Страница 2 из 3
svarnoi
Vlad B писал(а):

svarnoi писал(а):

Забить и забыть.



А как же прокурорская проверка? pst


А нет предмета разбирательства. Менты все отрабатывают четко-опрашивают виновника...соседей...ничего не нарушают. Соседи говорят что живет милейший человек. Он говорит что у него алиби и сует ментам билет на самолет что его не было в ту ночь. Менты больше не в силах ничего предпринять.Пишут заявителю отписку и сдают дело в архив.Точка.
Другое дело если САМ МЕНТ поступает противозаконно. Чувствуешь разницу? Вот если есть веские доказательства на участвкового- и ему не отвертеться-вот тут уже приходишь к прокурору и он тебе спасибо скажет за раскрытие очередного оборотня в рядах государевых. У них сейчас на ментов ловля-много ломится со стороны купить ментовское освободившееся место. И это стоит денех.
Патрикевна
Butchevsky писал(а):

а че...помоему мой совет самый действенный


Стонать что бы насолить глуховатым соседям ROFL
svarnoi
Да хоть обстонись. Самое смешное что шум от верхних соседей в разы больше чем от нижних. А вы есть соседка снизу для дедушки с холодильником времен царя Гороха. Не проканает.Тогда уж колонки направить на потолок да помощнее и завести дедуле кислотную дискотеку. Или вот вариант.Перекрыть сточную трубу заслонкой и его затопит гуаном с верхних этажей через унитаз. Потом правда гуано потечет вниз, но это издержки. supercool
gkbest
пусть Патрикеич навалит под дверью, делов-то
Dustel
Да Московские контрасты.Блеск и нищета.
Иметь беговую дорожку и в то же время 15-летний холодильник,который жрет электроэнергию и гремит.
svarnoi
Да это еще что. Я чела видел в сортире в МЕГЕ с драными и застираными на жопе труселями , но зато с гордой маркой часов за которые мне нужно вьепывать год на 2-х работах и то не хватит которые стоят две ПРИОРЫ. Масквичи умом их не понять. 63
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

Забить и забыть. Я вот борюсь давно уже и толку.Ранбьше крокодайлов разводил сосед сверху.Теперь когда за него взялась санинспекция и убрали подкормленного участкового, открыл филиал гранитной мастерской facepalm на дому. И справку сделал-инвалид- надомник. А ментам врал что авиадиспетчером в Домодедове сутки-трое работает.Типо алиби у него.Наверно вот самолет упал-его там сразу и сделали инвалидом . я к чему это...Счас народ пошел ловкий и ушлый. Я бы попробывал напугать технической экспертизой. на какое-то время действует. Позвонил-сказал соседу что у меня сейчас с военного института поставили приборы шумомеры и они спустя неделю чотко установили источник шума. Далее-бумаги в соответствующие органы. на 3 месяца хватило пока понял что я его попросту затуфтил. 63


+1, вообще без шансов. У меня тоже в доме (16 этажей плиа) какой-то мудаг на станке периодически работает, тоже по-любому инвалид-надомник. Хрен ему что сделаешь. Может врубить в субботу в 9 утра и до 11 хреначить. А звук как от перфоратора, только перфоратор не может столько лет работать - дом бы уже от дырок рухнул. facepalm Станок какой-то однозначно.

Я даже не знаю, как его вычислить. Звук скука везде и даже снаружи дома слышен.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

svarnoi писал(а):

с гордой маркой часов за которые мне нужно вьепывать год на 2-х работах и то не хватит которые стоят две ПРИОРЫ


Как там было у Пелевина - "ничто не выдаёт принадлежность к нищим, чем умение разбираться в дорогих марках авто и часах". pst

Небось китайская реплика по цене в 100 раз дешевле была, а ты заморочился. pst
Vlad B
-=GaLaN=- писал(а):

Я даже не знаю, как его вычислить. Звук скука везде и даже снаружи дома слышен.



Вырубаешь автоматы поочереди и всё. supercool
-=GaLaN=-
Заипусь 16 этажей оббегать, кроме того каждый этаж по 4 квартиры отдельной дверью закрыт на ключ.
svarnoi
Эти дома П-44 и иже с ними при Сталине проектировались, чтобы соседи могли стучать друг на дружку. Менять дом. Никуа не сделаешь. Даже шумоизоляция не помогает. У меня знакомый потратился на шумоизоляцию супер-пупер современную-сделали ему потолок за какие-то нереальные бабки.А результат тот же-шум идет через стены. Псу под хвост такие расходы. тоже присоветовали ему...
Вывод: квартира-ЗЛО. Вас затопят, сожгут, поимеют в ЖЭКе, лишат паркоместа, потравят.подорвут газом, изведут тараканами и другой гадостью, прокурят в подьезде. Заморозят нахрен. Засрут в лифте гуаном....можете дальше перечислять еще с тысячу причин... Дом и только дом желательно отдельно от стоящий и на 1 семью.Никаких многоквартирных котеджей. gpn

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Октября 2012 15:45), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
svarnoi писал(а):

Эти дома П-44 и иже с ними при Сталине проектировались, чтобы соседи могли стучать друг на дружку. Менять дом. Никуа не сделаешь. Даже шумоизоляция не помогает. У меня знакомый потратился на шумоизоляцию супер-пупер современную-сделали ему потолок за какие-то нереальные бабки.А результат тот же-шум идет через стены. Псу под хвост такие расходы. тоже присоветовали ему...



Выход простой, как делают следаки - ищите мусор, полюбому будет мусор соответствующего содержания на мусоропроводе нужного этажа.
-=GaLaN=-
svarnoi писал(а):

Менять дом. Никуа не сделаешь. Даже шумоизоляция не помогает.


Даже пытаться шумоизоляцию делать не буду - ибо знаю, что эффект будет нуль. Разве что тепло квартира держать лучше будет.

Да и какой дом имхо пофиг, по бетону звуки перфоратора и прочих станков, не имеющих демпфера, будут один разноситься на весь дом, какой бы он не был...

Так что надо менять на дом, где нет таких дебилов-соседей. ROFL Проблема в том, что в любом подобном дома 4x4x116 = 1856 квартир и 3500-6000 человек всего. Слишком большая вероятность, что из них обязательно будет мудаг, а скорее всего не один. Увы.
Vlad B
Завоз стройматериалов тоже можно отследить, полюбому инвалид привозит их на своей помойке в выходные, когда с бабкой ездит заодно на рынок. Вывод - ищите инвалидскую помойку! 63
svarnoi
В Германии такого нет например. Стоит после десяти хоть чуть пошуметь-на тебя настучат мигом-не успеешь отлить как приедут politzaen .Там достаточно двух свидетелей и тебя таким штрафом наградят тут же что больше не захочется. Или фот на южном берегу франции-без спецразрешения нельзя белье вывешивать сушить на балкон. От так вот.
Патрикевна
Dustel писал(а):

Иметь беговую дорожку и в то же время 15-летний холодильник,который жрет электроэнергию и гремит.


дорожку подарили дочери
svarnoi
На дочку давить и мыть ей мозгитак чтобы она без дорожки похудела.Похудеет-продаст дорожку-купит дедушке холодильнек, су4ка.
Vlad B
Дедушке гробик. hehe
gkbest
svarnoi писал(а):

Стоит после десяти хоть чуть пошуметь-на тебя настучат мигом-не успеешь отлить как приедут politzaen


у нас могут соседи по лицу настучать и без полицаев pst
Патрикевна
svarnoi писал(а):

На дочку давить и мыть ей мозгитак чтобы она без дорожки похудела.Похудеет-продаст дорожку-купит дедушке холодильнек, су4ка.


дочек аж 3 штуки. И все живут отдельно . Просто дедок очень спортивный
Vlad B
Да просто сходи и скажи - "Дед! Ипать тя в клозет! Отодвинь холодильник от стены, иначе каждый день будешь стирать коврик". 63
svarnoi
Пусть велосипед купят.Его крутишь-никому не мешаешь. А эффект еще лучше чем от бега.Вообще наглость однако-трое дочек и не могут су4ки сброситься деду на холодильник. Тем паче выносить им мозги. Дедушка старый-ему все равно. supercool
Vlad B
svarnoi писал(а):

Пусть велосипед купят.Его крутишь-никому не мешаешь. А эффект еще лучше чем от бега.Вообще наглость однако-трое дочек и не могут су4ки сброситься деду на холодильник. Тем паче выносить им мозги. Дедушка старый-ему все равно.



А бабы ваще по-сути дуры, всю жизнь ищут только благополучия и чтоб нихера не делать. 63
Патрикевна
Vlad B писал(а):

"Дед! и#@ть тя в клозет! Отодвинь холодильник от стены, иначе каждый день будешь стирать коврик".


63
svarnoi писал(а):

Пусть велосипед купят.Его крутишь-никому не мешаешь.


так его бег и не мешает как оказалось
AND517
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

На дочку давить и мыть ей мозгитак чтобы она без дорожки похудела.Похудеет-продаст дорожку-купит дедушке холодильнек, су4ка.


дочек аж 3 штуки. И все живут отдельно . Просто дедок очень спортивный

я ж говорю, ищите женщину. Smile вернее бабку. SmileШевелит кого то дед, не иначе. А что кровать об стену долбится не слышат по причине экстаза и возрастной глухоты. Smile
Аццкей Ездун
Chud писал(а):

Посадить внутрь патрикеича, пусть демфирует. pst



А чо это Чуду никто не подъяснит, что правильно говорить и писать "демпфирует"..? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы