Страница 1 из 1
Art_16R
Чуть не поддался facepalm
Девочка такая на ресепшене новенькая, сижу объясняю что да как работать, она мне чуть не на коленки залезла. Пл*** люди же мимо ходят. Волосы свои длинные мне считай по лицу, я мышку в руки - она руку сверху. У меня уже кхмм пошла реакция считай - а чего ей.20+. может нормальное поведение, но трется как в автобусе в пробке. А у меня моя дома... Ааа плин.. О темпрора о морес..

Последний раз редактировалось: Art_16R (20 Октября 2012 11:48), всего редактировалось 1 раз
Maratos
когда вдутие? 63
poliman
надо было вдуть
Andrey163
потрочил? facepalm
Бомбовоз
опять рецепшн опять бабы.

"Тенденция однако" (с)
FilmFilmFilm
нет фото - тему в помойку supercool
Art_16R
Да не будь у меня девушки, с которой не первый год вместе, не вопрос. Вон она рядом сопит, пока я с айпаду графоманю...
А тут...молодость вспомнилась, прям институт тынц тынц... В голове пусто на все по***. Никаких обязательств. А щас как хомяк в колесе бежишь бежишь - а все на месте
Бомбовоз
Art_16R писал(а):

Да не будь у меня девушки, с которой не первый год вместе, не вопрос. Вон она рядом сопит, пока я с айпаду графоманю...
А тут...молодость вспомнилась, прям институт тынц тынц... В голове пусто на все по***. Никаких обязательств. А щас как хомяк в колесе бежишь бежишь - а все на месте



Читал давно в одной умной книжке по классификации офисного планктона - что секас с рецепшн это удел офисных задротов и пердунов пенсионеров - так как секретутку трахает только босс, а секси сотрудницы таким кадрам никогда не дадут. Pardon

Решай сам - кто ты.
Art_16R
Бомбовоз
Босс дрюкает начальницу отдела кадров. твои книжки Мимо пишут
Бомбовоз
отдел кадров это второй источник всех слухов и сплетен в конторе после секретутки, так что всё логично у вас.

"Кадры решают всё " (с) Джугашвили ROFL
Meffex
Art_16R писал(а):

А у меня моя дома... Ааа плин..


Сдается мне, что дело не в твоей дома, а в ее гетце за твои деньги, на котором она от тебя уедет, если что. hehe
Хотаб
Art_16R писал(а):

. А у меня моя дома... Ааа плин.. О темпрора о морес..



патрачи у усе пройдет supercool
[Fred]
wasd
Art_16R
А своей то зачем про блюндинку рассказывать facepalm

Пусть спит спокойно lol1 lol1
Tony999io
Art_16R писал(а):

Чуть не поддался facepalm
Девочка такая на ресепшене новенькая, сижу объясняю что да как работать, она мне чуть не на коленки залезла. Пл*** люди же мимо ходят. Волосы свои длинные мне считай по лицу, я мышку в руки - она руку сверху. У меня уже кхмм пошла реакция считай - а чего ей.20+. может нормальное поведение, но трется как в автобусе в пробке. А у меня моя дома... Ааа плин.. О темпрора о морес..


арт в чапаи подолся facepalm pst
FHR
Никогда на спонтанный развод на секс не поддавался. Нуна узнать что за человек из себя представляет, мож ты у нее трехсотый facepalm
Art_16R
Да чет с устатку развезло меня вчера немного facepalm
Девочко симпатичная так-то, да еще и новенькая..
wasd
Своей ниче не рассказал, дурак я чтоли facepalm

Tony999io
Почему в чапаи? Я ж про девушек пишу..
133
фотге были?если нет-тему в помойку,афтара в бан supercool
Mihalych78
Шаймиич, опять с айпада из сортира пишеш? pst
dorinspector
на работе низя
Люрр
ну хоть за жоппу потрогал? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы