на то причин
Потому как они мошенники, жулики, кидалы и проходимцы Laughing



pst

Не переживай... Я не жулик... Опять же опрос на отвлеченную тему... Большинство опрошенных за полуторный оклад съедет с насиженных мест... Так что supercool
в123вв
Пох, ибо если ваши кидки меня не касаются, то это проблемы тех, кого в итоге разведут src
Al_Dimich
Ну и опрос facepalm Яб в нормальную страну навроде Германии за 300 нашими деньгами ещё очень крепко подумал бы, а тут в пердь какуюто ломиться hehe

З.Ы. Командировки - норм, но не смена местожительства.
Серго К.
max50 писал(а):

Вот на что мне уж точно плевать, кто там считает кого каким боссом. Просто я вне Москвы себя лучше чувствую и люди мне больше нравятся. За это можно и копейкой пожертвовать.

Улыбнуло, что семья будет себя хуже вне Москвы чувствовать. Вот у меня лес от подъезда начинается. Через 300 метров озеро, горнолыжная горка. Сдались мне ваши понты, знаете-ли.



Чувствуй себя как угодно, но жена в чем виновата, что её муж не может найти приличную зарплату в Москве?

Горка, озеро, комары, грязь, бывшие зеки вокруг - не всем по душе таежная романтика... Девчонка молодая, образованная - картины пишет маслом, в театры ходит, а тут её на 3 года на выселки...
Гаврилыч
Серго К. писал(а):

Гаврилыч писал(а):

kex888 писал(а):

От 150 в месяц и я бы подумал , хотя естесственно тут же встает вопрос , куда и насколько , типа вахты или на конкретно длительный период , вообщем много нюансов. supercool



Где нить на вахту в Новый Уренгой я вообще бы не поехал, хотя не по наслышке знаю, что там народ по три сотки поднимает. Друг там работает , с собой звал, но когда рассказал какие там прелести с октября по май... нунах.



Не вахта - постоянка на три года, но в офисе...

Ты же вроде сказал 150 + жилье, разве нет?



Я и не отказываюсь от своих слов. 150 + жильё и я срываюсь с насиженного места. Но не вахта в газпромдобыче за полярным кругом, туда я не поеду и за триста и за пицот.
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

Ну и опрос facepalm Яб в нормальную страну навроде Германии за 300 нашими деньгами ещё очень крепко подумал бы, а тут в пердь какуюто ломиться hehe

З.Ы. Командировки - норм, но не смена местожительства.



А что менять? коробку на коробку? поработал, хату выкупил, московскую сдал, денег подзаработал - вернулся если что. А жить хорошо и в перди можно, поди плохо на джипе ездить, баб снимать.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Ну и опрос facepalm Яб в нормальную страну навроде Германии за 300 нашими деньгами ещё очень крепко подумал бы, а тут в пердь какуюто ломиться hehe

З.Ы. Командировки - норм, но не смена местожительства.



Ну, у всех свои запросы....
*Kostik*
Серго К. писал(а):

max50 писал(а):

Вот на что мне уж точно плевать, кто там считает кого каким боссом. Просто я вне Москвы себя лучше чувствую и люди мне больше нравятся. За это можно и копейкой пожертвовать.

Улыбнуло, что семья будет себя хуже вне Москвы чувствовать. Вот у меня лес от подъезда начинается. Через 300 метров озеро, горнолыжная горка. Сдались мне ваши понты, знаете-ли.



Чувствуй себя как угодно, но жена в чем виновата, что её муж не может найти приличную зарплату в Москве?

Горка, озеро, комары, грязь, бывшие зеки вокруг - не всем по душе таежная романтика... Девчонка молодая, образованная - картины пишет маслом, в театры ходит, а тут её на 3 года на выселки...



Так это крупный город или лес озеро и гопота будет?
max50
Серго К. писал(а):

но жена в чем виновата, что её муж не может найти приличную зарплату в Москве


Серго К. писал(а):

комары, грязь, бывшие зеки вокруг


facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

лес, озеро , гопота... 63
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Так это крупный город или лес озеро и гопота будет?




Всё вместе Pardon
*Kostik*
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так это крупный город или лес озеро и гопота будет?




Всё вместе Pardon



Ну а в чем проблема? тут у каждого своя ситуация, берешь и торгуешься. Если понимаешь что дохрена просит, еще 2х кандидатов, либо соглашаться.
Серго К.
*Kostik* писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так это крупный город или лес озеро и гопота будет?




Всё вместе Pardon



Ну а в чем проблема? тут у каждого своя ситуация, берешь и торгуешься. Если понимаешь что дохрена просит, еще 2х кандидатов, либо соглашаться.



Где же я еще двух кандидатов возьму? Мне надо одного единственного отсюда туда отправить 63
OlegVg
Доринспектор и Новосибирск вариант №2. Ниочем. Никто никуда не поедет. supercool
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

А жить хорошо и в перди можно, поди плохо на джипе ездить, баб снимать.

зачем?
*Kostik*
Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

А жить хорошо и в перди можно, поди плохо на джипе ездить, баб снимать.

зачем?



ХЗ, я так понял человек не семейный, ну может бабочек коллекционировать и камушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы