Страница 1 из 3
Патрикевна
Думала бегает гад -сосед, на беговой дорожке . Очень кратковременные ( не больше 5 минут) и очень специфические шумы ,похожие на бег раздаются сверху и в 23 45 и в 6 40 , и в другое время тоже. Звоню спрашиваю- грит не бегаю , в кроватке лежу .
Оказалось у соседей холодильник так тарахтит . Временами и очень громко .
Pardon
Игорян-Питер
Виктор-Вишня
Патрикевна
Твой-то патрикейч все так же и тарахтит в холодильнике на улице?
Патрикевна
Игорян-Питер писал(а):

сжечь


кого ? соседей или холодильник? Может им ещё новый купить взамен ROFL
AND517
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна

Твой-то патрикейч все так же и тарахтит в холодильнике на улице?


нет. тот давно на даче стоит . А это у соседей
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Думала бегает гад -сосед, на беговой дорожке . Очень кратковременные ( не больше 5 минут) и очень специфические шумы ,похожие на бег раздаются сверху и в 23 45 и в 6 40 , и в другое время тоже. Звоню спрашиваю- грит не бегаю , в кроватке лежу .
Оказалось у соседей холодильник так тарахтит . Временами и очень громко .



Было такое, поднялся, сказал чтоб отслонили холодильник от стены, он его в стену вжал идиот и естественно компрессор херачил не на подушках а по стене.

У некоторых дебилов и стиралка к стене прислонена вплотняк, и при отжиме грохот стоит на весь дом. lol1
Butchevsky
Vlad B писал(а):

отслонили холодильник от стены


Патрикевна
вот тебе правильно говорят, либо к стене прижат...либо стоит криво...
Патрикевна
Butchevsky писал(а):

Патрикевна

вот тебе правильно говорят, либо к стене прижат...либо стоит криво...


говорят что стоит лет 15 ть в одном и том же положении. А шуметь начал относительно недавно.
Если соседи не захотят выравнивать и отодвигать что тогда?
Chud
Патрикевна писал(а):

Если соседи не захотят выравнивать и отодвигать что тогда?


Посадить внутрь патрикеича, пусть демфирует. pst
Патрикевна
AND517 писал(а):

Кровать?


намек на то что сосед в кроватке такие звуки издает? Дедку лет 80 ть
Bom-rus
Тогда шумку на потолок
Butchevsky
Патрикевна писал(а):

Butchevsky писал(а):

Патрикевна

вот тебе правильно говорят, либо к стене прижат...либо стоит криво...


говорят что стоит лет 15 ть в одном и том же положении. А шуметь начал относительно недавно.
Если соседи не захотят выравнивать и отодвигать что тогда?

начинай в ответ громко стонать и кричать изоброжая половой акт...долго они не вытерпят gpn
если придут жаловаться скажи им что тя заводит сильно звук их холодильника Smile
Патрикевна
Chud писал(а):

Посадить внутрь патрикеича, пусть демфирует.


для этого нужно как то просочиться в квартиру
Дмитрий С-Пб
Патрикевна писал(а):

Если соседи не захотят выравнивать и отодвигать что тогда?


Отодвинуть соседей, не?.. supercool
А если по делу, то жалобу на шум в ночное время в понтовку
Vlad B
Патрикевна писал(а):

говорят что стоит лет 15 ть в одном и том же положении. А шуметь начал относительно недавно.
Если соседи не захотят выравнивать и отодвигать что тогда?



Да гонят они, стопудово мыли пол за ним и отодвигали, приди и попроси чтоб отодвинули, Патрикеича небритого и пьяного захвати, и чтоб орал "Давай мясо, мясо давай!". 63
Патрикевна
Bom-rus писал(а):

Тогда шумку на потолок


не вариант Pardon слышно на кухне, в коридоре в комнате , и частично в другой комнате. Я им предложила под холодильник звукоизоляционную фигню какую нибудь положить

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Дмитрий С-Пб писал(а):

А если по делу, то жалобу на шум в ночное время в понтовку


так соседи не шумят . Я ж не могу на холодильник заяву написать .
Да и как полицаи будут проверять данный факт? . сидеть в засаде и ждать шума от соседей?
Vlad B
Патрикевна писал(а):

так соседи не шумят . Я ж не могу на холодильник заяву написать .



Можешь, совершенно пофигу чем соседи создают шум, его тупо не должно быть после 23:00. supercool
svarnoi
Забить и забыть. Я вот борюсь давно уже и толку.Ранбьше крокодайлов разводил сосед сверху.Теперь когда за него взялась санинспекция и убрали подкормленного участкового, открыл филиал гранитной мастерской facepalm на дому. И справку сделал-инвалид- надомник. А ментам врал что авиадиспетчером в Домодедове сутки-трое работает.Типо алиби у него.Наверно вот самолет упал-его там сразу и сделали инвалидом . я к чему это...Счас народ пошел ловкий и ушлый. Я бы попробывал напугать технической экспертизой. на какое-то время действует. Позвонил-сказал соседу что у меня сейчас с военного института поставили приборы шумомеры и они спустя неделю чотко установили источник шума. Далее-бумаги в соответствующие органы. на 3 месяца хватило пока понял что я его попросту затуфтил. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Октября 2012 14:52), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий С-Пб
Патрикевна писал(а):


так соседи не шумят . Я ж не могу на холодильник заяву написать .


Можешь Тань, можешь. Они должны убрать источник шума, будь то холодильник или радио или ещё чего, при условии, что шум превышает непомнюкакие нормы Wink
Патрикевна
короче сначала напросимся посмотреть как стоит сей агрегат.
Vlad B
svarnoi писал(а):

Забить и забыть.



А как же прокурорская проверка? pst
Butchevsky
Патрикевна
а че...помоему мой совет самый действенный...и Патрикееч сразу прлетит ...распугивая всеми своими моргающими фарами 15ки...и потом на дачу не ногой gpn
atime
Валить надо из рашки.
Butchevsky
atime писал(а):

Валить надо из рашки.


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы