Страница 6 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
Бамбук
Какой смысл покупать квартиру в перди, пусть и проценты по ипотеке за счёт конторы?
Если это пердь, всё равно вектор центростремления будет направлен назад в столицу.
Цифра
Перепись распальцовок? Yeah Один орет 1,5-2 млн/мес, второй 10 млн/мес. Вы со всеми потрохами столько не стоите. Сидите в Мск, вы тут никому не нужны.
802
Hexff писал(а):

Вы со всеми потрохами столько не стоите


Наверно поэтому в перди едут работать люди из других пердей supercool
Meffex
Цитата:

Если это пердь, всё равно вектор центростремления будет направлен назад в столицу.


Подобные мысли могут возникать только головах людей, которые за пределы своего города, в том числе и Москвы, никогда не выезжали (Турции не в счет) и для которых пребывание в столице является самой целью.
Stacid
ващет есть такие понятия как друзья родственники родной город
если ты не понаехавший конечно...

а уезжая на заработки расписываешься в собственном полном бессилии
сделать что-то по месту
Meffex
Stacid писал(а):

ващет есть такие понятия как друзья родственники родной город


То-то у нашего человека родня распихана по всему Союзу hehe И я не о понаехавших с последние 15-20 лет, а о людях, которые при Союзе уезжали в другие города места, в том числе и по распределению) и там оставались навсегда.
Stacid писал(а):

а уезжая на заработки расписываешься в собственном полном бессилии
сделать что-то по месту


nea Человек ищет, где лучше. Средний американец в среднем меняет 5-6 мест жительств из-за смены работы. Хрен с ними с американами - у нас на БАМ и на север ехали тоже из-за денег - и ничего, строителями коммунизма назывались.
_Remus_
Серго уже раскололся в какие перди ему предлагают перебраться, не?
Bladik874
Серго К. ты не води всех тут на поводке. Говори конкретнее: сколько сам здесь получаешь и сколько тебе в регионе предложили?
Mitiok
Stacid писал(а):

а уезжая на заработки расписываешься в собственном полном бессилии

сделать что-то по месту


У меня двое знакомых есть их выперли на заработки одного в Вену, другую в Женеву.
Meffex
Серго К. писал(а):

Жилье на выбор - либо за счет компании, либо ипотека с начальным взносом 300 тыс. за счет компании и погашением процентов по ипотеке также за счет компании.


Кстати, а какая разница переезжающему, если все равно все за счет компании? А квартира потом остается за компанией или переезжающему передается?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Bladik874 писал(а):

Говори конкретнее: сколько сам здесь получаешь и сколько тебе в регионе предложили?


Вопрос может быть и чисто теоретическим, типа его же вброса по поводу служебной приоры и ездой в 3-4 км.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Средний американец в среднем меняет 5-6 мест жительств из-за смены работы.



Средний американец на свою среднюю зарплату сколько может купить средних авиабилетов на среднее расстояние? ppc
OlegVg
Mitiok писал(а):


У меня двое знакомых есть их выперли на заработки одного в Вену, другую в Женеву.


Один музыкант, другая банкирша? ROFL
Бамбук
Meffex писал(а):

Подобные мысли могут возникать только головах людей, которые за пределы своего города, в том числе и Москвы, никогда не выезжали (Турции не в счет) и для которых пребывание в столице является самой целью.




Ошибаешься.

Я родился в перди Рязанской области, учился в Москве, работал в Ямбурге, Нижнем Новгороде, Новом Уренгое, Екатеринбурге.

А купил квартиру в Электрогорске.

Есть что сравнить и о чём подумать.
Даже если предложат много денег, я не хочу своим потомством заселять пердь. Лучше пусть москвичей из Москвы вытесняют - тут лучше.

З/п у меня сейчас чуть больше, чем я трачу. А если она у меня станет намного больше, чем я трачу, тратить больше всё равно не буду, ибо мне достаточно и так и большего просто не хочется.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А вот накосить бабла для покупки хаты в Москве - почему нет?
Но увозить в пердь свою семью на всю жизнь - увольте.
Meffex
Так ты же пишешь "назад в столицу", хотя сам из рязанских пердей и к столице не имеешь никакого отношения.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Бамбук писал(а):

Но увозить в пердь свою семью на всю жизнь - увольте.


Если пердь обеспечивает все жизненные потребности, то почему нет? А по-вашему получается, что не хочу в пердь только потому что это пердь, даже если твой район в перди будет полной копией твоего района в Москве/Электрогорске. Это как не покупать приору только потому, что она наша машина.
OlegVg
Бамбук писал(а):



А купил квартиру в Электрогорске.


Электрогорск самая отстойная пердь в замкадье. уж лучше ближайшие областные центры чем такая дыра. (У мну у дедов там дача была на болоте) Razz
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

Если да, то указать сумму.

Скажем вы живете сейчас в Москве, получаете 100 тыс рублей на руки.

Сколько надо вам денег, чтобы согласиться на переезд в перди?

Речь идет о работе - положим вызывает тебя босс и говорит - предлагаю переехать в перди в Западной Сибири/Сахалине/Казахстане на выбор.

В обмен увеличение зарплаты.


Работа по договору на три года. Жилье на выбор - либо за счет компании, либо ипотека с начальным взносом 300 тыс. за счет компании и погашением процентов по ипотеке также за счет компании.

Если 100 в Москве то за 150+съем хаты за счет фирмы, либо 200 на руки хату сам снимать буду
Бамбук
Meffex писал(а):

Так ты же пишешь "назад в столицу", хотя сам из рязанских пердей и к столице не имеешь никакого отношения.



Отношение имею прямое. Мои потомки будут покорять столицу и вытеснят твоих в пердь. Мы там засрём всё - и пипец вам.


OlegVg писал(а):

Электрогорск самая отстойная пердь в замкадье. уж лучше ближайшие областные центры чем такая дыра. (У мну у дедов там дача была на болоте)



Задел за живое. Я аж вскипел.

Meffex писал(а):

Если пердь обеспечивает все жизненные потребности, то почему нет?


Пердь потому и пердь, что все жизненные потребности она не обеспечит. Иначе это уже не пердь.
Мыхалыч
Зачем в пердях нужны деньги, разве для того, чтобы иногда оттуда выбираться lol1
Там не то что сходить не куда, даже по интернету фиг что закажешь,
а в Москвабаде увидел- пошел купил или домой быстро привезут,
а ночью или зимой в пердях вообще мрак.
А в Москвабаде и днем и ночью и летом и зимой весело Good
OlegVg
Бамбук писал(а):



Задел за живое. Я аж вскипел.


У вас там это? электростанция на торфе еще работает или я отстал от жизни?
Otto Frija
Бамбук, так потребности у всех разные.
У кого-то на концерты Скорпов и Жара вживую ходить, у кого-то по три часа после работы на речке сидеть и с крыльца руку протянув собственные персики срывать и жрать.
SDRIVER
Мыхалыч писал(а):

Зачем в пердях нужны деньги, разве для того, чтобы иногда оттуда выбираться lol1
Там не то что сходить не куда, даже по интернету фиг что закажешь,
а в Москвабаде увидел- пошел купил или домой быстро привезут,
а ночью или зимой в пердях вообще мрак.
А в Москвабаде и днем и ночью и летом и зимой весело Good


В пердях деньги всегда нужны, здесь жизнь очень дорогая. Можно и по интернету заказывать, но выйдет в два раза дороже чем в Москве. Много всякой мелочевки нет, приходится куда то ехать, а это опять дополнительные расходы. Поэтому бабла здесь надо много. Если куда то лететь отдыхать билет с москвы будет стоить 10 тысяч, а с перди 20

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Октября 2012 15:18), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
OlegVg писал(а):

У вас там это? электростанция на торфе еще работает или я отстал от жизни?



Фиг её знает, на чём она работает и работает ли вообще. Лишь бы не на бамбуке.
Meffex
OlegVg писал(а):

Mitiok писал(а):


У меня двое знакомых есть их выперли на заработки одного в Вену, другую в Женеву.


Один музыкант, другая банкирша? ROFL


Оба евреи? 63
Бамбук писал(а):

Отношение имею прямое. Мои потомки


У потомков - прямое, у тебя - никакого :rofl:
Бамбук писал(а):

Мы там засрём всё - и пипец вам

Ааа... Так это вы уже hehe
Бамбук писал(а):

Задел за живое. Я аж вскипел.


Забей ему стрелку. 63
Бамбук писал(а):

Пердь потому и пердь, что все жизненные потребности она не обеспечит. Иначе это уже не пердь.


Тебе Электрогорск твои потребности обеспечивает?
Бамбук
Otto Frija писал(а):

Бамбук, так потребности у всех разные.

У кого-то на концерты Скорпов и Жара вживую ходить, у кого-то по три часа после работы на речке сидеть и с крыльца руку протянув собственные персики срывать и жрать.




Детям надо общацо и развивацо. Не в перди же это делать!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Meffex писал(а):

Тебе Электрогорск твои потребности обеспечивает?


Мне да.
Но только потому, что я много где был и много что видел.

А дети после перди будут колхозниками-тугодумами...
А хочется их видеть умничками и развитыми.
SDRIVER
Бамбук писал(а):

Otto Frija писал(а):

Бамбук, так потребности у всех разные.

У кого-то на концерты Скорпов и Жара вживую ходить, у кого-то по три часа после работы на речке сидеть и с крыльца руку протянув собственные персики срывать и жрать.




Детям надо общацо и развивацо. Не в перди же это делать!


Познавать наркоту, курение и блядство? В москве конечно этого в 10 раз больше чем в пердях
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы