Страница 2 из 2
rg-45
Люрр писал(а):

Сегодня я встал в несусветную срань рань. Ровно в 7:20.


hehe ща те дор напишет восколько он с Зелика выезжает ,чтоб на работу успеть 63
svarnoi
Аффтар, радуйса.Мне на работу как и всем к 9. Выехал седня в 7-10. Преодолел 5 пробок. Приехал без четверти 9. Седня блиат пробки на Рублевском шоссе где их никогда не было. Машин докуя, чайников тож. Ипаный дождь.Побыстрее бы подмарозило в Маскуе(( Чайники и нищеброды отщепятся-всем легче станет.
ПыСы. Думаю чта если в сухую в октябре пробки 9 баллов были раз шесть-семь, то в первый снегопад полностью вся Москуа встает. Проще город закрыть денька на 3. чтобы все растаяло(почистили) .Результат будет тот же. Оленевод будет волосы на опе рвать supercool Дядя Вова поняв что ему тяжко будет с Н-Огарева предупредил, что будет в основном работать за городом чтоб не создавать напряженность. Молодца. Все бы его примеру последовали. supercool
Meffex
svarnoi писал(а):

Дядя Вова поняв что ему тяжко будет с Н-Огарева предупредил, что будет в основном работать за городом чтоб не создавать напряженность. Молодца. Все бы его примеру последовали.


Говно вопрос, последуй supercool
svarnoi
г@$но вопрос, последуй supercool
Не я согласен ,если ты потратишься на мое ежемесячное содержание а также на содержание всех кого я сам содержу. Думаю что не потянешь 63
Так что Нихрена-я заслуженый автомобилист.У мня стаж с 93 аж года. Пусть чайники дома сидят-водку глушат типа той девицы которая на Кутузе в субботу мотоциклера сделала инвалидом и еще 4 машины собрала.
Meffex
svarnoi писал(а):

Нихрена


У нас таких заслуженных каждый первый hehe
svarnoi писал(а):

Не я согласен ,если ты потратишься на мое ежемесячное содержание а также на содержание всех кого я сам содержу.


Ого так wwow с ууя ли баня сгорела? А если я дома останусь, ты меня и тех кого я содержу содержать будешь? Я тоже думаю, что вряд ли
svarnoi
есть статистические данные опубликованные и доступные-найдешь в хуяндексе . Максимальное количество траффика в маскуе составляет водители со стажем от 3 до 7 лет. Так что ниачем. facepalm Мы заслуженные у кого 20 лет в скромном меньшинсиве (почти чта в оппозиции к молодняку)
Так что давай предоставим судьбу пробок провидению и случаю, как говорил Шерлок Холмс. Но, к сожалению, как и в любой другой давке выигрывает всегда сильнейший -так и в пробках. Выживут сильнейшие.
atime
Сегодня ехал рано, в 7-20 от волоколамки, по внешнему мкаду и на маршала жукова в центр, думал пулей пролечу. Ага.. Жопа была и дождик, в 9-30 пробка даже меньше.
shubin81
гыы...таки я был прав. меж тем мефекс снова развонялсо на ровном месте
Meffex
svarnoi писал(а):

Мы заслуженные у кого 20 лет


То есть мне надо раздвинуть булки перед теми, кто права раньше получил?
svarnoi писал(а):

со стажем от 3 до 7 лет. Так что ниачем


supercool У меня больше, так что ниачем.
JustBull
Случай из прошедшей пятницы.

Вощем, поехал я значица закрывать деревенский сезон. Из-за пробки на МКАДе решил свернуть на M4 и проехаца по ней до 107-ой. Сцyкo.

Аккурат перед 107-ой попал в пробень километра на 4, которая была вызвана тем, что эффективные менеджеры решили ввести на M4 платный участок длиной 21 км. В результате, подъезды к пунктам оплаты проходят через сужение проезжой части, чем собственно и вызвана пробка.

Плять, какая же гениальная идея, ремонтировтаь дорогу за счет государства (читай наших налогов), а потом повторно собирать бабло с лохов в частный карман (ООО Доринспектор & Сотоварищи).

Включил радиостанцию, узнал много интересного и познавательного о нашем руководстве. Запомнился вот этот анекдот.

Заходят два невысоких чела в аптеку и грят - 2 гантона. Продавщица им в ответ - я вижу, что 2 гантона, а чего надо то? Very Happy
svarnoi
Meffex писал(а):

svarnoi писал(а):

Мы заслуженные у кого 20 лет


То есть мне надо раздвинуть булки перед теми, кто права раньше получил?
svarnoi писал(а):

со стажем от 3 до 7 лет. Так что ниачем


supercool У меня больше, так что ниачем.


Зачем же так радикально.По всякому поводу раздвигать ))
Их надо раздвигать тому, по чьей халатности такая ситуация сложилась, кто чуть ли не младенцам и долпоебам на голову права раздает и авто покупает. Но пока это так-мы имеем то что имеем и дальше будет хуже.
Мне лично не впадлу пока идиотики в первый снегопад побьются дня два поездить на метро. Потом снова пересаживаюсь. А что делать, работать как-то надо. Была бы работа рядом-пешком бы ходил однозначно. supercool. А вот когда ситуация у человека работа в 5 минутах ходьбы а он садится и понтуется создавая ненужный траффик-что с такими делать?
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

Оленевод будет волосы на опе рвать


Ему-то что рвать, рвать будут те, кто в пробках стоять будет. ROFL
svarnoi
Постоят неделю...постоят две...три...поапаздывают на работу..другой гемор поимеют.В итоге на кого укажут-на него. Не на Самого же))) Сам подберет другого-тот что нибудь вначале путного сделает и облегчит жизнь. Так и живут десятилетиями...
V1T
JustBull писал(а):

Аккурат перед 107-ой попал в пробень километра на 4, которая была вызвана тем, что эффективные менеджеры решили ввести на M4 платный участок длиной 21 км. В результате, подъезды к пунктам оплаты проходят через сужение проезжой части, чем собственно и вызвана пробка.


это как у нас в торговом центе сделали подземную парковку платную, в итоге заезжаешь туда спокойно, место дохрениища, но цуко на выезде всего 2 шлакбаума и один или два афтомата по оплате, выезжать будешь минут 20 facepalm если еще кто не зацепит, там места на разворотах мало
Meffex
svarnoi писал(а):

А вот когда ситуация у человека работа в 5 минутах ходьбы а он садится и понтуется создавая ненужный траффик-что с такими делать?


Ну вот такой (придуманный) пример: мне надо Вешняков в Измайлово и обратно. Мне надо сменить три вида транспорта, чтобы добраться. Это полбеды. Обратно меня Яндекс вообще ведет в метро в центр и далее на электричку facepalm , а далее еще на и маршрутку. А расстояние - всего 8 км. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы