Страница 3 из 3
Бермадей Кукуевич
lml-83 писал(а):

есть там спец крепление снизу


ога... а про перфорацию я имело ввиду продавленную снутри бороздку в резиновом бампере. Прорезается обычным ножом, но можно варварски выдрать руками. А типо "родные" осваровские "девятошные" противотуманки весьма убожеские...
Chud писал(а):

Его бы щас ночью на новоригу загнать рулить между блоками и столбиками, быстро научится


ты, дайэсть! Я вчера 4 часа по Чуркессии гнал. По серпантинам и верхь-униз да!
Дюжина
Увайс Кукуевич писал(а):

Я просто спросил - МОЖНО-ЛИ вклуючать дальний при начале маневра обгона? Ведь так ГОРАЗДЕЕ лучше видно встречку

Ага. А что обгоняемого слепишь через зеркала - пофиг. facepalm
MIK1982
ProYuri писал(а):

то туманки,то колхозксенон


а у меня мусора заставили вынуть ксенон из туманок, т.к. типа мюген это не хонда нифига, а что у меня бампер тюненный им пофигу (((
802
Увайс Кукуевич писал(а):

Теперь, обгоняя что-то "большое", я стал включать "дальний" (выключая после обгона). Весьма удобная методика, однако! Думаю, что так можно делать?



Встречным также не возброняется на твой дальний ответить своим дальним Pardon Световой удар по глазам добавит острых ощущений во время обгона hehe
Олежа
Увайс Кукуевич
Ты на Е60 ехал?
Бермадей Кукуевич
Олежа
facepalm facepalm facepalm в Домбай на пузотёрке? На НИВЕ есесно! Smile
Bom-rus
Увайс Кукуевич писал(а):


Chud писал(а):
Его бы щас ночью на новоригу загнать рулить между блоками и столбиками, быстро научится

ты, дайэсть! Я вчера 4 часа по Чуркессии гнал. По серпантинам и верхь-униз да!



На Н/Рире сейчас идет ремонт, есть места где автомагистраль (ночью достаточно пустая) резко сужается до двух полос, и вместо бетонного разделителя дорогу разделяют полосатые столбики. Особенно четко туда в дождь - туман на 140ка км/ч влететь
Chud
Bom-rus писал(а):

Особенно четко туда в дождь


Особенно добавляют адреналину всякие помойки на габаритах. pst
rezident
Штаны не промокали от его излишков?
Chud
rezident писал(а):

Штаны не промокали от его излишков?


Не, ссаться некогда, успевай тока уворачиваться от внезапно возникающих препятствий. pst
Dustel
Увайс Кукуевич писал(а):

Теперь, обгоняя что-то "большое", я стал включать "дальний" (выключая после обгона). Весьма удобная методика, однако! Думаю, что так можно делать?



Вообще то так НУЖНО делать.
В ночное время начиная обгон,когда ты равняешся с обгоняемым авто включается дальний свет.Обгоняемого ты не слепишь и просматриваешь впереди трассу.В тот момент когда ты возвращаешся на свою полосу,тот кого ты обогнал,должен перейти на ближний(если он ехал с дальним).
Встречным твой дальний не мешает(если ты конечно не решаешься идти на обгон в ночное время за 100 -150 метров от встречного wwow )
Bom-rus
Chud писал(а):

Особенно добавляют адреналину всякие помойки на габаритах.


... которым страшно в своем ряду ехать (как же, блоки - столбики близко) Так оне расклячиваются на полтора ряда Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы