Страница 1 из 2
ПрапорЪ
Как улучшить качество приема ? И вообще, какие есть "альтернативы" антенне на крыше? 100500 каналов не нужно - 10...20 основных хватило бы. В доме есть устойчивый сигнал 3G - насколько реально запилить 3G-WiFi-роутер (в телеке есть вафля) и смотреть "зомбоящег" по тырнету?
мехокро
Alexxx753 писал(а):

антенне на крыше


У родителей. Кажет каналов 5 причем некоторые с рябью... Смотря как далеко башня находится, и нет ли преград (город) на пути. 3G - это будет бешенный трафик. А значит ТП должен быть "жирным" и это стоит не мало. Как вариант тарелка.
FHR
2года тарелку триколор юзаю. 600рублей и год обеспечен. Каналов штук 50 оставишь и смотришь под настроение. БОЛЬШИНСТВО БЕЗ РЕКЛАМЫ. основные каналы вообще перестал смотреть тк реклама достает
ПрапорЪ
Dmitry82 писал(а):

Как вариант тарелка.


Тарелка то понятно... А как насчет "цифры" ? Сижу щас курю гугл на предмет DVB-T и прощей фигни... facepalm Пока не врубаюсь что нужно для того чтобы смотреть цифру... facepalm
Alexxx753
Ты лучше расскажи как там под каблуком у директрисы-то? Или она такая же пришла на работу и ничего не заметила? supercool hehe
AND517
Alexxx753 писал(а):

Пока не врубаюсь что нужно для того чтобы смотреть цифру...


Тарелка или оптика до дома.
Alexxx753 писал(а):

Пока не врубаюсь что нужно для того чтобы смотреть цифру...


Пока ты бухаешь - не врубишься nea
Sergol
Alexxx753 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Как вариант тарелка.


Тарелка то понятно... А как насчет "цифры" ? Сижу щас курю гугл на предмет DVB-T и прощей фигни... facepalm Пока не врубаюсь что нужно для того чтобы смотреть цифру... facepalm



Самое первое - чтобы цифра эта передавалась по эфиру в зоне дома, ну а второе устройство которое эту цифру понимает (телек), ну и в промежутке антенна.
rg-45
Alexxx753 писал(а):

Тарелка то понятно... А как насчет "цифры" ?


а тарелка не цифра?за 900р у тогоже триколора и НД каналы идут.
мехокро
Alexxx753 писал(а):

А как насчет "цифры" ?


Должно быть вещание. Тарелку поэтому и не ставим. Со следующего года обещают цифровое вещание. А так да, надо чтобы телек поддерживал, либо приставку купить.

Добавлено спустя 57 секунд:

rg-45 писал(а):

а тарелка не цифра?


Человек ниче корячить не хочет как я понял...
Dmitry82 писал(а):

Человек ниче корячить не хочет как я понял...


Человек тупо синячит и троллит (его не отпустило ещё)supercool
Butchevsky
Alexxx753
брось пить! займись домом! gpn
ПрапорЪ
Глянул цены на триколоровские комплекты - 6800 многовато nea

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Зyбиловод
Butchevsky
Синячил, синячу и буду синячить gpn hehe А вы, калдыри торпедированные, завидуйте supercool Razz
Alexxx753 писал(а):

Синячил, синячу и буду синячить


флаг те в руки! rlzz Чем быстрей ты отсинячишься тем быстрей освободишь для чурок сидящих на чемоданах, жену, дом, работу! Синячь! Ведь ты герой! Давай! Drinks or Beer
Butchevsky
Alexxx753 писал(а):

Синячил, синячу и буду синячить


в подпись поставь себе supercool
serg26
Несколько месяцев назад взял Континент, специально для сына. Очень много познавательных каналов типа дискавери и пр...., несколько HD каналов, есть ресивер с возможностью отложенной записи (тока почему то HD не пишет).
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

Синячь! Ведь ты герой! Давай! Drinks or Beer



Нивапрос! dns4 Drinks or Beer hehe

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

serg26 писал(а):

Континент


чопачом?
serg26
Цитата:

Континент
чопачом?



Я брал такой комплект:
http://shop.sistem26.ru/product/aktsiya-5550-rublei-do-31-iyunya-na-schete-komplekt-kontinent-tv-s-hd-priemnikom-s-ustanovkoi-pod-klyuch-169/
там ресивер с возможность записи
без записи есть подешевле

http://shop.sistem26.ru/product/kontinent-tv-(resiver-sd)-s-ustanovkoi-pod-klyuch-kolichestvo-komplektov-ogranichenno-131/
чета ссылка ни пашет, просто копируй её
ПрапорЪ
6000 тыщ.... Хозяевам дома нахЪ такое кино не надо facepalm Просили подыскать самое дешевое решение.
serg26
HD будет в районе этой цифры полюбас.
Butchevsky
Alexxx753 писал(а):

6000 тыщ.... Хозяевам дома нахЪ такое кино не надо facepalm Просили подыскать самое дешевое решение.

каким хозяевам, пропил квартиру поди...или тя как алкша в деревню переселили pst
Хотаб
вброшу и я.
У нас есть красивое озеро Увильды, оно памятник природы, водоохранная зона и все такое. так вот прямо у воды ясен пень, в запретной зоне стоят чудо-дачки прокурора, губернатора, всех "отцов и матерей" челябинска.
Колымили в том году с дядей по монтажу телевидения (я ему помогал). Все сие господа хотят чтобы у них было многоканальное телевидение, причом с оговоркой чтобы БЕСПЛАТНО! (видать для них 600 руб неподъемные в год суммы)
Вот и ставили тарелки им Ямаловские, плюхались.

Воопщем вот = как богатые экономят даже. facepalm
Mitiok
Sergol писал(а):

Самое первое - чтобы цифра эта передавалась по эфиру в зоне дома, ну а второе устройство которое эту цифру понимает (телек), ну и в промежутке антенна.


Взял на дачу типо такого. Работает на гвоздь. Там плюсом еще простенький медиаплеер через ЮСБ.

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i144394/pristavka-dlya-cifrovogo-tv-oriel-810.html

Но в Башкирии наверное неактуально
Цитата:

Согласно постановлению российского правительства № 985 перевод Республики Башкортостан относится к регионам четвертой очереди и строительство сети цифрового эфирного вещания запланировано на 2013-2015 годы



Так что Триколор тебя спасет. Если дорого возми в расрочку, вродебы сейчас есть такая схема. Все же не кредит, отдашь туже сумму только частями.

Последний раз редактировалось: Mitiok (22 Октября 2012 11:16), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Хотаб писал(а):

вброшу и я.
У нас есть красивое озеро Увильды, оно памятник природы, водоохранная зона и все такое. так вот прямо у воды ясен пень, в запретной зоне стоят чудо-дачки прокурора, губернатора, всех "отцов и матерей" челябинска.
Колымили в том году с дядей по монтажу телевидения (я ему помогал). Все сие господа хотят чтобы у них было многоканальное телевидение, причом с оговоркой чтобы БЕСПЛАТНО! (видать для них 600 руб неподъемные в год суммы)
Вот и ставили тарелки им Ямаловские, плюхались.

Воопщем вот = как богатые экономят даже. facepalm



Да тут обычный деревянный домик (старый , перекосившийся маленько). Хозяин простой водила - ему 6000 это "дох..я" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы