Страница 18 из 257
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Так и было, на верхней ехал, в плацкарте. Из Саратова в Астрахань,


facepalm facepalm facepalm ой бляяяя.... facepalm facepalm facepalm
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, а что, надо было не ехать, что ли? Smile
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

а что, надо было не ехать, что ли?


Smile утожь... также говорила моя доярка, подправляя помятую юбочЪку...
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, не, я там познакомился со старейшинами, мы чего-то там даже выпили за дружбу народов... 63
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Увайс Кукуевич, не, я там познакомился со старейшинами, мы чего-то там даже выпили за дружбу народов... 63



один такой старейшина тоже мою койку занял и ехал без билета - пришлось объяснить такому Хаттабычу что мне их традиции по бую у меня билет куплен так что велкам к братьям единоверцам. hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз, Вви фошизд и сэконхекон!! Не стыдно было сгонять с койки пожилого человека?! Да он, может быть, герой труда, чабан-орденоносец!!
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, Вви фошизд и сэконхекон!! Не стыдно было сгонять с койки пожилого человека?! Да он, может быть, герой труда, чабан-орденоносец!!



Да хоть ингушский космонавт - я то тут причём когда пол вагона его родни едет и все крутые и богатые как яйца Брюса и с билетами на руках. Могли бы своему Хатабычу купить билет - а отношения вай братишка я не приемлю Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Могли бы своему Хатабычу купить билет - а отношения вай братишка я не приемлю Pardon



Так нету у них средств, дотационный регион у них... cry

А вай братишка - это такие традиции национальные, это надо толерантно принимать и уважать, на том стояла, стоит и стоять будет роисся, факт! Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

будем писать между строк скоро...


Да, да cry Pardon
Яков_Лещ
Ой вей... 63

Цитата:

Штраф за вождение в нетрезвом виде должен составлять до одного миллиона рублей

Штраф за вождение в нетрезвом виде в крупных городах должен составлять до одного миллиона рублей. Такое мнение высказал первый вице-премьер Игорь Шувалов в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым". По его словам, «если человек пойман в состоянии алкогольного опьянения за рулем, для него должна наступить такая ответственность, которая будет существенным бременем для всей семьи».



Шувалов также считает, что штрафы должны расти за абсолютно недопустимые вещи такие, как значительное превышение скорости в городе, проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и, конечно, нахождение за рулем в нетрезвом виде. Кроме того, как рассказал первый вице-премьер, правительство обсуждает меры по повышению ответственности для ГАИ и дорожных служб за создание опасных условий для водителей.

.http://www.radiomayak.ru/news/show/id/34204

21099
Яков_Лещ писал(а):

Ой вей... 63

Цитата:

Штраф за вождение в нетрезвом виде должен составлять до одного миллиона рублей

Штраф за вождение в нетрезвом виде в крупных городах должен составлять до одного миллиона рублей. Такое мнение высказал первый вице-премьер Игорь Шувалов в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым". По его словам, «если человек пойман в состоянии алкогольного опьянения за рулем, для него должна наступить такая ответственность, которая будет существенным бременем для всей семьи».



Шувалов также считает, что штрафы должны расти за абсолютно недопустимые вещи такие, как значительное превышение скорости в городе, проезд на красный свет, выезд на встречную полосу и, конечно, нахождение за рулем в нетрезвом виде. Кроме того, как рассказал первый вице-премьер, правительство обсуждает меры по повышению ответственности для ГАИ и дорожных служб за создание опасных условий для водителей.

.http://www.radiomayak.ru/news/show/id/34204



зашибись
начинали с предложений в 50 000 руб.
уже до ляма дошли
а чего сразу не 100 лямов ..херли мелочиться... nea
Яков_Лещ
21099, шкуры, шкуры драть! Со всей семьи несчастного лоха, пившего кефир! 63
Бомбовоз
" Очень нам нужна смертная казнь - верните нам смертную казнь товарищ Сталин " (с) Абакумов - В круге первом.

Тогда за наркоту расстрел на месте, взятка - конфискация всего имущества + семью по зонам детей в интернат.

А так полумеры - уж крутить гайки так до конца Pardon
Яков_Лещ
Бомбовоз, к этому всё и идёт. Через два года снова затянут песню, что даже самые строгие меры не помогают, роиссяне совсем от рук отбились, пора расстреливать пачками. Good

Расстреливать, конечно, не будут, будут вешать, потому что все роисские патроны давеча взорвались под Оренбургом. 63

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

И этот туда же! facepalm

Цитата:

Собянин: Штраф за повторную пьяную езду нужно увеличить до стоимости машины

«Мне кажется, что наказание должно быть адекватным: если ты второй раз совершил проступок, второй раз тебя поймали за рулем (в нетрезвом виде), то это либо уголовное наказание, либо такой штраф, который был бы запретительным и сопоставим со стоимостью машины», - сказал Собянин в субботу в эфире телеканала «Россия-1», передает РИА «Новости».

.http://vz.ru/news/2012/10/20/603503.html

Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

... Расстреливать, конечно, не будут, будут вешать, потому что все роисские патроны давеча взорвались под Оренбургом. 63


Яша, таки хорош тонко троллить, все отлично понимают, что тут главное не только заиметь скромный гешефт на людях, главное - организовать продажу индульгенций.
Богатые люди и братья наши меньшие должны спокойно совершать преступления, башляя по мере надобности, а обычного человека штраф должен сильно напрячь, бедного - разорить. Вот - почти идеал россиянской духовности, народности и соборности.
Полный идеал будет если как в Германии, башлять будут по-разному в зависимости от национальности, ну Вы знаете, жертвам фашизма там дают денег нахаляву, даже если они кроме правильной национальности больше не имеют ничего - ни бабушек/дедушек пострадавших, ни члена таки обрезанного, и всё законно.
Думаю, скоро и тут чётко законодательно пропишут разные права людей в зависимости от их национальности, а то всё приходится дикарей в индивидуальном порядке отмазывать.
jaki
21099 писал(а):

а чего сразу не 100 лямов ..херли мелочиться...


пожизненую каторгу.... Good
leon1180
ВОт долпое.пы.. Денег нет в бюджете, все уже украли на 10 лет вперед.. И начинают "заботиться " о населении - подьем комуналки, увеличение бензина, штрафов, борьба с пьянством,акцизы на алкоголь и табак и др. глупости.. Думаете они о народе пекутся?? хрен там, денег нет обещания исполнять.. 17 год не загорами, уже очкуют, начали опозицию сажать..
SClaus
leon1180 писал(а):

Думаете они о народе пекутся??



Думаю, карманы набивают
S597SMRUS
А чем хуже , тем лучше.Может хоть так до 63,3 % дойдет, кто такой плутин Путин Wink
И что такое "стабильность" по -плутински
SClaus
Цитата:


В Сургуте в пятницу случилась драма, сюжетом напоминающая классические вестерны. К частному предпринимателю, азербайджанцу Гюльгасану Искандерову, пришли три чиновника из местной администрации в компании с полицейским. У чиновников было при себе постановление о сносе шиномонтажки Искандерова. В критический момент в «переговоры» вмешался сын 60-летнего владельца автосервиса – с помощью пистолета. Один из чиновников был убит на месте, второй умер чуть позже от ранения в голову. Третий выжил, получив пулю в плечо. Стрелок сдался безоружному полицейскому.



Good
Varta
SClaus писал(а):

Один из чиновников был убит на месте, второй умер чуть позже от ранения в голову.



Хорошие новости Smile
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):


Думаю, скоро и тут чётко законодательно пропишут разные права людей в зависимости от их национальности



Давно пора!! Drinks or Beer
в123вв
SClaus писал(а):

Цитата:

...Стрелок сдался безоружному полицейскому.



Good


Безоружному facepalm
Яков_Лещ писал(а):

Otto Frija писал(а):


Думаю, скоро и тут чётко законодательно пропишут разные права людей в зависимости от их национальности



Давно пора!! Drinks or Beer


Интересная мысль. Но может держать проще "границу на замке", модернизировать миграционное законодательство и т.п.? Smile
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

держать проще "границу на замке"



Это обязательно! А то все русские сбегут из рашки в какой-нибудь Узбекистан. 63
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

держать проще "границу на замке"



Это обязательно! А то все русские сбегут из рашки в какой-нибудь Узбекистан. 63


И очень хорошо. Местный климат становится противопоказан для нервной системы, потому "успеем добежать до канадской границы" Laughing
Цитата:

Сигарет, никотин.
Сигарет бьёт по лёгким и мотор.
Алкоголь, «Распутин».
Алкоголь бьёт по нервная систем.
Папирос, ганжубас.
Ганжубас бьёт по головной мозг.
Иммунитет, дефицит.
Дефицит бьёт по половой систем.

Ресторан, кабаки.
Кабаки дринчи, много не кричи.
Мафия, гангстеры.
Налик не свети, рексу не груби.
Репино, Ольгино.
Стаф не разводи, фирма не бомби...

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы