Страница 4 из 5

Мытьё машин во дворе

  • одобряю[ 4 ]13%
  • не одобряю[ 23 ]76%
  • я законник[ 3 ]10%
Всего голосов: 30
DAI
svarnoi писал(а):

Для таких вот горе-анализаторов и существует прокурорский надзор. А иначе был бы беспредел .Плюнул-в турму. Пернул-в магадан.Учат, учат вас , оборотней-как родину любить,Все никак не научат. 63

Сколько слов то умных и одновременно глупых 63
Vlad B
DAI писал(а):

Кстати если проанализировать часть первую данной статьи, то от тыщи до 5 можно наказывать граждан за любое загрязнение вашего города.



Так и есть.

svarnoi писал(а):

Для таких вот горе-анализаторов и существует прокурорский надзор. А иначе был бы беспредел .Плюнул-в турму. Пернул-в магадан.Учат, учат вас , оборотней-как родину любить,Все никак не научат.



Прокурор тебе только добавит, за дерзость. facepalm
svarnoi
Да не обязательно к прокурору. Можно и в газету чтобы написали-менты боятся газетчиков пуще прокурора.Поскольку другие прочтут присмотрятся к человеку и окажется что человечек-то с гнильцой.. Вот у нас случай был.Участковый за бабок взялся которые голубей кошек собак подкармливали и не давали гробить прятали по подвалам. Бабки тут же накатали статью про чела в местной уважаемой газете.Провели расследование беспристрастное. Оказалось что это только мелкий грешок за участковым. Чтобы не пошло дальше начальство сделало так что участковый не прошел аттастацию по жалобам граждан. Все-погоны себе в одно место засунул и остался с куем. А был царь и бог на участке. вот так-то с гражданами беспределитьне-хорошо. supercool
Vlad B
А могли бабок адресно вывезти на юг, южное кладбище. 63
SClaus
tapanow писал(а):

SClaus писал(а):

Сделай голосовалку.


Ну у меня какбы не было вопроса, а чо спросить то? hehe


Спроси, ЛОЛ одобряет или нет hehe
tapanow
SClaus писал(а):

Спроси, ЛОЛ одобряет или нет


Уже hehe
SClaus
tapanow писал(а):

SClaus писал(а):

Спроси, ЛОЛ одобряет или нет


Уже hehe



Голоснул за п 2 supercool
DAI
tapanow писал(а):

SClaus писал(а):

Спроси, ЛОЛ одобряет или нет


Уже hehe


И тут подмахнул? Третий пункт под меня был писан?
63
Обломись, я за второй голоснул.
мехокро
Нехер во дворе разводить грязь...
Цифра
tapanow писал(а):

Я г-рю д-тов нет, машина не моя, от нечего делать решил помыть первую понравившуюся машину


В законе не написано, что нельзя мыть только свою машину. Нельзя мыть. Доков нет? Задержание до выяснения личности. ППС дурканули. А вломили тебя правильно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

svarnoi писал(а):

Допустим, авто не завелось. Я что должен на эвакуаторе на мойку ехать. Экологи хреновы


Ага, авто не завелась, хоть помою... pst Самому то не смешно?
tapanow
Hexff писал(а):

А вломили тебя правильно.


pst

Добавлено спустя 38 секунд:

DAI писал(а):

Обломись, я за второй голоснул.


Дискриминация, непроканала Pardon
Tony999io
кстати помнится в белгороде не аморально помыть мерса перед частным домом
типа экология не страдает pst
Chud
Tony999io писал(а):

кстати помнится в белгороде не аморально помыть мерса перед частным домом
типа экология не страдает pst


Навоз не наносит вреда экологии, так что пусть моет. pst
svarnoi
Hexff писал(а):

tapanow писал(а):

Я г-рю д-тов нет, машина не моя, от нечего делать решил помыть первую понравившуюся машину


В законе не написано, что нельзя мыть только свою машину. Нельзя мыть. Доков нет? Задержание до выяснения личности. ППС дурканули. А вломили тебя правильно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

svarnoi писал(а):

Допустим, авто не завелось. Я что должен на эвакуаторе на мойку ехать. Экологи хреновы


Ага, авто не завелась, хоть помою... pst Самому то не смешно?


А что смешного. Попробуй-ка оставь новое авто обосранным птичьим пометом на неделю (какое там на неделю-на день).Я посмотрю как ты потом удивишься после мойки.Побежишь продавать. supercool
Цифра
svarnoi
Есть закон. Не заводится, птички срут, денег нет и т.д. - это твои личные половые трудности. Засратое авто оставлять не надо, едь на мойку.
DAI
Hexff писал(а):

Есть закон. Не заводится, птички срут, денег нет и т.д. - это твои личные половые трудности. Засратое авто оставлять не надо, едь на мойку.


Признавайся, ты меня подсиживаешь? Ты голосовал по третьему пункту? 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Спустили с него портки, загнали на пункт мойки колёс (стройка же) и из керхера. Чистенький он мигом сделался, только на павиана был похож, давление-то в керхере - ого-го


63
Цифра
DAI писал(а):

Hexff писал(а):

Есть закон. Не заводится, птички срут, денег нет и т.д. - это твои личные половые трудности. Засратое авто оставлять не надо, едь на мойку.


Признавайся, ты меня подсиживаешь? Ты голосовал по третьему пункту? 63


По второму. Я так то за законы, нормально работающие. Достал беспредел.
-=GaLaN=-
А меня мудаги бесят, намывающие свои вёдра в природных водоёмах. И если в Москве\подмосковье такого уже давно не видел, то в глубинке такое сплошь и рядом.

Например, в Ухте красивейшее голубое озеро - и обязательно пара машин припарковались в воде, рядом ушлёпки вёдрами их окатывают, намыливают. facepalm

Что там с законом о мытье машин в водоёмах? Запрещено по стране или нет?
V1T
-=GaLaN=- писал(а):

Что там с законом о мытье машин в водоёмах? Запрещено по стране или нет?


щас вроде запрещено даже с асфальта съезжать на прероде
Цифра
-=GaLaN=- писал(а):

Что там с законом о мытье машин в водоёмах? Запрещено по стране или нет?


Запрещено. Но всем покуй, как всегда.
Alex-link
Что считать мытьём машины во дворе? Если выйти помыть грязные стекла – это мойка машины? Или мытьё это когда вода с машины на асфальт попадает?
DAI
Alex-link писал(а):

Что считать мытьём машины во дворе? Если выйти помыть грязные стекла – это мойка машины? Или мытьё это когда вода с машины на асфальт попадает?


Вопрос на собственное усмотрение должностного лица, которое будет выносить постановление по делу об АПН. Формально даже стекла нельзя.
Alex-link
DAI писал(а):

Вопрос на собственное усмотрение должностного лица, которое будет выносить постановление по делу об АПН. Формально даже стекла нельзя.


Интересно, но в тоже время в пдд п. 2.3.1 сказано, что водитель обязан обеспечить безопасную эксплуатацию ТС для окружающих и т.п.
Как можно безопасно ехать с грязными стеклами? особенно если солнечно? кроме грязи на стеклах ничего не увидишь.
svarnoi
DAI
Ежли ты такой законник-поступи по закону.Собери всех дворовых птичек и собачех крыс и других зверушек.Скажи им :нарушаем, составь на них протокольчик, помахай пальчиком грозно И запрети им РАЗ И НАВСЕГДА ПО ЗАКОНУ летать по двору,лаять, жрать и срать .Не можешь? ТАК Что ты ко мне, тоже зверю (ну если разозлить по сути) достебался со своими законами. Не можешь обеспечить действие закона в отношении других зверей ? -сорви с себя погоны распишись в собственной никчемности и уйди жрать водку в женский монастырь.И забери своих товарищей -законников. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы