Страница 2 из 2
pmax
alex83i писал(а):

налог вводить транспортный на езду в крупных городах тыщ от 200 в год, пробок поменьше станет


так ты ж первый свое многосильное ведро на прикол поставишь... hehe
XADZZOX
alex83i писал(а):

shubin81 писал(а):
кг/ам
...и такого хамла, как автор с каждым днем все больше facepalm

надо писдеть, колёса резать, ключи забирать и выкидывать...


63
ТС, вот ты хотел позитиву вбросить, донести форумчанам о доброте людской, которая, к счастью, еще порой встречается...
Неужели ты не предполагал, что вентилятор повернут в твою сторону и не одна лопата полетит?... А о том мужике , выручившим тебя, мож пару человек ченить ляпнут и все. Pardon
Александдр
КАРАСЬ писал(а):

фигасе, поцарапал идиотским маневром из за своей криворукости человеку машыну и ишо права качает, ну и кто тут быдло?


Ого, я по сути согласен с КАРАСЁМ! Неожиданно!.. hehe

А чья там на "схеме" кровь нарисована?? wwow pst
Mitiok
Ahmet99 писал(а):

Быдло за рулём!


Самокритично.

А так конечно забавно, Стоишь никого не трогаешь, и тут такой занятый "рукожоп" машину царапает. А потом еще и быдлом называет.
Александдр
XADZZOX писал(а):

А о том мужике , выручившим тебя, мож пару человек ченить ляпнут и все.


Тут дело даже не в деньгах, как таковых, а в учебном процессе и его пользе. Уроки и бесплатные бывают, правда редко, но главное, это результат, дошла до человека истина или нет.
Судя по посту ТС-а, патриотовод быдло и всё. Ну ангел-хрнанитель ещё хороший, а о себе ни слова. Smile
Поршеньковский
Ahmet99 писал(а):

А мужика на лансере надо причислить к святым.


Не понял, а ты Лансеру денег отдавать собираешься, там на телепон кинуть. Нутра позывы благородные?...Или ты халящег?
алекс спб
Александдр писал(а):

XADZZOX писал(а):

А о том мужике , выручившим тебя, мож пару человек ченить ляпнут и все.


Тут дело даже не в деньгах, как таковых, а в учебном процессе и его пользе. Уроки и бесплатные бывают, правда редко, но главное, это результат, дошла до человека истина или нет.
Судя по посту ТС-а, патриотовод быдло и всё. Ну ангел-хрнанитель ещё хороший, а о себе ни слова. Smile


как можно учить посторонних людей?этожеж потери времени и сил facepalm в никуда..надо учить тех,с кем еще жить или работать,чтобы легче стало..но поторонних-смысл?вызвали гаев оба раз принципиальные-и делов bboyan а этого доброхота ябыв буй послал,пусть лучше в детдом отдаст или жене на сапоги
не ну как можно взять чужое бабло за свойкосяк? pst
V1T
ох уж эти протискивальщики на ржавых ведрах едущих по важным делам по достройке коттеджа, все деньги в бетоне

Последний раз редактировалось: V1T (20 Октября 2012 21:24), всего редактировалось 1 раз
Александдр
алекс спб писал(а):

как можно учить посторонних людей?


Я к тому, что посторонние люди (в данном случае ТС) должны сами учиться. Вся наша жизнь - учёба, то бишь накопление опыта.
DAI
ТС, а ты ОСАГО страхуешь ежегодно только для того, что бы штрафы наверное не платить за ее отсутствие?
Или почему для тебя не вариант было вызывать ГАИ и оформлять ДТП? Ведь это самый действенный способ от тех, кто на царапинах пытается неосновательно обогатится
Zibnow
Я ипу, этож надо таким аленем быть.
Автор обосрался по всем пунктам, назвал нормального чела быдлом, хотя сам оказался быдлом в квадрате и здесь об этом с гордостью рассказывает. pst ROFL facepalm
*Kostik*
Ahmet99 вот когда купишь за 700 тысяч новую машину, с нашими то зарплатами, а не Европейскими, тогда я посмотрю на тебя, когда тебе ее царапнут, ок? И когда тебе потом каско объявят из-за этой царапины на следующий год не 40 тысяч, а 80, а если не делать, то при продаже скинешь 10ку минимум, как тебе расклад?
Кот Чеширский
Хотаб писал(а):

с грудой дерьмас,


Хотаб писал(а):

ВАЗ 21150, 2006 год, 43.000км



63

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

DAI писал(а):

Или почему для тебя не вариант было вызывать ГАИ и оформлять ДТП?


Человек 1 писал(а):

Автор обосрался по всем пунктам, назвал нормального чела быдлом,



+3163

Когда мне на площадке гаи при постановке на учет чел на красном москвиче 2140 притер некрашенный бампер патриота , я даже из машины не вышел. supercool Smile
M_74
Ahmet99 писал(а):

Начал чувствовать себя человеком .

А мужика на лансере надо причислить к святым. Молодчик! Мой кумир!



Съипаццо не удалось, но за мой косяк заплатил левый мужик!! Молодчик! Мой кумир! Денег нет, так что просто причислим его к святым. Начал чувствовать себя человеком. Искать его не будем, конечно, чтобы долг отдать, сами понимаете, деловой человек, времени нет Pardon
DAI
gallrad писал(а):

и накуиа ОСАГО люди покупают facepalm


Как нафига? Управление ТС без полиса ОСАГО карается же, вот и покупают hehe
Точно так же пристегиваются у нас большинство для ГАИ и из-за ГАИ.
Tony999io
Holz писал(а):

КГ/АМ


я бы втащил такому пед*расу

криворукое чмо поцарапало машину
и вместо того что бы извинится и отдать бабос
занимается куетой
Люрр
я до сих пор в шоке от распрекрасных картин ТС. Цвета и переходы поражают воображение. ROFL
Bom-rus
Не читал но осуждаю
Extreme
вызвал бы пентов
этот мудак сам бы их ждать не остался
да и к тому же он прекрасно понимает, что страховая ему там хорошо если 2 рубля насчитает и ему за ними ещё ездить придётся и ждать
гемора кароче выше головы
он тя на понт просто взял Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ps но царапать машины всё равно не хорошо, даже если это говнолаз
AND517
Extreme писал(а):

вызвал бы пентов
этот нехороший человек сам бы их ждать не остался
да и к тому же он прекрасно понимает, что страховая ему там хорошо если 2 рубля насчитает и ему за ними ещё ездить придётся и ждать
гемора кароче выше головы
он тя на понт просто взял Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ps но царапать машины всё равно не хорошо, даже если это говнолаз

Страховая ему бы и 500 рублей не насчитала, элементы тюнинга вообще только через суд. Там и УТС никак. Я бы просто извинился, если терпила все же денег нереальных просит, вызывать дпс. Часов 8 ожидания, потом минимум дня три бегать по страховой, чтобы получить 300 рублей, любому любителю срубить денег по легкому надолго такое желание отобъет.
Swirl
Люрр писал(а):

я до сих пор в шоке от распрекрасных картин ТС. Цвета и переходы поражают воображение. ROFL


Точно +1
Хренобляк
*Kostik* писал(а):

...вот когда купишь за 700 тысяч новую машину, с нашими то зарплатами, а не Европейскими, тогда я посмотрю на тебя, когда тебе ее царапнут, ок? И когда тебе потом каско объявят из-за этой царапины на следующий год не 40 тысяч, а 80, а если не делать, то при продаже скинешь 10ку минимум, как тебе расклад?


Какая разница сколько стоит? 700 долларов, тыс руб или 7 лимонов? По средствам надо жить, как бы банально не звучало. Нервы крепче будут, дольше проживешь и крепче спать будешь когда за каждую царапину на своей помойке трястись не придется. По мне это реально смешно, жалко и убого одновременно выглядит, когда пробки создают из-за того что даже повреждений не видно. Или пытаются выкроить хрен пойми чего. У меня тоже царапины есть. И каско. Но мне банально лень этим онанизмом заниматься, оценки всякие, объяснялки. Так и езжу покарябанный. На скорость не влияет да и хрен с ней Smile Вобще владея машиной нужно быть морально готовым что ее могут покарябать, сжечь, разбить, украсть и т.д. тогда из за всякой мелочи не придется портить жизнь себе и другим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы