Страница 12 из 12
STAS152005
Игорь123 писал(а):

Это справедливо, если съехать с любой дороги с обозначением М


Пиз..шь...Не с любой..Фуле тут гнать...Я съезжал...Дорога от Твери на Ржев...Ну ни как на федералку не тянет...Епеня еще те...И ни каких там особых ям...Я там спокойно среднечасовую в 100 км/ч сделал...
asaw
STAS152005 писал(а):


Зашибенно мы сравниваем развязку хайвея в городе и участок в ипенях...
Если сравнивать то так:



Мы в данном случае ничего не сравниваем. Мы объясняем тебе основные положения ПДД и значение слова "автомагистраль". Ты уловил разницу между терминами "автомобильная дорога федерального значения" и "автомагистраль"? supercool

ЗЫ Дорог в Москве на душу населения действительно катастрофически не хватает - сплошные пробки, тут ты прав supercool

Добавлено спустя 5 минут:



Федеральная автомобильная дорога М51, М53, М55 «Байка́л» — автомобильная дорога федерального значения. Является формальным продолжением на восток трассы М5 "Урал", вместе с которой входит в состав азиатского маршрута AH6. Часть дороги от Челябинска до Омска относится также к европейскому маршруту E 30.
SDRIVER
max50 писал(а):

http://sdelanounas.ru/blogs/7508/


За 20 лет 25 км автобана по русски с ограничением 110 км/ч построили, впечатляющие темпы строительства pst
STAS152005
asaw писал(а):

Мы объясняем тебе основные положения ПДД и значение слова "автомагистраль". Ты уловил разницу между терминами "автомобильная дорога федерального значения" и "автомагистраль"?


Если таким образом ты это пытался сделать то ты балбес...
Где указано или написано что участок на фото это автомагистраль?
И почему ты в качестве примера из США ставишь фото городского хайвея?Такие участки на выезде из крупных городов...А дальше дорога сужается если ты не в курсе...
И сравнивать надо вот с этим:
http://www.youtube.com/watch?v=7NgaScHslek

Фед.трасса в Минесоте...И где здесь ровный асфальт без дырок?...
63
asaw
Ну вот это ты нашел самый худший участок [самой длинной] американской автомагистрали [4990 км] (заметь: там всё равно 2 проезжие части). Напомню, что общая протяженность сети этих магистралей в США составляет более 75 тысяч километров.
Сравним с самым длинным нашим (аж 134 км):
http://www.youtube.com/watch?v=-CmOTz6-n4c
supercool
Нужно объяснять, что по окончании 134 км этого, как в аннотации написано, танкодрома, федеральная трасса из автомагистрали превращается в обычную двухполосную дорогу, идущую по деревням и городам, и в одном месте даже не имеющую покрытия на протяжении нескольких километров (это я тебе сообщаю свежие данные)? supercool
Игорь123
STAS152005 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Это справедливо, если съехать с любой дороги с обозначением М


Пиз..шь...Не с любой..Фуле тут гнать...Я съезжал...Дорога от Твери на Ржев...Ну ни как на федералку не тянет...Епеня еще те...И ни каких там особых ям...Я там спокойно среднечасовую в 100 км/ч сделал...



Мы с женой ездим по разным дорогам, я предпочитал ездить не по М. Были в следующих областях не один раз: Коми, Кировская, Архангельская, Вологодская, Костромская, Нижегородская, Марий-Эл, Татарстан, Чувашия, Нижегородская, Ярославская, Владимирская, Московская, Рязанская, Ульяновская, Самарская, Саратовская, Тамбовская, Липецкая, Воронежская, Волгоградская, Ростовская, Ставропольский, Краснодарский, Калмыкия, КБР.

Так что не убедил. ROFL
Alex-vs-VAZ
STAS152005 писал(а):

Игорь123 писал(а):

Это справедливо, если съехать с любой дороги с обозначением М


Пиз..шь...Не с любой..Фуле тут гнать...Я съезжал...Дорога от Твери на Ржев...Ну ни как на федералку не тянет...Епеня еще те...И ни каких там особых ям...Я там спокойно среднечасовую в 100 км/ч сделал...



ям особых нет, но это еще не все признаки хорошей дороги: указатели, колейность, уклон, ширина, разметка. так вот по этим показателям она кавно.
Mihalych78
че тут?
соната уделывает все патролы и лендкрузеры вместе взятые?
дедушка маразмирует полным ходом?
Мыхалыч
На Кавказе митинг в честь окончания работ по укладке асфальтового покрытия на Военно-Грузинской дороге:

- Товарищи, сегодня ми откриваем эту новую савременную дарогу.
А помните, что здесь било раньше?
Ями, колдоебины...

Из президиума шепчут выступающему:
- Товарищ, какие колдоебины, здесь же женщины и дети, скажите что были выбоины.

Выступающий:
- И вот товарищ правильно говорит,
многие женщины и дэти здесь били виэпаанны
SDRIVER
Пока политрук агитки о великолепных дорогах рисует и за хайвеи лечит, мне приходится машины кировцами таскать.
Репортаж о дорогах России, снял час назад специально для Стаса. И это еще состояние дороги более менее, так как после дождя почти сутки прошли.


Оборачиваемся назад, приплыли



Моя бедная Нива спрашивает "Стас! Где хайвей?" hehe



Без кировца на российских хайвеях делать нечего



Погнали, но не забываем про ограничение, не более 120 км/ч hehe



-=GaLaN=-
SDRIVER
Ну это ещё отличные дороги, бывают и похуже. pst
А ткни на яндекс.картах точку, если не скрываешься?
Adaptechnic™
у амеров на полях культуры выращивают, а у нас ездють hehe
ms_2007
У меня как то в конце 90х возле дома Т-150К застрял в луже, пришлось ДТ-75 вызывать на подмогу. pst
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Репортаж о дорогах России, снял час назад специально для Стаса. И это еще состояние дороги более менее, так как после дождя почти сутки прошли


Ты по полям катался..свои владения осмативал...Какие вопросы?...При желании найти грунтовку и я найду....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Репортаж о дорогах России, снял час назад специально для Стаса. И это еще состояние дороги более менее, так как после дождя почти сутки прошли


Ты по полям катался..свои владения осмативал...Какие вопросы?...При желании найти грунтовку и я найду....


По каким полям? Это "дорога жизни" для меня. Это дорога соединяет меня с районным центром и ведет к трассе "оренбург-казань".
Ты найди при желании у меня асфальт hehe
И я не владения осматривал, а вез щебень на строительство телевизионной вышки цифрового ТВ

Добавлено спустя 33 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

А ткни на яндекс.картах точку, если не скрываешься?


Зачем?
-=GaLaN=-
SDRIVER писал(а):

Зачем?


Со спутника интересно дороги поглядеть. Pardon
Мr. Black Star
То что стасик выложил боян двух с половиной летней давности никого не смутило facepalm .
Mihalych78
Black Star писал(а):

То что стасик выложил боян двух с половиной летней давности никого не смутило facepalm .



наверняка все еще хуже стало
как с ямами в автобанах германии после зимы
помните репортаж как все у них страшно с этим?
ну вот родня моя в бундесе такого кошмара ниразу не видела facepalm

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

Цитата:

Солярис уютный, приятный автомобиль. Симпатяга. Тишина в салоне после Гранты «оглушает». Все под рукой. Подвеска мягкая (очень). Комфорт во всем и для всех. Пассажиры, воодушевленные предстоящим свиданием с природой, вели непринужденные беседы. Водитель старался не отставать от шустрого Икстрейла. Последний постоянно «убегал» вперед, и ждал отстающего «брата» на очередном повороте.

На Партизанской трассе есть небольшие участки грунтовки посреди хорошей асфальтированной дороги... как оказалось. Первый такой участок никак не был обозначен для автомобилистов: ни знака снизить скорость, ни дядьки с лопатой. НИЧЕГО! В самом начале этой трассы эти участки мелкие, до 30 метров длиной и !!! БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИХ ЗНАКОВ! Водитель Соляриса в попытках держаться за Икстрейлом ехал быстро, но без превышения скоростных режимов, ибо безопасность превыше всего. Вот в очередной раз кроссовер скрывается за горизонт, а Солярис на скорости примерно 80-90 кмч попадает с асфальта на грунтовку.

Было такое ощущение, что вывели корову на лед. Никакого сцепления с дорогой, зад автомобиля кидало из стороны в сторону, тут же сработала звуковая сирена в образе пассажира спереди. Понимаю, что уже не управляю автомобилем, так как зад виляет у Соляриса, как у девушки легкого поведения, секунды-секунды, и одна мысль : «ТОЛЬКО НЕ ВСТРЕЧКА!» Срочные меры в ситуации с заносами из-за неожиданной смены покрытия дороги не были предприняты вовремя, процесс был уже необратимым. Рулить не выходит, пассажиры истошно орут. Машина сбросила скорость. ТОРМОЗ. ПЕЕЕЕЕТЛЯ. Пока машина виляла задом, скорость снизилась, по инерции ее выкинуло в кювет в правую сторону. ШОК! Даже выходить не хочу. Ничего не хочу. Просто открыть глаза и оказаться уже в лесу на пикнике. Это не правда. ;(. Просто тупой участок гравийки, и я улетела в кювет?????????!!!!!!!!!!!!!


facepalm




Цитата:

Следующие сто километров вела я, а потом водителя поменяли. Во-первых, шок всё ещё не прошёл. Во-вторых, дальше дорога превращается в сплошную грунтовку с гравийной подушкой, это достоверно известно. Здесь, на грунтовке и решено протестить опытным водителем, почему улетел Солярис. Вывод не заставил себя ждать, очередной участок пыльной грунтовки, и уже на скорости 50 км/ч Солярис начинает «танцевать», нечего говорить о том, чтобы ехать быстрее, так как его тут же раскручивает на дороге вновь!

Едем совсем не спеша. Ехать очень страшно. Так как совершенно не понимаешь, как себя поведет автомобиль. А дорога — горный грунтовый серпантин часто БЕЗ ЛЕЕРОВ!


http://solaris.drom.ru/21495/
Мr. Black Star
Солярис говно, причём при таком раскладе выкинуло бы почти все корейские машины рио, серату, новую сонату, ай 40 и т.д.
На дроме она пишет что на калине ей слабо ездить, вот только калине пофиг эта грунтовка была бы.
Mihalych78
Black Star писал(а):

Солярис г@$но, причём при таком раскладе выкинуло бы почти все корейские машины рио, серату, новую сонату, ай 40 и т.д.
На дроме она пишет что на калине ей слабо ездить, вот только калине пофиг эта грунтовка была бы.



со сломанной коробкой - да 63
STAS152005
SDRIVER писал(а):

я не владения осматривал, а вез щебень на строительство телевизионной вышки цифрового ТВ


Я думал на строительство дороги к своему дому...
И чем ты собрался удивить..что дорога грунтовая?...И что?...
Mihalych78
наверное тем что в штатах такие дороги на карту не наносят и не величают их гордо ДОРОГА приписывая к общему дорожному фонду pst
-=GaLaN=-
Black Star писал(а):

причём при таком раскладе выкинуло бы почти все корейские машины рио, серату, новую сонату, ай 40 и т.д.


На лаче тыщу раз с асфальта на полной скорости влетал на грунтовку, ни разу не вылетел, зад не танцевал. Ты про балку рассказываешь, штоле? pst
-=GaLaN=-
SDRIVER
Таки шифруешься? pst ROFL hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы