Страница 1 из 2
Люрр
Я не псих, я не псих... Вот работает, потом выключается. И у него там внутри кишков начинает течь вода куда то! Обычно ночью. Т.е. сливает 1 раз за день... Прям слышно струйку воды! Куда она там может течь? Что там насос какой то стоит для перекачки? Да еще...пол сухой.... Ноуфрост полный... supercool
Butchevsky
то работает
Люрр писал(а):

Ноуфрост

Люрр
Butchevsky писал(а):

то работает

Люрр писал(а):

Ноуфрост



так куда там че сливать?
Butchevsky
Люрр
там есть емкость специальная gpn
Люрр
Butchevsky писал(а):

Люрр
там есть емкость специальная gpn



Хде? Типа которая на компрессоре стоит?
Bom-rus
Это он хоум видео сливает в интернет
PachaG
у меня даже далеко не ноуфрост что-то сливал периодами
Butchevsky
Bom-rus писал(а):

Это он хоум видео сливает в интернет

убил pst pst pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Люрр
загляни за холодильник...там должна быть плоская емкость
туда стекает...
Люрр
Butchevsky писал(а):

Bom-rus писал(а):

Это он хоум видео сливает в интернет

убил pst pst pst

Добавлено спустя 42 секунды:

Люрр
загляни за холодильник...там должна быть плоская емкость
туда стекает...



Есть она там. Тока нифига не тонкая... Литра на два такая здоровая. Просто интересно... Почему конденсат не по капли стекает, а струей! Типа там насос стоит какой то для перекачки? Или электроклапан?
Butchevsky
Люрр
иди лучше в танки поиграй, се докопался pst
Mihalych78
как он цуко определяет то что ночь? pst
Серый110
Как мне объяснял холодильщик, стоят специальные ТЭНы, в определённое время они включаются, то, что наморозило отогревается и стекает в ёмкость, откуда потом испаряется в атмосферу.
Люрр
Mihalych78 писал(а):

как он цуко определяет то что ночь? pst




я просто по ночам только дома бываю ROFL


Серый110 писал(а):

Как мне объяснял холодильщик, стоят специальные ТЭНы, в определённое время они включаются, то, что наморозило отогревается и стекает в ёмкость, откуда потом испаряется в атмосферу.



так ноуфрост че капец какое сложное устройство получается?
Серый110
Люрр писал(а):

так ноуфрост че капец какое сложное устройство получается?



Да х.з. релюшка, ТЭНы. Больше ничего не надо.
AND517
мож пиво по ночам тырит?
Andrey163
у ТС из холодильника ночью исчезают продукты? 63
V1T
выключи его на 12 часов, пусть днем сливает
rover
Да это фреон перетекает. В емкость он кондетсат сливает, на компрессоре которая установлена. И от компрессора оно греется и вода испаряется. Забей. Хотя признак течи является сильное сжатие хладагена. что означает воздух в системе и желательно бы дозаправить... лет через пять этак
Люрр
rover писал(а):

Да это фреон перетекает. В емкость он кондетсат сливает, на компрессоре которая установлена. И от компрессора оно греется и вода испаряется. Забей. Хотя признак течи является сильное сжатие хладагена. что означает воздух в системе и желательно бы дозаправить... лет через пять этак


холодильнику уже лет 5-6. Чо надо заправлять?
rover
Фреон перезалить. Вызови мастера с установкой. Обычно когда он так текет, то он сжался и немного вытек. Это нормально, но чтоб не доставало и вернуть все 99% отдачи, вместо имеющихся сейчас 50-60, можно перезаправить и жить дальше. Обрати внимание - на какую цифру холода стоит? Если больше середины,то можешь искать фирмы - их кругом навалом, только позвони - сами приедут и сами все сделают.
rezident
Осторожней а то его тоже гидроудар может хватить
V1T
пока мороиз как прложено -нефиг лезть, только поломаешь
Люрр
был прикольный случай... Просыпаюсь утром от писка. Я дома один был. Пищит холодильник! Прихожу на кухню, а там пестес! ROFL

Верхняя камера (морозилка) открыта полностью! В этом морозилке есть еще скамера из прозрачного пластика. Так вот дверца поломанная валяется на полу разбитая! wwow wwow wwow

Оказалось вот , что. Положил я вечером в морозилку полторашку с минералкой жоппой прям в аккурат к соплам, откуда дует вообщем морозом. И пластик этот на днище бутылке очень твердый, он промерз и лопнул от давления! Произошел атомный взрыв ROFL и вынесло стеклянную дверцу, которая в свою очередь открыла дверь в морозилку!

Кот свидетель...
Поршеньковский
Люрр писал(а):

rover писал(а):

Да это фреон перетекает. В емкость он кондетсат сливает, на компрессоре которая установлена. И от компрессора оно греется и вода испаряется. Забей. Хотя признак течи является сильное сжатие хладагена. что означает воздух в системе и желательно бы дозаправить... лет через пять этак


холодильнику уже лет 5-6. Чо надо заправлять?


Это песдец, Дорогие Товарищи!
В современнных холодильнегах залит R-600. Его в системе всего 20 грамм. И перетекает он с заутробными звуками.
Спасибо евреям и Киотскому протоколу.
Не будут теперь холодильники служить вечно, как советские...
Butchevsky
Люрр
но сначала поди с ложку то даванул pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы