Страница 1 из 3
Darth
Вот, к примеру, ловится вифи, открытый канал facepalm Как понять, что это - коммерческий вифи или лох просто не закрыл доступ?
Люрр
Garrison
А тебе зачем?
1) Смотри на название канала и подключайся ко всему подряд.
Или

?
AND517
сейчас у всех безлимит, пользуйся, не парься.
Butchevsky
Darth
по названию, не?
Crazy Squirrel
пользовательский быстрый
общественный лагучий
Mihalych78
неее
ну если чета типа
FSB NET
яб не стал наверное pst
Люрр
Mihalych78 писал(а):

неее
ну если чета типа
FSB NET
яб не стал наверное pst



furgon fsb - туда не заходи ROFL
Butchevsky
vikluchi_perforator?
Люрр
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

пользовательский быстрый

общественный лагучий



значит это был пользовательский pst

Garrison писал(а):

А тебе зачем?



дочь с телефона поймала вф и теперь лазает в инет через него, когда он доступен
я проверил - из 10 доступных в радиусе сигналов только один лошара не поставил пароль facepalm

может просто не успел еще Smile
Crazy Squirrel
Darth писал(а):



дочь с телефона поймала вф и теперь лазает в инет через него, когда он доступен
я проверил - из 10 доступных в радиусе сигналов только один лошара не поставил пароль facepalm

может просто не успел еще


ты чо с урала? facepalm пройди по улице... почти кооло каждого дома можно халявную вафлю найти.
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

Darth писал(а):



дочь с телефона поймала вф и теперь лазает в инет через него, когда он доступен
я проверил - из 10 доступных в радиусе сигналов только один лошара не поставил пароль facepalm

может просто не успел еще


ты чо с урала? facepalm пройди по улице... почти кооло каждого дома можно халявную вафлю найти.

чо коржек, практикуешь? ROFL
Crazy Squirrel
если нужен инет, то почему бы и нет. Реально точек доступа открытых много.
Meffex
Я четыре месяца таким пользовался. Потом запаролили cry
maxred
попробуй после подключения открыть адрес 192.168.1.1, пароль типа admin/admin и посмотри количество клиентов, если много, то халявный.
Darth
Crazy Squirrel писал(а):

ты чо с урала?



А ты чо с Припяти? pst
pmax
Crazy Squirrel писал(а):

ты чо с урала? facepalm пройди по улице... почти около каждого дома можно халявную вафлю найти.


писец... ща такие скорости нета за смешные копейки, что многие не ставят пасс на вафлю и не парятся... facepalm
Darth
pmax писал(а):

ща такие скорости нета за смешные копейки, что многие не ставят пасс на вафлю и



я бы не хотел даже с учетом халявности, чтобы мне канал забивали всякие вайферы lol1
rover
Darth писал(а):

Вот, к примеру, ловится вифи, открытый канал facepalm Как понять, что это - коммерческий вифи или лох просто не закрыл доступ?


Если пароля нет - цепляйся смело
BPSNSK
не шибко забытый баян

xxx: У меня воля инет, а у тебя?
yyy: эээ...у меня гоп-стоп телеком
xxx: эт как?
yyy: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
xxx: фигасе! там же запрос при авторизации?
yyy: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал
Аццкей Ездун
А если wi-fi запаролен 8-ю символами, шифруется AES WPA-PSK2, но стандартная авторизация нового устройства admin-admin не изменена на роутере, фильтрация по MAC-адресу не установлена, можно ли как-то вмешаться в работу сети..?

Если не получать инет, то хотя бы работоспособность роутера нарушать..?

А то было тут... Каждый вечер инет стабильно пропадать начал... Помогала только перезагрузка роутера... Как только пароль admin-admin сменил, то сразу исчезла проблема... Роутер заработал стабильно... hehe

На всякий, как протрезвел, еще и фильтрацию по МАС-адресу заюзал... Пока вроде ничего... Ждем новых отаг... hehe
Darth писал(а):

Вот, к примеру, ловится вифи, открытый канал facepalm Как понять, что это - коммерческий вифи или лох просто не закрыл доступ?

Я таким пользуюсь уже года 4 и не парюсь supercool hehe
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Darth писал(а):

Вот, к примеру, ловится вифи, открытый канал facepalm Как понять, что это - коммерческий вифи или лох просто не закрыл доступ?

Я таким пользуюсь уже года 4 и не парюсь supercool hehe

facepalm
Sergol
Аццкей Ездун
Через запороленный по WPA вайфай получить доступ к роутеру даже зная пароль админа - очень сложная задача, но принципе к роутеру можно получить доступ через WAN - если у него это включено - поэтому тут возможны варианты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы