Страница 8 из 9

Готовы ли вы поменять привычное место жительство, которое вас во всем устраивает, из-за денег?

  • Да, готов (указать сумму при голосовании)[ 34 ]64%
  • Нет, не готов ни за какие деньги[ 11 ]20%
  • Всё равно, т.к. мне таких вариантов точно не предложат.[ 8 ]15%
Всего голосов: 53
Серго К.
CoolM писал(а):

Вот она мысль Москвича, да накуй компании москвич когда в той же перди можно в 3 раза дешевле спеца найти? Незаменимых нет.



Мне нужен человек, которого я знаю, а не мифический специалист со стороны... Это понятно?

802 писал(а):

За 2-3 млн рублей в месяц на 3 года уехал бы в перди



Я перед пенсией прислушаюсь к твоему совету supercool

Mitiok писал(а):

Серго а как там с охотой? А то у меня знакомый ( заядлый охотник) в Москву перебрался, на очень хорошую зп. Через полгода вернулся, сказал, что на охоту хрен съездишь, сплошное мучение.



С охотой везде хорошо... Без охоты плохо 63

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Бамбук писал(а):

Какой смысл покупать квартиру в перди, пусть и проценты по ипотеке за счёт конторы?
Если это пердь, всё равно вектор центростремления будет направлен назад в столицу.



Это легко объяснить - ты покупаешь квартиру в рассрочку за 2 млн., а к концу контракта она уже стоит 4 млн.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Bladik874 писал(а):

Серго К. ты не води всех тут на поводке. Говори конкретнее: сколько сам здесь получаешь и сколько тебе в регионе предложили?



pst

Что еще тебя интересует? Неужели так тяжело понять, что предлагаю - я....
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Это легко объяснить - ты покупаешь квартиру в рассрочку за 2 млн., а к концу контракта она уже стоит 4 млн.


pst это при условии если ты там найдешь крупнейшее месторождение нефти в мире 63
где такие перди в которых за 3 года квартира в два раза дорожает?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Серго К. писал(а):

Мне нужен человек, которого я знаю, а не мифический специалист со стороны... Это понятно?


Понятно, что ты хочешь своего человечка хорошо пристроить supercool
Серго К.
SDRIVER писал(а):

где такие перди в которых за 3 года квартира в два раза дорожает?



На этапе строительства одна цена, готовое жилье - другая

SDRIVER писал(а):

Понятно, что ты хочешь своего человечка хорошо пристроить



Нет, не так... Пристроить - можно было бы и со стороны взять... Тут именно иметь своего человека на месте...
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...

Бамбук писал(а):

Какой смысл покупать квартиру в перди, пусть и проценты по ипотеке за счёт конторы?
Если это пердь, всё равно вектор центростремления будет направлен назад в столицу.



Это легко объяснить - ты покупаешь квартиру в рассрочку за 2 млн., а к концу контракта она уже стоит 4 млн...


Нравятся мне любители прикладывать графики к линейкам от экономики. Сейчас за скверную московскую панельку однушку можно купить пару квартир в неплохом месте ЕС. Через несколько лет - четыре, поди. К концу очередного 12-и летнего царствования Пу поди уже 8, а как Медведев снова место сторожить начнёт, не менее 16-и квартир или штук 5 вилл.
Выводы: Дотерпеть до конца 2-го сторожения трона Димоном, продав старую однушку в Москве купить мегавариант на 1-й Авеню, чтоб на ООН пепел с цигарки стряхивать + скромный доходный дом в Токио и жить на эти два процента, терпя лишения в собственном Боинге-747.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

...

Бамбук писал(а):

Какой смысл покупать квартиру в перди, пусть и проценты по ипотеке за счёт конторы?
Если это пердь, всё равно вектор центростремления будет направлен назад в столицу.



Это легко объяснить - ты покупаешь квартиру в рассрочку за 2 млн., а к концу контракта она уже стоит 4 млн...


Нравятся мне любители прикладывать графики к линейкам от экономики. Сейчас за скверную московскую панельку однушку можно купить пару квартир в неплохом месте ЕС. Через несколько лет - четыре, поди. К концу очередного 12-и летнего царствования Пу поди уже 8, а как Медведев снова место сторожить начнёт, не менее 16-и квартир или штук 5 вилл.
Выводы: Дотерпеть до конца 2-го сторожения трона Димоном, продав старую однушку в Москве купить мегавариант на 1-й Авеню, чтоб на ООН пепел с цигарки стряхивать + скромный доходный дом в Токио и жить на эти два процента, терпя лишения в собственном Боинге-747.



Отто, не вопрос ни разу. Пожалуйста на выбор - жилье за счет компании в аренду или за свой счет в рассрочку на три года с погашением процентов по ипотеке компанией...

Тут любой вариант на выбор... supercool
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

в собственном Боинге-747.



Куда его, такого дурака, народ смешить только. Он же топлива жрёт - закачаешься! Лирджет надо, он изящный и экономичный. Good

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Серго К. писал(а):

на выбор - жилье за счет компании в аренду или за свой счет в рассрочку на три года с погашением процентов по ипотеке компанией...



Лучше за счёт компании, а то вдруг компания сдуется, как после этого выплачивать ипотеку? Pardon
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Лучше за счёт компании, а то вдруг компания сдуется, как после этого выплачивать ипотеку?




Яша, эта компания не сдуется... supercool
Яков_Лещ
Серго К., знаю такую компанию. Smile

Льготный беспроцентный кредит дают, или это только для отличников? dns4
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., знаю такую компанию. Smile

Льготный беспроцентный кредит дают, или это только для отличников? dns4



Оплачивают проценты по ипотеке. Выше написано же...
Яков_Лещ
Серго К., ясно. Smile

А куда ехать-то? ppc
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., ясно. Smile

А куда ехать-то? ppc



Какая разница? Не тебе же ехать 63
Яков_Лещ
Серго К., а что, я совсем-совсем не гожусь? Я партейный, между прочим! 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а что, я совсем-совсем не гожусь? Я партейный, между прочим! 63



Годится только один человек Pardon

Жду его ответа в понедельник supercool
Яков_Лещ
Серго К., ну, чтобы срослось тогда!! Drinks or Beer
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а что, я совсем-совсем не гожусь? Я партейный, между прочим! 63


ТЫ не свой, а ему надо своего пристроить. Чтоб дела проворачивать не беспокоясь за тыл. Из 140 миллионов россиян он такой один единственный hehe
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а что, я совсем-совсем не гожусь? Я партейный, между прочим! 63


ТЫ не свой, а ему надо своего пристроить. Чтоб дела проворачивать не беспокоясь за тыл. Из 140 миллионов россиян он такой один единственный hehe



facepalm

Ты по себе то не суди supercool
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К., а что, я совсем-совсем не гожусь? Я партейный, между прочим! 63


ТЫ не свой, а ему надо своего пристроить. Чтоб дела проворачивать не беспокоясь за тыл. Из 140 миллионов россиян он такой один единственный hehe



facepalm

Ты по себе то не суди supercool


Ты не один такой умный, который своего человека в командировку отправляет
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Ты не один такой умный, который своего человека в командировку отправляет




Это не командировка. Это постоянка.
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):


ТЫ не свой, а ему надо своего пристроить. Чтоб дела проворачивать не беспокоясь за тыл.



Да пущай проворачивает, мне много не дадут, у меня дети... 63
SDRIVER
Серго К. писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты не один такой умный, который своего человека в командировку отправляет




Это не командировка. Это постоянка.

ТЫ же сказал на три года. Постоянка это когда без срока возврата. А на три года это командировка supercool
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

ТЫ же сказал на три года. Постоянка это когда без срока возврата.



Ну, там такое дело, что за три года столько всего произойти может, да такого, что прямо там на постоянку и останешься... 63
Серго К.
SDRIVER писал(а):

ТЫ же сказал на три года. Постоянка это когда без срока возврата. А на три года это командировка



Все правильно, договор на три года. Но возвращаться ему уже некуда будет - должность сокращают. supercool
Бамбук
Серго К. писал(а):

Это легко объяснить - ты покупаешь квартиру в рассрочку за 2 млн., а к концу контракта она уже стоит 4 млн.



Серго!

Какой смысл покупать квартиру в перди на этапе строительства, если надо жить в ней сразу?

А если жильё предоставит контора, то нафига вкладываться в недвигу в перди? Строить тогда хату в Москве надо...

Чё-то, батенька, плющит вас чересчур...
poliman
серго накатил вискаря за 5тыщ ROFL
Бамбук
Серго К. писал(а):

Все правильно, договор на три года. Но возвращаться ему уже некуда будет - должность сокращают.



Тогда надо опрос переименовать на "Готовность променять всю жизнь на 3 года."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы