Страница 2 из 5

Мытьё машин во дворе

  • одобряю[ 4 ]13%
  • не одобряю[ 23 ]76%
  • я законник[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
FHR
Да тс втихую заплатил административку полтора рубля а нам тут бывалого зэка корчит засмуренного жистью и ментами gpn
Mihalych78
FHR писал(а):

Да тс втихую заплатил административку полтора рубля а нам тут бывалого зэка корчит засмуренного жистью и ментами gpn



признал что милицейское авто гораздо красивше первого попавшегося? pst
poliman
скроил 200рублей pst
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Не, это никакой не произвол, но справедливость.

Однажды пьянющий строительный молдаванин нарочно обоcpaлся, чтобы мы его в машину не сажали. А доставлять надо. Спустили с него портки, загнали на пункт мойки колёс (стройка же) и из керхера. Чистенький он мигом сделался, только на павиана был похож, давление-то в керхере - ого-го!




Можно и под ответку попасть за такую справедливость. А потом уколы от бешенства...

Цитата:

Накануне празднования иудейского нового года в Умани Черкасской области хасид укусил милиционера за палец и разбил камеру местной телекомпании, защищая от сноса незаконно установленный киоск с кошерной пищей.

Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):


Можно и под ответку попасть за такую справедливость.



Теперь можно, потому-то упыри и беспределят. Pardon

Хасиду респект, знай наших!!11! 63
tapanow
Патрикевна писал(а):

а нахрена мыть машину у дома?


Я никому свои вещи не доверяю, хоть считай, что
Патрикевна писал(а):

Нище@бие?


ничего не поделаешь - принципы Pardon
alex83i писал(а):

а когда коммандир незнает чё делать, генералу звонит ?


Good 63

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

FHR писал(а):

Да тс втихую заплатил административку полтора рубля


Там вроде 300 деревянных lol1
Mihalych78 писал(а):

признал что милицейское авто гораздо красивше первого попавшегося?


Смотря какой полицейский и какой попавшийся hehe
poliman писал(а):

скроил 200рублей


Пока непонятно facepalm
Патрикевна
tapanow писал(а):

Патрикевна писал(а): а нахрена мыть машину у дома?

Я никому свои вещи не доверяю, хоть считай, что Патрикевна писал(а): Нище@бие?

ничего не поделаешь - принципы


не принципы это а мутатеть. Ты не в лесу живешь , а в обществе . Так что будь любезен соблюдать законы этого общества
Гомер Симпсон
Патрикевна писал(а):

tapanow писал(а):

Патрикевна писал(а): а нахрена мыть машину у дома?

Я никому свои вещи не доверяю, хоть считай, что Патрикевна писал(а): Нище@бие?

ничего не поделаешь - принципы


не принципы это а мутатеть. Ты не в лесу живешь , а в обществе . Так что будь любезен соблюдать законы этого общества

я на старой квартире раньше тоже только сам мыл машину Pardon Потому как криворукость мойщиков с их ценой в 300-500 рублей для меня кажется неадекватной. Мыл, кстати на площадке, которая до того грязная, что даже мусора не придирались....
Сейчас мою только на даче и всегда сам. Зимой только вот отдаю криворуким
Vlad B
tapanow писал(а):

я уже привык, что весь тырнет пестрит её фотами
Подошёл ко мне и начал: А знаете...мыть нельзя, ваши д-ты, пройдёмте для составления
Я г-рю д-тов нет, машина не моя, от нечего делать решил помыть первую понравившуюся машину



Ну и поехали на 3 часа в отдел, выясним личность. 63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

У нас всё просто в таком случае, ремонт или мойка - составляется протокол в отделении с выпиской штрафа, и не важно чью машину ты мыл или ремонтировал, вдвоем шаровую меняли - двоим по 5000руб административки. 63
Патрикевна
Гомер Симпсон писал(а):

Сейчас мою только на даче и всегда сам.


похвально . я тож на даче мою . Вот если бы мыла у дома , то не удивлялась что кто то подъезжает и заводит песнь о нарушениях
SamDen
Патрикевна писал(а):

похвально . я тож на даче мою


А моя даже не знает, где люк бензобака находится, я ей иногда стекла протру, чтоб ей что-то видно было, сама фиг протрет.
мехокро
tapanow писал(а):

Там вроде 300 деревянных


До 5 штук facepalm facepalm facepalm
DAI
tapanow писал(а):

alex83i писал(а):

а когда коммандир незнает чё делать, генералу звонит ?


Good 63:


Вы щас тупо над собой оба поржали, ибо терпилы не знаете основ службы в полиции, ее структуры, субординации, а так же нормативной базы в виде ФЗ о полиции и КоАП РФ.
Смешно с того, что заместитель начальника по дежурной части ОВД осуществляет оперативное руководство опергруппой или от того что командир подразделения ППС это отец родной для ППСника? facepalm
Тебя доставлять надо было в отдел для установление личности и составление материала по АПН. А уперся бы, дополнительно материал составлять за неповиновение и в мировой суд, для принятия решения на сколько суток арестовывать. Ржите дальше...

Последний раз редактировалось: DAI (22 Октября 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
tapanow
Dmitry82 писал(а):

До 5 штук


Не нада, у нас тут свой кодекс facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
DAI писал(а):

терпилы не знаете основ службы в полиции, ее структуры, субординации,


Я знаю Wink
Яков_Лещ
DAI писал(а):

не знаете основ службы в полиции, ее структуры, субординации, а так же нормативной базы в виде ФЗ о полиции и КоАП РФ.



И Устава ППСМ! dns4
Бермадей Кукуевич
Шутить с пентами не советоваю. Ради принципа они МОГУТ (ибо вы никуаа не можете) вам показать либо бутылку из-под шанпанского, либо куда страшнее - ШВАБРУ! И поЪ что вам половину кишков потом выкинут а сраать будете в пластиковые пакетики на поясе, им один фиг ничегооо не будет. Вона Мереха до сих пор ищщет справедливость, а толку?
DAI
tapanow писал(а):

Я знаю Wink


Извини, но не заметно как то. Я прекрасно помню все твое творчество тут и ниразу этого не увидел.
Яков_Лещ
DAI, и я не вижу ничего плохого в том, что старший наряда доложит в ДЧ ОВД о ситуации. Возможно, дежурный мигом направит на МП участкового, который, как раз, протокол на месте-то и ага! Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
З.Ы. это я к чему - если назревает конфиликтная ситуация с оборотнями, то тут либо гасить волка и в полителеновый пакет и на свалку, либо лыбить улыбку и не лепить горбатоого.
Патрикевна
SamDen писал(а):

А моя даже не знает, где люк бензобака находится, я ей иногда стекла протру, чтоб ей что-то видно было, сама фиг протрет.


я порой 2 машины намою Smile С люками немного путалась когда вторая машина появилась. Так же как и с задней передачей . Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):



И Устава ППСМ! dns4


Так точно!
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич писал(а):

Шутить с пентами не советоваю.



Да с ними и серьёзно разговаривать не всегда приятно. Давеча забыли мужика в УАЗике, отошли, типа, ненадолго, а УАЗик загорелся. Труп. Вообще ни с того, и с сего, обычное разгильдяйство. facepalm
802
Гомер Симпсон писал(а):

Потому как криворукость мойщиков с их ценой в 300-500 рублей для меня кажется неадекватной



Что-то мне подсказывает что ведро с тряпкой (полируем кузов песочком hehe ) однозначно проигрывает керхеру с пеной независимо от кривизны рук Pardon
Adaptechnic™
tapanow писал(а):


Я г-рю д-тов нет, машина не моя, от нечего делать решил помыть первую понравившуюся машину supercool


tapanow писал(а):


Я нет, отказываюсь, да и руки грязные, открыл
дверь клади грю на сиденьё


афтар заврался facepalm
svarnoi
Тыкните в экологический закон, который запрещает мыть водой свою вещь. Завтра вляпаетесь в гавно, станете в луже мыть ботинок и вас сцапают. Вот еще пример-рядом с домом голубятня. Каждый день голуби засирают весь кузов. Тыкните где мне запрещено мыть кузов на месте. Допустим, авто не завелось. Я что должен на эвакуаторе на мойку ехать. Экологи хреновы. Запрещается нефтепродукты и прочую хренотень технические жидкости и т.д. разливать во дворах. Вот это-реально запрещено. А у ППС-ов дел побольше-пьяни рвани и беспредела по дворам ...Куйней занимаются-захотели деньжат себе на пиво с мужика срубить. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы