Страница 5 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
Al_Dimich
*Kostik* писал(а):

Al_Dimich писал(а):

*Kostik* писал(а):

А жить хорошо и в перди можно, поди плохо на джипе ездить, баб снимать.

зачем?



ХЗ, я так понял человек не семейный

пляяя... всё неправильно ты понял facepalm
брат шумы
Серго К. писал(а):

Речь идет о работе - положим вызывает тебя босс и говорит - предлагаю переехать в перди в Западной Сибири/Сахалине/Казахстане на выбор.


мои родители так в своё время поехали в казахстан на время ....сейчас я в принципе готов менять место жительства,всё упирается только в подругу Wink
Kulagin
Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого



Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool

Цена компенсации в таком случае - стоимость билетов на самолет Пердь-Москва и обратно еженедельно на выходные, многие так работают, а на выхи летают домой, компания оплачивает билеты. И з.п. там не такие уж и большие - 150-180 т.р. чистыми+жилье за счет конторы.
Серго К.
Kulagin писал(а):

Серго К. писал(а):

*Kostik* писал(а):

Получая сотку в москве можно нормально жить, нафиг ехать в пердь? и семья будет страдать из-за этого



Какова цена компенсации семье за переезд в пердь? supercool

Цена компенсации в таком случае - стоимость билетов на самолет Пердь-Москва и обратно еженедельно на выходные, многие так работают, а на выхи летают домой, компания оплачивает билеты. И з.п. там не такие уж и большие - 150-180 т.р. чистыми+жилье за счет конторы.



Билеты на выходные - трудности работника, а не компании...
Andrey163
надо учитывать ещё на продукты питания в пердях lol1
Серго К.
Andrey163 писал(а):

надо учитывать ещё на продукты питания в пердях lol1



Цены московские.
Andrey163
Серго К.
не скажи, раза в 2-3 дороже на продукты питания выходит lol1
Серго К.
Andrey163 писал(а):

Серго К.
не скажи, раза в 2-3 дороже на продукты питания выходит lol1



Если ходить в пафосные кабаки, то да... А так - выйдет дешевле.
в123вв
Серго К. писал(а):

Andrey163 писал(а):

Серго К.
не скажи, раза в 2-3 дороже на продукты питания выходит lol1



Если ходить в пафосные кабаки, то да... А так - выйдет дешевле.


Да еще с девочками. Это морально-бытовое и буржуазное разложение - за это кабаки жгут заодно с посетителями
Парни, помните об этом, выбирайте столики рядом с окнами и принимайте прочите меры предосторожности - уважайте своих подруг и не давайте себе погибнуть за понюх табаку. Так же следует об этом помнить разного рода мошенникам - вдруг наедете на лоха-нищеброда без жипа и случиться легкая неудача facepalm
Цитата:

"Лохов обижать нелья. Ведь лохи - это самые добрые и отзывчивые люди. Да и потом каждый из нас в какой то степени лох.
Вот я, к примеру, в карты кого-нибудь обкатаю и в кабак, а потом меня в кабаке халдеи по своему обкатывают"

Tymur
Серго К. писал(а):

Andrey163 писал(а):

Сына что ли посылаешь?



Сын студент, не женат и в Москве не работает. В Оренбурге ему 30-ки достаточно supercool


опа, вот кто арбузики соль-илецкие присылает, а я думал откуда они в мск... . А где работает, не коллеги?
Bom-rus
Серго К. писал(а):

Если ходить в пафосные кабаки, то да... А так - выйдет дешевле.


Можно огород свой держать, скотину.... Very Happy
CoolM
Серго К. писал(а):

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

Если да, то указать сумму.

Скажем вы живете сейчас в Москве, получаете 100 тыс рублей на руки.

Сколько надо вам денег, чтобы согласиться на переезд в перди?

Речь идет о работе - положим вызывает тебя босс и говорит - предлагаю переехать в перди в Западной Сибири/Сахалине/Казахстане на выбор.

В обмен увеличение зарплаты.

Работа по договору на три года. Жилье на выбор - либо за счет компании, либо ипотека с начальным взносом 300 тыс. за счет компании и погашением процентов по ипотеке также за счет компании.




Вот она мысль Москвича, да накуй компании москвич когда в той же перди можно в 3 раза дешевле спеца найти? Незаменимых нет.

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

realist писал(а):

я бы просто так в Сахалин съездил, природа там классная, зверей много диких. побродить пофотать шикарное место...



а я уже тут Wink все подтвержаю токо зверей окромя ворон не видел, но водилы мишек часто видят.
брат шумы
CoolM писал(а):

Вот она мысль Москвича, да накуй компании москвич когда в той же перди можно в 3 раза дешевле спеца найти? Незаменимых нет.


facepalm в своё время в южные республики отправили миллионы коренных россиян,инженеров,врачей и даже обычных рабочих ....,про которых после распада союза тупо забыли.вот такой простой вопрос:что же эти миллионы не нашли на местах? Wink
зы хотя как же я забыл : "узбеки" могут копать,а могут не копать Pardon
shubin81
alex83i писал(а):

плюшевый, а ты пособие получаешь по безработице ?
или отписки с работ неносишь, в силу природной лени 63



а лешка спец я смотрю - долго на пособие сидел то ?? небрали никуда с отбитыми мозгами ? facepalm
Meffex
Все не читал. По сабжу - поеду. Ибо давно понял, что с деньгами везде хорошо, даже в пердях. Другое дело, что сумму сейчас назвать не смогу.
802
За 2-3 млн рублей в месяц на 3 года уехал бы в перди supercool
Mitiok
Серго а как там с охотой? А то у меня знакомый ( заядлый охотник) в Москву перебрался, на очень хорошую зп. Через полгода вернулся, сказал, что на охоту хрен съездишь, сплошное мучение.
Meffex
Кстати, насчет обозначенных пердей. За Западную Сибирь не скажу. Про Сахалин - знаю пару-тройку людей, которые там работали(ют). Даже семьями переезжали. Деньги хорошие, но зимой приходится машины откапывать в двухметровых сугробов. Даже фотки присылали, ржака. Ну а к Казахам у меня ваще лубофф. А если еще и на Байконур, то это ваще песня gpn
802
Meffex писал(а):

но зимой приходится машины откапывать в двухметровых сугробов



В пердях обычно спортзалов не бывает, лопата - неплохая альтернатива держать себя в тонусе gpn
poliman
*Kostik* писал(а):

А жить хорошо и в перди можно, поди плохо на джипе ездить, баб снимать.


четко Good
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Andrey163 писал(а):

надо учитывать ещё на продукты питания в пердях lol1



Цены московские.



А где и повыше... cry
802
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

А жить хорошо и в перди можно, поди плохо на джипе ездить, баб снимать.


четко Good



Аффтар походу подразумевает перди где ипапельных баб нет в принцыпе, если и есть местные самки, то они весьма брутальны, ходят в кирзачах и телогрейке, моются в бане раз в 2 недели, косметику видели только на картинках журналов, привезенных командированными из цивилизации людьми, пелотка, естесственно покрыта густым мехом, подмышки тоже hehe Любят водку, сало и чеснок pst
poliman
романтика куле ROFL
Санёг
перди они такие...

Цитата:

В Бурятии несколько жителей села Подлопаток, расположенного на территории Мухоршибирского района, открыли огонь из огнестрельного оружия по служебному автомобилю управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, а затем избили находившихся в нем сотрудников. По данному факту Мухоршибирским межрайонным следственным отделом Следственного Управления Следственного Комитета России по РБ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ – «применение насилия к представителям власти».

По версии следствия, 18 августа трое сотрудников Мухоршибирского межрайонного отдела УФСКН по Республике Бурятия проводили оперативно-розыскные мероприятия в Подлопатках. Один из местных жителей при досмотре оказал сопротивление и позвал на помощь своих приятелей: на его призывы сбежались несколько агрессивно настроенных молодых людей. Сотрудники, не вступая в конфликт, сели в служебный автомобиль и попытались выехать из села. За ними началась погоня. За пределами населенного пункта преследователи открыли огонь и повредили пулями колеса служебного автомобиля. Затем, заблокировав его на обочине, молодые люди из числа местных жителей избили представителей власти, после чего, похитив у них деньги, мобильные телефоны и удостоверение, скрылись.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание подозреваемых лиц, а также выяснение всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Stacid
воимя какой цели всё это?
или просто чтобы скопить немного бабла?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы