Страница 2 из 2
MilleniumD
Антонио писал(а):

MilleniumD

Equus заценил?


Конечно! Не понравился! Грандеур больше понравился! В Экусе нужно не ты должен сидеть за рулем, а тебя должны возить, здоровый он!
Люрр
Вы вообще нормальные? Какой экус? какой грандеур? Надо смотреть вольво XC90 или мерс Е
MilleniumD
Люрр писал(а):

Надо смотреть вольво XC90 или мерс Е


Е-шка гавно! ХС90 просто окуенна gpn
Proteus
MilleniumD писал(а):

Конечно! Не понравился! Грандеур больше понравился! В Экусе нужно не ты должен сидеть за рулем, а тебя должны возить, здоровый он!



Экус и Генезис -- и вправду машины, скорее типа "чтобы тебя на нём возили". Ибо правое заднее кресло там самое главное.
Alexxxa
Proteus писал(а):


Экус и Генезис -- и вправду машины, скорее типа "чтобы тебя на нём возили".


хюндаи??? позорище! pst
MilleniumD
Proteus писал(а):


Экус и Генезис -- и вправду машины, скорее типа "чтобы тебя на нём возили". Ибо правое заднее кресло там самое главное.


Согласен на все 100! Есть еще Генезис Куп! Здоровенная!
viper31
DAI писал(а):

Ниразу не был в АС Хюндай и не собираюсь


Ну как деньжат подкопишь, приходи pst
V1T
генезис купе клевая, только ни одной в городе не видел, стоила всего 1,3 млн
DAI
Proteus писал(а):

у есть маленькая проблема: бабла тю-тю lol1


Не прибедняйся. Smile Мы то твою тему про то как начинал все читали Wink
Яков_Лещ
Proteus писал(а):

MilleniumD писал(а):

В Хундае уже есть затюненые тачки прям в салоне делают обшивают сиденья, матовой пленкой обклеивают (стояли черный матовый санта и белый матовый генезис)!



Всё лишь бы втулить. То ли дело был ВАЗ-2107! Никаких излишеств, только всё самое необходимое gpn



Ага, набор шоферского инструмента! 63
Санёг
дада надо смотреть вульвы, тут есть специалисты по капремонту дрыгателя pst
Мегалодон
Люрр писал(а):

Надо смотреть вольво XC90 или мерс Е


pst ага.Брать древний,проперданый мерин и потом кричать везде,что хендай-гавно,мой мерин(есть еще придурки дрюкающие на сааб волосатый)самый лучший. facepalm pst
Полна страна чудаков.
Proteus
Alexxxa писал(а):

хюндаи??? позорище!


Ну, они неспроста там на морде шильдик свой не вешают на топовых моделях. Тойота же вешает значок Лексус, и пипл хавает.

DAI писал(а):

Не прибедняйся. Мы то твою тему про то как начинал все читали


Начинал... Как будто я сейчас на коне 63 У меня пока иные приоритеты, и моя повозка меня вполне устраивает, так что по автосалонам я ещё не скоро прогуляюсь Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Мегалодон писал(а):

Люрр писал(а):

Надо смотреть вольво XC90 или мерс Е


pst ага.Брать древний,проперданый мерин и потом кричать везде,что хендай-г@$но,мой мерин(есть еще придурки дрюкающие на сааб волосатый)самый лучший. facepalm pst
Полна страна чудаков.



Не, тут как бы можно такой выбор рассмотреть: взять за мульт маленького Мерина (В класс) либо большого Хуйдая (Соната) Pardon
Alexxxa
Proteus писал(а):


Ну, они неспроста там на морде шильдик свой не вешают на топовых моделях


вешай - не вешай, хюндай он и в Африке хюндай! и нормальный руководитель, если ему положен водитель никогда не сядет на хюндай!
Наш вон, когда бэху сдали в ремонт (кстати говно то еще) почел за оскорбление когда ему салон предложил в качестве подменной машины фольксваген фаэтон! pst
Мегалодон
Alexxxa писал(а):

вешай - не вешай, хюндай он и в Африке хюндай!


позвольте спросить.А чем он хуже мазды? pst
Alexxxa писал(а):

почел за оскорбление когда ему салон предложил в качестве подменной машины фольксваген фаэтон


понты. Pardon
MilleniumD
Alexxxa писал(а):

вешай - не вешай, хюндай он и в Африке хюндай! и нормальный руководитель, если ему положен водитель никогда не сядет на хюндай!


Если убрать значки с топового Хундая и Кия Куорис (соседняя тема о ней), то несможешь отличить немца от корейца!
Alexxxa
Мегалодон писал(а):

позвольте спросить.А чем он хуже мазды?


нууу начинается! pst
Мегалодон писал(а):

понты.


он имеет на них право! pst
Proteus
Alexxxa писал(а):

и нормальный руководитель, если ему положен водитель никогда не сядет на хюндай!


Ну, тут уж кто сколько наворовал. Некоторые и на Волгах передвигаются, и не жужжат supercool
pmax
MilleniumD писал(а):

ХС90 просто окуенна


согласен... сам подрачиваю на него... gpn
Mihalych78
pmax писал(а):

MilleniumD писал(а):

ХС90 просто окуенна


согласен... сам подрачиваю на него... gpn



70 практичнеее
pmax
Mihalych78 писал(а):

70 практичнеее


и с этим согласен, изначально подрачивал на XC70... но XC90 все ж по-безопасней 70-ки... Так что фапаю на XC90, но цена в 2,3 ляма что то настораживает... facepalm
Ёхан Палыч
MilleniumD писал(а):


Е-шка г@$но!


я знал, что когда-нибудь на лоле напишут и это pst
MilleniumD
pmax писал(а):

Mihalych78 писал(а):

70 практичнеее


и с этим согласен, изначально подрачивал на XC70... но XC90 все ж по-безопасней 70-ки... Так что фапаю на XC90, но цена в 2,3 ляма что то настораживает... facepalm


Ну можно начать с ХС70, а потом уже и ХС90 pst
Ёхан Палыч писал(а):

MilleniumD писал(а):


Е-шка г@$но!


я знал, что когда-нибудь на лоле напишут и это pst


Не нуачо! Бесполезная машина с убогим салоном!
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Proteus писал(а):


Ну, они неспроста там на морде шильдик свой не вешают на топовых моделях


вешай - не вешай, хюндай он и в Африке хюндай! и нормальный руководитель, если ему положен водитель никогда не сядет на хюндай!
Наш вон, когда бэху сдали в ремонт (кстати г@$но то еще) почел за оскорбление когда ему салон предложил в качестве подменной машины фольксваген фаэтон! pst



Знаю одного Вашего руководителя, который уже 20 лет назад всем маркам машин мерседес CL предпочитал...

Правда в качестве личного авто pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы